Обитель Феи

Кирилл хочет пол сменить. Поддержи его.
Ну и мне помоги - я предлагаю сперва адаптацию в женской роли, улучшим нежность, ласку, мимимишность, манерность, лордозность, ламповость.
Поменяем ник - это Дока подключим, он отвечает за это дело.
Кирилл сопротивляется. Я одна не справляюсь.:(
Нужно держать за ноги и за руки Кирилла чтоб не брыкался.
Ты что выбираешь - руки или ноги?
:)
Кирилл не хочет пол сменить, он хочет реализации влечения. И нормализации.
И ждет, и ищет возможность, и доказательства того что это возможно.
И опасается того что Док его обманет, что не будет результата. Потому как есть заявления исследователей на эту тему.

Вы же меня своими заявлениями и поведением из колеи выбиваете. Я не понимаю что Вам надо. Это основное.
 
Пример того, чего у меня нет, заведомо. Что хорошее, полезное.
Но этого у меня нет.
От Кирилла - идёт упрёк, требование.
Я его не могу выполнить.
Противоречие..
Хорошее, полезное...
Как же Вы живете без этого хорошего и полезного?

Ладно, извиняюсь, это уже нападки.
 
Деградация, Вито.
Как я тебя понимаю.:))
Молодежь деградирует, социум деградирует, разлагается. Нравы не те.
Бездуховоность, Вито. Упадок. Любви нет, дружбы. Лицемерие, циничность, хамство.
Ужс.
Обнимемся, поплачем о былом :))
Нравы масс по большей части всегда такими и были. Теперь просто появилась возможность поднять самомнение.
Молодежь в среднем стала тупее (наверное). Это не я отмечаю, но признаки отсутствия воспитания и образования видны.
Дружбы нет? Смотря что дружбой считать. Дружбой можно назвать почти все что угодно. Значит она есть.
Любовь? Наверное по-прежнему остается уделом более зрелых людей. И тех, кто постарше. Слепая влюбленность на фоне эйфории от устранения одиночества- явление намного более распространенное чем любовь.
Для любви ум нужен. Она только из него и выходит.
Лицемерие, церичность- частые явления, но сравнивать мне не с чем.
Поверхностность- это да, повсеместно.
Бездуховность? Духовность была только в период Д.Греции, но тогда она только зарождалась, а затем массово только в Ренессансе. Ну, как массово. Более чем до этого.
А так это по-прежнему остается свойством отдельных личностей. Не поколений. Не народов и государств. Не семей и городов.
 
Читать статьи и дискутировать с Кириллом на научном уровне вы можете, верно?
Понятно, что не всегда есть время, конечно.
Могу. И делаю это :)
Согласны?

Но ему же этого мало. Он верит, что пока гипоталамус недоступен мне - я ничего сделать не могу.
И воспринимает мои искренние слова как тролление.
И взрывается.
Так ведь?
 
Хорошее, полезное...
Как же Вы живете без этого хорошего и полезного?

Ладно, извиняюсь, это уже нападки.
Не нападки.
држе, непонимание с элементами снобизма.
А это - меняет все в корне.
Вместо уважения к человеку, делающего сложную операцию в тайге, успешно - возникает нежелание воспользоваться помощью такого человека. Ибо он ведёт себя непривычно, и значит - непонятно.
 
Вот и я думаю, зачем?
Чтобы разобраться в причинах, вы же сами про это постоянно говорите, что надо знать причины. Только можно потратить на это несколько жизни. Почему у меня 5 пальцев? Это же надо знать какие гены ответственны за формирование пальцев, их рост, как эти гены экспрессируются, взаимодействуют, как гормоны влияют на их рост и пр. В случае парафилий надо работать в таком же духе, только акцентируя внимание на полодиморфические структуры мозга, ИМХО.
 
Чтобы разобраться в причинах, вы же сами про это постоянно говорите, что надо знать причины. Только можно потратить на это несколько жизни. Почему у меня 5 пальцев? Это же надо знать какие гены ответственны за формирование пальцев, их рост, как эти гены экспрессируются, взаимодействуют, как гормоны влияют на их рост и пр. В случае парафилий надо работать в таком же духе, только акцентируя внимание на полодиморфические структуры мозга, ИМХО.
У парафиликов 6 пальцев!!!
Инфа - соточка:cool:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху