• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Обобщающая тема. 20 лет. Проблема гомосексуальности.

Как Вы считате, гомосексуальность можно исправить?

  • Да, можно. При качественной работе можно получить хороший результат.

    Голосов: 6 85.7%
  • Думаю, что можно, но сомневаюсь. Не всё так просто, есть много подводных камней.

    Голосов: 1 14.3%
  • Нет, нельзя.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, нельзя, потому что это природа. А против природы не пойдешь.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7
Хочу собрать всю необходимую информацию которую я получил за всё время работы на форуме и в других местах.
Поделюсь информацией о том, что попробовал, что казалось сложным, а что и вовсе не получилось.
 
Хорошо, расскажу подробнее.

Начну с садика.
Ситуацию не помню. Играем с другом, потом, обращаю внимание на двух девочек, сидящих напротив. Смотрю одной в глаза и ловлю какое-то незыблемое чувство. Не знаю, как описать, но оно казалось таким приятным, как будто встретились две родственные души. Как только взгляд оторвал - эти чувства прекратились и мы с другом продолжили играть дальше.

Если вести разговор про лидерство - то нет. В садике, просто занимал лидирующие позиции, было как-то всё равно, если кто-то занимал мою роль. Не было агрессии. Агрессия стала появляться чуть поже, когда был уже сформирован клан, но это уже было за пределами детского двора.

Рассказываю:
Играли с лучшими друзьями, где я постоянно занимал роль активиста и лидера. Направлял ход действий и событий игры. Вдруг, на наш двор приходит какой-то мальчик, тоже моего возраста, но пытается отнять у меня мою роль. Типа: <<ребята, всем привет, пойдемте гулять, я вас щас накромлю, поболтаем и т.п.>> Соответственно, я быстро всё понял, и привил у друзей агрессию по отношению к этому человек.Дошло даже до того, что мы избивали его до крови. (Сейчас мне за это очень больно и стыдно. Очень хочу извиниться перед ним, но уже не помню лица и его самого).

Замечу, что лидерство проявлялось во всех отношениях: даже при ситуации, казалось бы, угрожающей жизни, я продолжал отстаивать свою позицию. Ну, например, мы бегали по гаражам, а к нам пришли старшеклассники (лет на 5-6 старше). Соответственно, сказали, чтобы мы ушли с этой территории. Я начал спорить. Даже тогда, когда они начали применять физическую силу, я не убежал, а продолжал отстаивать территорию (дальше не помню, что было).

Ситуация про взаимоотношения и имитацию девижений с девочкой. Скорее, я понял, что это было после имитации уже с мальчиком, ибо движения хотелось опробовать на девочке. Да, скорее так.

Ну, просто гуляли, играли, потом, уединившись за верандой, я ей говорю: слушай, можешь развернуться. Я начинаю делать эти движение, что, конечно, вызывает агрессию с её стороны и она угрожает и бежит жаловаться моим родителям. Испытал в тот момент сильный стресс, хотя понимаю, что родители бы только посмеялись бы). Но она так и не решилась ничего им сказать, а перевела тему. Был стыд, страх, агрессия.

Отец у меня вызывает только чувства тепла. Хоть и был человеком суровым, но он научил меня жить. Обычно, ко мне не привязывался, жил своей жизнь, но воспитанием занимался. Учил драться, защищаться, мастерить, работать с автомобилем. Впрочем, ничего плохого о нём не скажу. Да, он постоянно бил при мне мать. Причём, однажды, когда возникла такая ситуация, он хотел кинуть в неё какой-то предмет. Я, испугавший (маленький был ещё совсем), встал перед ней, закрыв её. (Тогда, конечно, все заплакали)) и я, и мать, и отец). Бил, постоянно я был в этом стерссовом состоянии. Но не так часто.
 
:)
Док хардкорщик, Данте так прилично описывает. Доку телесное подавай, страсть:)
Впрочем я согласен:))
:)
Рыцарем так называемым - быть прилично и просто...потому, что привычно :)
А взрослым человеком, который собственно _действует_ - быть неприлично, да ещё и стыдно..."а что Она скажет?" - это ещё мягкое опасение :)
 
Как вёл себя ВАш папа, в тот период, в том числе при общении с девушками, женщинами?
Да никак. Жил со своей женой. Всё было скрыто от моих глаз, это нормально. Никогда при мне не целовались, ни проявляли каких-то чувств. Просто как-то жили и всё. Женищин у неё кроме моей мамы не было. И любовниц тоже. Простая семья, что ещё сказать?
И тоже - как вёл себя папа в подобных случаях...явной и неявной конкуренции?
Не знаю. Он постоянно был на работе. Я никогда не видел его с кем-то. Но были ситуации, когда он активно спорил с кем-то, отстаивая свою позицию. Защищая себя и семью. Был начальником, грубо говоря. Но, большую часть жизни, я его не видел, повторюсь.
Откуда ...эти движения взялись, плюс видимо понимание, что это...не очень допустимо\прилично или ещё что?
Я уже отвечал выше. Повторюсь. Откуда эти движения взялись я не знаю. Просто не знаю. Когда соринка в глаз попала, рука сама тянется к глазу, чтобы потереть его. Это рефлекторное действие. Я, четсное слово, может и знаю, но не помню. Просто знаю, что эти движения были. Не было никаких чувств, кроме лидерской какой-то ноты. Понимания допустимости появилось только тогда, когда мне было лет 11-12. Тогда это было для меня нормой или какой-то игрой. И всё.

Опять же - роль папы в восприятии возможных наказаний за такое прегрешение, ну или ещё кого из значимых людей?
Ответил выше. Не знаю как бы они отреагировали, ибо таких ситуаций не было. Максимум - посмеялись бы и всё.


И что за "щелчок" - бывает, что мысль или идея в голову приходит...о необоримости или недопустимости чего-то...или ещё что?
Просто понимал, что после начальной школы ждёт что-то грандиозное, что-то новое. Вот и всё. В этом плане, наеврное, такой щелчок.
.или же даже без определённых стимулов?
ну, да, просто смотерл на мужчину - сразу вставало. Смотрел на девушку - вставало. Вставало в непроизвольный момент времени.
То есть - платоническое, которое ранее было - тоже как бы исчезло, нивелировалось, верно?
Да
Рассказываете про чувства других, про свои переживания, про фантазии, или?
Моя ошибка. Я в том плане, что люблю читать романтические истории: как люди встречались, проводили свидание, любовь, первый секс...
 
:)
Рыцарем так называемым - быть прилично и просто...потому, что привычно :)
А взрослым человеком, который собственно _действует_ - быть неприлично, да ещё и стыдно..."а что Она скажет?" - это ещё мягкое опасение :)
Ну Данте основательно подходит, с основ, с азов. Даже по моему черезчур основательно:)
"Детям - мороженое, бабе - цветы"(с)
И вроде как Док учил. Платоническое, чувства, этапы. А Док того... развратниг;)
:)
 
Последнее редактирование:
Пользователь #98 а что такое лидерское?
Ты много пишешь про лидерское.
Мы в начальных классах типа между пацанами дрались в классе. Фиг знает. Вроде выясняли кто главный лидер:) по крайней мере нужно было хотя б забороть одноклассника:)
А так вроде все вместе играли в футбол и слонялись на продлëнке. Или курили окурки:)
Но я не помню кто типа нас надоумил курить окурки и какой лидер:)
Или разбивались на парочки:)
Ну типа лучшие друзья, с кем ходишь в школу и со школы. Я короче насчитал пять одноклассников с кем я в то или иное время был в близких дружеских отношениях:)
 
Последнее редактирование:
Вводное слово, пустое, просто, как употребление.
Я в том плане, что она сразу же проявила агрессию, отвернулась от меня и побежала.
Ок.
Тем не менее, слово " конечно", очевидно означает то, что Вы ожидали такой реаакции, логично?
Иначе сказали бы типа " как ни странно, она начала сопротивляться и убежала жаловаться!".
То есть - неожиданная реакция была бы.
Имхо.
Поэтому и важны _ подробности _:)
Грубо - одно дело, Вы прочитали в её глазах желание " поимитировать", а другое - просто выбрали ...кого послабее, кто должен был уступить давлению. Или ещё что :/
Не подсказываю, напомню, это - Ваша часть :)
 
Пользователь #98 а что такое лидерское?
Ты много пишешь про лидерское.
Мы в начальных классах типа между пацанами дрались в классе. Фиг знает. Вроде выясняли кто главный лидер:) по крайней мере нужно было хотя б забороть одноклассника:)
А так вроде все вместе играли в футбол и слонялись на продлëнке. Или курили окурки:)
Но я не помню кто типа нас надоумил курить окурки и какой лидер:)
Или разбивались на парочки:)
Ну типа лучшие друзья, с кем ходишь в школу и со школы. Я короче насчитал пять одноклассников с кем я в то или иное время был в близких дружеских отношениях:)
Да, так.
И ...не пускаем пока одного доброго форумчанина, он сразу отыщет в этой истории копирование. Копирование известного, видимого образца поведения;)
Описанного чуть выше.
 
Ок.
Тем не менее, слово " конечно", очевидно означает то, что Вы ожидали такой реаакции, логично?
Иначе сказали бы типа " как ни странно, она начала сопротивляться и убежала жаловаться!".
То есть - неожиданная реакция была бы.
Имхо.
Не простое вводное слово, а золотое. Согласен:)
Конечно - это утверждение, довольно сильное. Это не "может быть" это не "типа", и не другие подобные вводные слова, паразиты:)
Поэтому и важны _ подробности _:)
Грубо - одно дело, Вы прочитали в её глазах желание " поимитировать", а другое - просто выбрали ...кого послабее, кто должен был уступить давлению. Или ещё что :/
Не подсказываю, напомню, это - Ваша часть :)
Ага, согласен. Док, не сходите с ума. Это часть Пользователя#98 и очень интересная и любопытная часть.
Я вот порываюсь подсказать Пользователю, немного с ума схожу, но типа держу себя в руках.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху