Обитель Феи

Это было бы для меня супер изменением, успехом. Кантор вот не верит, что парафилики могут стать гетеро-онанистами. Я вот тоже пока сомневаюсь.
Интересно...
Если гетеро-онанисты (парафилики, подчеркну) могут стать просто гетеро, почему Вам это запрещено?
 
Гетеро онанисты не парафилики, потому что у них в мозгу нормативный образ секс. партнера и секс. активности с ним.
 
Предлагали - хорошо.
Как контролировать будете?
Конкретно, как?
Ну я предлагал воздействовать на мозг агонистами дофаминовых рецепторов Ссылка на интересное Но можно действовать без лекарств, длительным воздержанием. Собственно это два метода. И тот, и тот дофаминовую нейротрансмиссию увеличивает в гипоталамусе и лимбической системе, которая нужна для секс. поведения, научения.
 
Но можно действовать без лекарств, длительным воздержанием
Как будем поддерживать длительное воздержание?
Будем друг друга контролировать?
идея какая то нужна, лозунг?
Или мотивировать журавлем в небе?
 
А тебе зачем это? Это же мужские проблемы. А ты женщина, и не лезь, женщина, в мужские крысиные проблемы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху