Обитель Феи

Чаще да. Он ведь не обязательно неверный, этот голос :)
А в каких случаях развитие гетеро абсолютно неверная цель, которая приведет к катастрофе? Можете смоделировать ?:)
 
Ну вот смоделируем ситуацию. Приходит аутогинефил на форум психологический, медицинский. И говорит, что гетеро хочет развить. А ему врачи говорят ни в коем случае, это тебя убьет, это закончится просто чудовищной катастрофой. Так что никакой гетеросексуальности, даже не думай. Ну так вот, такое возможно? Правда все закончится печально?
 
А в каких случаях развитие гетеро абсолютно неверная цель, которая приведет к катастрофе? Можете смоделировать ?:)
Могу :)
Когда этому человеку от трех до пяти лет :)
В ряде случаев до 8-10, в некоторых случаях - лет до 15, в некоторых до 30 и даже 40.
То есть - восприятие окружающих однозначно кричит "ни в коем случае не гетеро!!".
И это, так или иначе - воспринимается ребенком, ощущение катастрофы.
То есть, когда ребенок в садике заявляет, что мол нашел себе подружку - родители весело хохочут, обычно. А вот когда он _демонстрирует_ определенные гетеро-действия, которые возможно/вероятно и не осознает - начинается паника и ощущение катастрофы.
Да, у родителей, у социума.

Другой вариант, тоже недавно наблюдал - ужин, папа девочке 8 лет накладывает капусты квашеной, со словами "ешь чтобы сиськи росли большие!" и нравоучительной интонацией.
Одновременно этим накладывая _любимой_ дочери неприязнь и к капусте, и к своему телу, его будущим изменениям.
И значит - к гетеросексуальности..
Поскольку в 8 лет девочка отлично уже знает и о роли "сисек" и о сексуальности, беременности, и знает, что это темы не для такого вот публичного обсуждения..
 
Нет, не поняли. Я имею в виду вот парафилик приходит к сексологу, хочет развить гетеро, а его сексолог всячески отговаривает, как от очень безумной затеи, ну типо суицида, мол плохо ты кончишь со всем этим, завязывай с этой хренью, даже не думай. Такое бывает? От парафилий вот сексологи отговаривают всячески часто, а гетеро наоборот поощряют и даже пропагандируют. Если не могут отговаривать от гетеро в принципе, то какая же тут объективность, взгляд без предубеждений и предрасудков, правильно? То есть у вас антипарафильные установки - норма, а антигетеросексуальные - то с чем необходимо бороться, то что вы ставите в упрек людям. Это ли не предубеждение априорное?


Моделируем ситуацию где сексологи будут всячески отговаривать людей от развития гетеро.
 
Последнее редактирование:
Док гомофоб, трансофоб, анти-парафил.
Я давно подозревала;)

Ну а отговаривание от гетеро Док описал.
Это случается в легкой домашней атмосфере, без сексологов и специалистов. Зачем такие сложности?!
:)
 
Все равно Док направляет людей на социально одобряемые цели. Развитие гетеро, поиск работы и пр. Ну то есть на форуме чувствуется невидимая рука бабушки макросоциума.
 
Моделируем ситуацию где сексологи будут всячески отговаривать людей от развития гетеро.
Не, неправильно.
Моделируем ситуацию где сексологи проповедуют целдр, воздержание. Отказ от секса вообще и независимо от парафилии. Любого вида секса.
Вот это я понимаю.
pop
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху