Обитель Феи

Я вообще, считаю, что можно менять пол всем, кто хочет, что человек может делать со своим телом все, что он хочет.
Я вообще то не считаю, что запрет это единственно верная стратегия и возводить в ранг идеологии запрет не собирался:)
что человек может делать со своим телом все, что он хочет.
И по воле Божьей.:))
 
Мне поставили под вопросом диагноз F23.1. Можете посмотреть, что это такое. Идти на обследование, доказывать, что я не верблюд, не буду.

Если я что-то рассказываю человеку, открываю душу, а он видит в моих словах признаки острого психоза, то всякое желание ему открываться в дальнейшем пропадает.
 
Последнее редактирование:
Если нет 100% гриппа, и тебе не ставят грипп - плохо ли это?
Если продолжать эту аналогию, то как Кирилл рассказывает, человек приходит с чем-то необычным, а ему говорят - щас мы вам расскажем и докажем, что у вас не грипп. А психоз.
:mad:
Трэш.
 
Док, а кому шли навстречу?
Когда было выгодно сменить пол, без тс.
ГС с гомофобией, грубо говоря.
Пока она была женщиной и любила женщину - это было постыдно и плохо, а как решила стать мужчиной - всё стало хорошо.
 
Если продолжать эту аналогию, то как Кирилл рассказывает, человек приходит с чем-то необычным, а ему говорят - щас мы вам расскажем и докажем, что у вас не грипп. А психоз.
:mad:
Трэш.
Не.
У человека температура, и он считает, что у него свиной\птичий\австралийский грипп.
Вызвал врача, изложил симптомы как в учебнике написано.
А врач послушал скажем лёгкие и говорит - в больницу, у Вас не грипп, а пневмония.
Давайте обследоваться.
На снимке - есть признаки воспаления лёгких, в анализах есть, клинически картина пневмонии.
Редко, очень редко - но люди упорствуют и в таком случае.
 
Я вообще, считаю, что можно менять пол всем, кто хочет, что человек может делать со своим телом все, что он хочет.
Вы чертовски правы. У Вас, в Вашем 25 веке это действительно правильный и возможный выход..
Только увы, мы живём в несовершенном 21 веке..
 
На снимке - есть признаки воспаления лёгких, в анализах есть, клинически картина пневмонии.

А в психиатрии можно объективно верифицировать диагноз? Нет, они субъективные. А значит культуральные.
 
А врач послушал скажем лёгкие и говорит - в больницу, у Вас не грипп, а пневмония.
Если уж быть совсем объективным, то у меня не тс, а аутогинефилия. Но ведутся споры межу учеными о природе аутогинефилии, некоторые считают, что аутогинефилия - проявление женской сексуальности. А Блэнчард считал, что аутогинефилия не является противопоказанием к смене пола. А вот Исаев считает, что является. Так что это спорный момент.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху