Обитель Феи

А с другой стороны как создать терапевтический альянс с врачами, если им приходится врать? :) Представляете что было бы если бы простатчики врали? Кроме того, это вранье психиатрам тормозит развитие психиатрии как науки. Получается, что у нас вся статистика неправильная, так как пациенты часто врут психиатрам. А если статистика неправильная, то как можно делать научные выводы, если данные не верные.
Представляю :)
Часть как раз и врут, в том числе неосознанно.
И в кардиалгиях - и им лечат коронарные сосуды, а надо лечить совсем другое...или даже не лечить, а отправить на лфк :)
 
Представляю :)
Часть как раз и врут, в том числе неосознанно.
И в кардиалгиях - и им лечат коронарные сосуды, а надо лечить совсем другое...или даже не лечить, а отправить на лфк :)
Можно еще осознанно врать. Я как раз Кириллу продемонстрировала.
Но Кирилл ищет правды.
Мой сарказм иногда перед таким не работает. Ну я просто не могу. Я теряюсь. И чувствую себя растерянно.:(
 
Кирилл, вот некто решил - хочу транзишен, женщиной быть, чувствую женщиной, хочу паспорт женский и водительское удостоверение.
Но узнает что это можно осуществить что если докажет что с детства в куклы играла и мужчин любила. Что является этой самой тс гс. Но не является гетеро тс. Потому что гетеро тс не получат паспорт женский и водительское удостоверение женское. Нельзя по закону.
Тогда ты соглашаешься со всеми пунктами и благополучно получаешь паспорт и права и транзишен.

Примерно вот так.
 
Тогда ты соглашаешься со всеми пунктами и благополучно получаешь паспорт и права и транзишен.
А что будет если ты поменяешь пол, а потом врачи комиссии тебя застукают в компании с лесбиянками ?
 
Интересная тема про смену пола по ошибке, советую эту тему изучить Ссылка на интересное
Опять же тоже вопрос - по какой ошибке?
То что врачи сказали делать, но ошиблись? Или по какой-то другой?
Если разбирать вопрос смены пола и смены пола по ошибке то нужно много учесть. Можно выбрать профессию по ошибке, жену, мужа, детей родить по ошибке.
Непонятен критерий определения, Кирилл.
Я стараюсь не лезть в такие обсуждения. Они ограничены рамками имхо. Или одна правда или прямо ей противоположная. А эта тема холиваров.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху