Обитель Феи

Кстати, у Уилбура вероятность "излечения" гс больше, чем у меня. Я бы на месте врача давал бы сейчас вероятность - зиро, нуль, 0. У Уилбурла 50 на 50, либо изменится ориентация, либо нет.
 
Я считаю, что уровень понимания сексуальности у Дока - это уровень шаманов, танцев с бубнами.
 
Я считаю, что уровень понимания сексуальности у Дока - это уровень шаманов, танцев с бубнами.
Ну дык они то понимают толк в этом деле, такие оргии закатывали одним лишь бубном и танцами;)

А ты как сноб блин. Цивилизованный.
 
Кстати, на этом основании хотят запретить репаративную терапию на Западе, так как считается, что врачи, которые обещают переориентацию, дают необоснованные обещания, а это на грани мошенничества.
Насколько я знаю, дело не только в этом, но и во вреде, который репаративная терапия наносит клиентам.

Кстати, деятельность Николоси не пресекали, так как он не обещал успешную переориентацию во всех случаях, он оценивал вероятность успеха в 33 %. Если бы говорил, что 100 %, то это конечно же было бы мошенничеством. А в случае неуспеха конверсии Николоси мог всегда заявить: а я и не давал гарантию 100 %.
Интересно, как отреагируют сторонники Николоси, если NARTH тоже решат закрыться?

А сейчас прошли программу переориентации, знают теперь, что измениться невозможно и могут спокойно жить будучи геями :)
Они вроде еще могут "попытать счастье" обратившись в NARTH. Интересно, сколько из них после закрытия эксодуса побежали в NARTH?

А Уил зато реагирует болезненно что он не мужик, мимо не пройдёт ни разу, заденется и возмутится. Это тоже такая болезненная и нездоровая реакция его, кидающаяся в глаза. И тож неспроста.
А что в этой реакции болезненного? И если "неспроста" - что за этим скрывается, на твой взгляд?

У мужчины должен быть агромный талмуд правил, а у меня его нету.
Мужчина без Торы это не мужчина. Так видится:)
Почему тебе так видится? Кто сказал, что так должно быть?

И, на твой взгляд, какие пункты в этом талмуде обязательно присутствуют? Перечисли. плиз.

Я вот на кошечках натренировался, теперь могу менять всем секс. ориентацию и гендерную идентичность...
Открывай новый эксодус roll

Если изменения в генах искать, мол был геном женский, а станет от психотерапии мужским - это сорри не ко мне :)
Совсем не ко мне, это в другой палате :)
Так вроде Боря не это имел в виду. :)

Кстати, у Уилбура вероятность "излечения" гс больше, чем у меня.
По каким признакам ты это определил?
 
Конечно сможет.
А вылечить - уже сложнее :)
Кто из перечисленных проживет на оплату своей работы _по результату_?
;)
Я не умею людей обманывать как вы, и давать ложные обещания, а также внушать им, что они якобы достигли какого-то прогресса, и еще я не разговариваю с Богом, и не верю, что у меня какая-то "метафизическая" миссия преодоления, помощь преодоления. Когда начинается такая метафизика, то конструктивный, научный диалог вести сложно.
 
Я не умею людей обманывать как вы, и давать ложные обещания, а также внушать им, что они якобы достигли какого-то прогресса, и еще я не разговариваю с Богом, и не верю, что у меня какая-то "метафизическая" миссия преодоления, помощь преодоления. Когда начинается такая метафизика, то конструктивный, научный диалог вести сложно.
Кирилл, ты уже нашел Чамберса Алана, репетируешь свое негодование по поводу эксордуса/Дока?

Ты кстати за кого в той истории, на чьей стороне? На стороне обиженных и обманутых?
 
Кстати.
Онлайн-медицина уже входит в стандартные продукты типа Инфоклиника:
ВЕРСИЯ 1.2
1. Телемедицина BETA (минимальная версия МИС Инфоклиника 16.1)
  • Запись на онлайн прием к конкретному специалисту
  • Быстрая запись на дежурный онлайн прием
  • Онлайн видео консультация в браузере и мобильном приложении
  • Отображение стоимости консультаций при записи на прием и в разделе специалисты
  • Оплата онлайн консультаций "онлайн" в личном кабинете пациента
  • Интеграция рабочего места врача в МИС Инфоклиника с функциональностью онлайн приемов

Просто для информации :)
Я сейчас заявку делаю, вот встретил :)
 
Кирилл, ты уже нашел Чамберса Алана, репетируешь свое негодование по поводу эксордуса/Дока?
В 14 году писал про Голанда. Та же самая история. У всех аналогичная история.
Лан, Кир, начинается опять про жалкого провинциального докторишку с придуманной теорией парафилий:)
Я понимаю может ты Дока хочешь вывести на широкий уровень, на научной основе с гос финансированием исследований парафилий.
Через 10 лет же скажешь, что я был прав.
 
Через 10 лет же скажешь, что я был прав.
Пророком заделался?:)
В чем прав? Что Док нифига не соображает в сексуальности и шаман с бубном и танцами?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху