Общие вопросы

• Внимание уважаемому Боре и другим посетителям! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере пока заморожены по причине нехватки у меня времени. Попытки отнять у меня время в этих условиях...крайне нежелательны.

Пользователь

Well-Known Member
7 Мар 2021
2,813
2,013
113
:)
Я просто добавлю что гомоэротика это не гомосексуальность. А так сказать этап психосексуального формирования гомосапиенсов:)
Ну также как гомосапиенс это не гомосексуал:)
Не, я не про гомо, я про общую эротику. То есть вопрос был про то, насколько эротическое и сексуальное влечения разные и близкие одновременно. Я лично отделяю эти два понятия.
Ну и вот, если разобраться, то платоническое и эротическое влечения появляются раньше сексуального, но при этом наблюдается корреляция (зависимость) платонического и эротического влечений от сексуального. Например, в раннем детстве (до 10 лет) уже многие мальчики замечают, что им внешне нравятся девочки или какая-то одна девочка, в этот период зачастую происходит этап первой влюблённости. А затем (в пубертатном возрасте) у этих мальчиков возникает уже непосредственно половое влечение и на его базе начинается мастурбация, появляются эротические и сексуальные фантазии (гетеро). А если мальчику в детстве нравятся только другие мальчики, если есть ранний опыт влюблённости в другого мальчика, а к девочкам он не проявляет платонического и эротического интереса, то затем, в пубертате, начинаются, как правило, не гетеросексуальные фантазии, а гомосексуальные. То есть в любом случае есть связь эротики и сексуальности, но, получается, не самая прямая.

Последнее редактирование:

Ksenia

Well-Known Member
10 Янв 2014
25,391
6,928
113
Белье закупала. Думала, что мне надо plus size, оказывается нет. Пойдет обычное, 34b примерно по американским размерам. Надеюсь, что hrt увеличит до размера 34с. Ну и вообще советуют сначала максимально похудеть, а потом на фоне эстрогенов нажраться, и в итоге жир отложится в груди и ягодицах...

• Like
Реакции: Ira и Edelweiss

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
6,744
2,738
113
Белье закупала. Думала, что мне надо plus size, оказывается нет. Пойдет обычное, 34b примерно по американским размерам.
Самый ходовой размер, вроде как. :)
Как тебе вообще, по ощущениям?

• Like
Реакции: Ksenia

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
33,890
2,105
113
28
:)
Я просто добавлю что гомоэротика это не гомосексуальность. А так сказать этап психосексуального формирования гомосапиенсов:)
А в чем конкретно разница?
Если, так сказать, на пальцах объяснять.

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
18,093
9,009
113
Белье закупала. Думала, что мне надо plus size, оказывается нет. Пойдет обычное, 34b примерно по американским размерам. Надеюсь, что hrt увеличит до размера 34с. Ну и вообще советуют сначала максимально похудеть, а потом на фоне эстрогенов нажраться, и в итоге жир отложится в груди и ягодицах...
А как ты его меряла в магазине? Просто знаю что тски часто писали что оч стеснялись покупать белье и одежду.

Ksenia

Well-Known Member
10 Янв 2014
25,391
6,928
113
А как ты его меряла в магазине? Просто знаю что тски часто писали что оч стеснялись покупать белье и одежду.
Я в магазине не мерию, мне через инет пришло. Я еще не делаю социальный транзишен, так, пока только гардероб женский начала собирать потихоньку.

• Like
Реакции: Ira

A.Sputnik

Moderator
Команда форума
1 Ноя 2013
6,180
4,428
113
Так это-же психопаты с асоциальным расстройством личности, которые маньяки - чувствуют что-то только когда кого-то убьют, и сразу эйфорию, то есть подавленные чувства прорываются потоком.
А мне Hall вспомнился из "Космической одиссеи". Свихнувшийся суперкомпьютер, который вообще ничего не чувствует.

Или чувствует?.. Надо, блин, пересмотреть :)