Обитель Феи

Ну нет кристаллизованного, приземленного желания как у Уила. Не вижу никаких девушек, сижу один, и нет ничего это. Или как Рамана Махарши в космос улетаю и все :) Хотелось бы приземлиться на основании сексуальности. А я так много изучал сексуальность как ученый, что прекрасно понимаю, что геи*, тс - искусственные конструкцию. На самом деле, сексуальность - это очень "messy" феномен. Вон, в недавнем исследовании подсчитывали у тс количество нейронов экспрессирующих кисспептин в гипоталамусе. У некоторые их несколько тысяч, как у женщин, а других - несколько десятков, меньше даже чем у мужчин. То есть разброс - три порядка. То есть очень гетерогенный феномен наука изучает.
Уже прочитали Четверть?
Я периодически Ваши книжки/статьи - читаю :)
Там есть ответ.
И о смысле жизни, и о Вашей судьбе.
 
Ну я прочитал последние отрывки, которые вы скинули :) Пока мало что понял :)
 
Ну я прочитал последние отрывки, которые вы скинули :) Пока мало что понял :)
Это ознакомительные отрывки, Вы же помните.
Кристина - поняла, или понимает, и может поспорить например.
А пока не прочитал, картину в целом не видишь - спорить можно лишь "принципиально", то есть отвергать или принимать в целом.
Нам же нужно иное ;)
См.тему Some.
 
А что Сам? Сам пошла по пути который был обозначен ее парафилией...Хочет чтобы ее мучали - в БДСМ сообщество. Само напрашивается. Простой ход, даже очень. Там находится партнер, мужчина, и ее учит реагировать на более широкий диапазон стимулов, но опять-таки в БДСМ контексте, даже сейчас она вся осталась пропитана садомазохизмом. По этой причине Сам не просто плохой пример преодоления, а просто ужасный. Это просто движение по пути реализации парафилии в социально приемлемом русле. С таким же успехом я могу щас пропасть на 4 года, пойти по пути аутогинефилии, а потом прийти к вам и сказать, а я пошел по пути аутогинефилии, сейчас я женщина, потом я познакомилась со своим партнером и он меня научил сексу...Это преодоление парафилии ?:) Моя разница с Сам в том, что я не приземляюсь.
 
Нам же нужно иное ;)
Четвертей нам нужно для гениальности.:))
Хотя насчет четверти я бы поспорила. Герои книжки вывели четверть, но может и пятая часть или шестая, или пятнадцатая часть гениальности. А может и треть, а может и половинка:))
 
Четвертей нам нужно для гениальности.:))
Хотя насчет четверти я бы поспорила. Герои книжки вывели четверть, но может и пятая часть или шестая, или пятнадцатая часть гениальности. А может и треть, а может и половинка:))
Четверть - это заголовок, условное название.
Я как мем использую.
А так может быть и больше, как в нашем случае :)
 
Так значит и оставаться между мирами? Не вовлеченным ни во что? Без гендера, сексуальности и пр? Диссоциированным то есть.
 
Так значит и оставаться между мирами? Не вовлеченным ни во что? Без гендера, сексуальности и пр? Диссоциированным то есть.
Сначала - увидеть себя.
Настоящего.
Без ярлыков и сравнения с мифическими эталонами!
И принять его, этого человека.
Помочь ему, если ему трудно, похвалить за успехи,...
Помочь, короче.
Это - А.
Сначала это.
 
Настоящего это какое? Вне контекста, социума, полов, то есть метафизическое большое Я ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху