Общие вопросы

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,100
1,485
113
Очевидно, что в восприятии слов Макса - тоже может быть конкретизация...
А Макс говорил о другом, имхо, и верно говорил, показывал.
Блин задолбали со своими разборами уже. Теперь вам нателепатилась в моём понимании конкретизация.
Кирюша правильно говорит - вы когда-нибудь не анализируете вообще.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,100
1,485
113
Я также воспринял так. Не как "скандалы, интрижки, расследования".
Как подсказку, помощь.
Я не просила помощи и подсказок.
Очень конечно любезно со стороны Макса. Но я не просила.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Блин задолбали со своими разборами уже. Теперь вам нателепатилась в моём понимании конкретизация.
Кирюша правильно говорит - вы когда-нибудь не анализируете вообще.
Да, разумеется :)
Когда-нибудь - да, конечно. Например я играю, увлекаюсь без анализов. А форумчане пытаются завлечь меня в анализ - однако я старательно сопротивляюсь :)

Конкретный ответ ,если что :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Я не просила помощи и подсказок.
Очень конечно любезно со стороны Макса. Но я не просила.
Тем не менее - поддержка есть. Сейчас она _кажется_ не нужной.
Я так уточню :)
"Не нужна поддержка" и "Сколько раз тебе говорить, не приставай ко мне со своей дурацкой поддержкой!" - это разные варианты...

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,100
1,485
113
Да, разумеется :)
Когда-нибудь - да, конечно. Например я играю, увлекаюсь без анализов. А форумчане пытаются завлечь меня в анализ - однако я старательно сопротивляюсь :)

Конкретный ответ ,если что :)
Опять форумчане виноваты:)
Своими действиями Дока заставляют анализировать.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Опять форумчане виноваты:)
Своими действиями Дока заставляют анализировать.
И вновь ошибка :)
Первое - нет вины. ни раньше, ни сейчас. Помните, я настаиваю на ...вредности этого термина, на форуме как минимум.
В принципе.
Второе - заставить меня не получится :)
Я могу принять _своё_ решение. Или другое, тоже своё.
При чём тут форумчане? :)

А что касается вчерашнего...мне было бы проще намного забанить на пару дней кризиса одного из форумчан. А банить сразу двоих -не хотелось... по ряду причин. Второй же - приложил массу усилий, чтобы стать ...соучастником метания каках.
А мне его _очень_ не хотелось банить...

Примерно так.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,100
1,485
113
И вновь ошибка :)
Первое - нет вины. ни раньше, ни сейчас. Помните, я настаиваю на ...вредности этого термина, на форуме как минимум.
В принципе.
Не ошибка.
Я поддерживаю и согласна с вами про вредность этого термина.
Просто это забавно.
Форумчане виноваты в убийстве JFK:)
А что касается вчерашнего...мне было бы проще намного забанить на пару дней кризиса одного из форумчан. А банить сразу двоих -не хотелось... по ряду причин. Второй же - приложил массу усилий, чтобы стать ...соучастником метания каках.
А мне его _очень_ не хотелось банить...

Примерно так.
Захотелось покидаться какашками. Чо если Малышу Вито можно то мне нельзя что ли?!?!
Малышу Вито с рук сходит, типа ну чо с него возьмёшь, он такой с первого дня на форуме, уже привычно.
А потом еще эти неявные стороны Аристотеля и Платона задвигать, которые, то есть все эти Платоны и Аристотели это как маятник философской дисфории. Короче недовольство. Ладно бы недовольство собой. Хрен с ним, но когда недовольство на окружающих идёт, то я заранее зная это решила действовать.
Так что назвать Аристотеля и Платона личными интересами ну у меня никак не получается. Я имею в виду это не те интересы, которые успокаивают человека, делают его эмоциональнее, чувственее, умнее бл*ть в конце концов. Скорее наоборот делают раздражительным, нервным, дисфоричным. Так что с Максом я не согласна. Это как знаете - Вито взялся за бутылку(Аристотеля), сейчас начнется чтение проповедей и нотаций и морали.

Ну и я же зеркало Вито, мы с ним близнецы.:) Мне надо было прочувствовать это. Док об этом уже не раз сказал, да и до этого говорил. И чтобы расчувствовать то нужно скопировать по методу Данте. Например нах*й послать Дока и Макса и потом расчувствовать это. Я вот щас поняла, что в некоем роде расчувствовала упорство Вито и его убежденность в правоте своей даже тогда когда у него понимания меньше 50 процентов.
Он же не просто так говорит, что Док не отвечает на его прямые вопросы, не проводит лечения. Он же в этом убежден. А раз убежден то нужно раскрыть глаза всем что Док х*ёвый доктор, и не профессионал, а предлагатель книжечек для тупых детишек, со своими улыбочками и смайликами.

Примерно так.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Ну.
Ход мыслей Вы описали вполне грамотно и логично, спасибо.
Видно, что если Доку было бы просто вывести из класса...человека, который обкакался по причине своей болезни., изначально - то в описанном видна проблемка.. Когда некоторые другие ученики...без поноса вроде, здоровые - начали специально какаться. Типа этому можно, а нам чо, нельзя!?....
...Примерно так.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,100
1,485
113
Ну.
Ход мыслей Вы описали вполне грамотно и логично, спасибо.
Видно, что если Доку было бы просто вывести из класса...человека, который обкакался по причине своей болезни., изначально - то в описанном видна проблемка.. Когда некоторые другие ученики...без поноса вроде, здоровые - начали специально какаться. Типа этому можно, а нам чо, нельзя!?....
...Примерно так.
Нет, не правильно.
Один обкакался по причине своей болезни., изначально. А другим чо нельзя болеть что ли? Или другие здоровы? Или у нас один Карлсон самый больной человек, тот который обкакался?

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,100
1,485
113
может перестанешь рассматривать это с привычной для тебя коммунистической точки зрения.
Какая нафиг коммунистическая точка зрения?
Кристина большевик это вообще мем.:)
Я поражаюсь что ты так за это уцепился. Политика это совсем не моё, под этим углом я не собираюсь ничего обсуждать и общаться.
Папа был член партии. Ну и что? Коммунисткой это меня не делает, и точка зрения коммунистическая не приобретается.
Так скажем я гораздо меньше коммунистка и большевичка, чем Уил либерал.:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,100
1,485
113
Что касается устранения твоей гомофобии - так это лишь потому что сам ты сам гомик. И именно потому что ты гомик, весь образ жизни гомиков и трансов для тебя является приемлемым. Именно потому что ты вживаешься в это, как в свое собственное, у тебя и возникает иллюзия того, что кто-то называя тебя заднеприволдным, то он наезжает на тебя. Это уже твой образ жизни. Меня под него тащить не нужно и подстраиваться под тебя я не собираюсь. С меня будет достаточно признания того, что ты сам волен решить чем тебе заниматься и как проявлять свою сексуальность.
Я могу признать и факт того, что ты будешь трансом или еще кем. Любить тебя и уважать за это я не собираюсь. Критерии уважения к человеку у меня другие. Личного здесь ничего нет.
Плясать на твоих парадах, как и на парадах Уилбура, я не собираюсь (в этом плане вы с ним едины).
Я только поняла, что ты не совсем меня понимаешь.
Какой еще образ жизни трансов для меня приемлем? Что такое вообще образ жизни трансов и как ты выразился гомиков?
Во что это я там вживаюсь?
Куда это я тебя тащу, в какую такую яму и на дно, или не на дно?

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,100
1,485
113
Короче Вито выразил своё отношение, возвышенное как показалось. Что его вот не надо портить, хорошего мальчика, не нужно никуда тащить, что критерии уважения к человеку у него особые какие-то.

Кстати это даже больше чем я ожидала.
Спасибо, Вито, за твою точку зрения, я её выслушала.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,100
1,485
113
По утверждению некоторых личностей, мы с тобой - зеркала. Но факт того, что схожи мы лишь в том, что не признаем друг друга. А именно это непризнание является следствием РАЗЛИЧИЙ (для особо умных докторов подчеркну).
Мы можем выступить против Дока единым фронтом.
У меня сейчас если ты заметил к Доку претензии. И мне хочется с Доком повоевать.
Но если ты боишься что твоя роль главного критика Дока под угрозой, и поэтому ты пишешь целый разностный пост на Дока, и как бы роль одного борца с Доком тебя устраивает, то вопросов не имею. Забудь.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Нет, не правильно.
Один обкакался по причине своей болезни., изначально. А другим чо нельзя болеть что ли? Или другие здоровы? Или у нас один Карлсон самый больной человек, тот который обкакался?
Спасибо!
Болезнь при этом - преимущество, верно? Права, привилегии...
Не только девушки (по варианту Дизайра) и не только Ребенки обладают привилегиями...

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,100
1,485
113
Спасибо!
Болезнь при этом - преимущество, верно? Права, привилегии...
Не только девушки (по варианту Дизайра) и не только Ребенки обладают привилегиями...
:)
Нет, неверно:)
Это просто аналогия. Не конкретная.
Так скажем экспромпт на тему что форумчане не здоровы душевно, не спокойны. Или вы с этим поспорите?
Или встань и иди как средство лечения парафилий?

Вы же говорили что мы класс, ну считайте что у нас в классе карантин:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
:)
Нет, неверно:)
Это просто аналогия. Не конкретная.
Так скажем экспромпт на тему что форумчане не здоровы душевно, не спокойны. Или вы с этим поспорите?
Или встань и иди как средство лечения парафилий?

Вы же говорили что мы класс, ну считайте что у нас в классе карантин:)
Считаю.
Выгоден ли карантин классу?
"Ура, каникулы карантин!"?
Или части или всем - хочется скорее выздоравливать и снова быть в классе своими среди своих, и жадно познавать себя и окружающих? :))

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,100
1,485
113
Считаю.
Выгоден ли карантин классу?
"Ура, каникулы карантин!"?
Или части или всем - хочется скорее выздоравливать и снова быть в классе своими среди своих, и жадно познавать себя и окружающих? :))
Нее, весь класс остаётся на второй год. Хочет ли класс скажем из пятого перейти в шестой? Или остаёмся все в пятом? :)
Так стоит вопрос:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Нее, весь класс остаётся на второй год. Хочет ли класс скажем из пятого перейти в шестой? Или остаёмся все в пятом? :)
Так стоит вопрос:)
Да, и такое предложение возможно:)
Но это не принципиально :)
Главное сейчас - выгодно, или нет. Чем именно выгодно. Какая выгода может заменить и перекрыть ожидаемую и получаемую выгоду...
Если польза от учебы не очевидна, а от предстоящих каникул на карантине - понятна любому пятикласснику . Прозрачна и наглядна, "всем хочется отдохнуть"...

Определяется ли поведение класса этой выгодой?
Именно в сообществе?
При том, что класс - не копии друг друга!! И один за компанию с друзьями сбегал с уроков, а другой - просто не хотел сидеть сегодня в классе в связи с невыученными уроками. А третий- ...очень активно спрашивал у второго, как ему поступать с предстоящей пятеркой по математике и предлагал записаться на олимпиаду...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54

Kirill89_3

Well-Known Member
10 Янв 2014
17,749
1,169
113
Нормально, психолог сразу же заняла по отношению ко мне родительскую позицию. Это лучше, чем отстраненную, как у психиатров. Я думаю, это связано с тем, что с тс шел, и значит, я сразу открыл свою уязвимость, сказала, что я должен за собой больше ухаживать, в плане внешности про это много говорила :) Я особо не раздражился по поводу ее родительской позиции, принял.

Kirill89_3

Well-Known Member
10 Янв 2014
17,749
1,169
113
Это как?
Ты опять бороду отпустила? :)
Нет, бороды нет. Ну что перхать есть, одежда не совсем поглажена и пр....Я с этим не совсем согласен, что я должен идеально выглядеть, но такой родительский стиль принял. Уж лучше так, чем пофигизм.

Kirill89_3

Well-Known Member
10 Янв 2014
17,749
1,169
113
Точн.
Будешь еще к ней ходить или что будет следующим шагом?
Нет, не буду. Она напишет заключение о моем психическом состоянии и передаст участковому психиатру.

17 Ноя 2013
22,100
1,485
113
А это не совсем идеальное вроде?
Требует чуть больше действий и непривычно...но результат прикольный :))
А чо это результат прикольный?
В мятом ходить, руки в брюки и в носу ковырятся. Вот это прикольно, вот это жизнь.

Так то я согласна что глаженное не равно идеальное:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
А чо это результат прикольный?
В мятом ходить, руки в брюки и в носу ковырятся. Вот это прикольно, вот это жизнь.

Так то я согласна что глаженное не равно идеальное:)
В носу можно по разному ковыряться...
Заметно, незаметно, демонстративно, ...а можно двумя руками ковыряться. как описано в классической истории.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Culture: Read Where The Stylish Origins Of East African Fashion Stems From | FashionGHANA.com: 100% African Fashion
Любопытный гендерный обзор мод.
Требования _души_ в данной культуре требует достаточно больших изменений во многих участках тела и одеждах.
Скажем я местный мужчина, ощущаю себя женщиной и не мыслю свою жизнь без двух сотен прекрасных колец на шею. Продолжение одеться в джинсы и футболку...мной воспринимается с негодованием. Такие предложения несомненно усиливают мою дисфорию. Как, впрочем, и идея одеть ...копыта, так называемый высокий каблук. Ни одна приличная женщина подобного не оденет!!
Примерно так?

Обычный мой вопрос:)
Гормоны или ядра, ядра или гормоны?!;)