• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Обобщающая тема. 20 лет. Проблема гомосексуальности.

Как Вы считате, гомосексуальность можно исправить?

  • Да, можно. При качественной работе можно получить хороший результат.

    Голосов: 6 85.7%
  • Думаю, что можно, но сомневаюсь. Не всё так просто, есть много подводных камней.

    Голосов: 1 14.3%
  • Нет, нельзя.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, нельзя, потому что это природа. А против природы не пойдешь.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7
Хочу собрать всю необходимую информацию которую я получил за всё время работы на форуме и в других местах.
Поделюсь информацией о том, что попробовал, что казалось сложным, а что и вовсе не получилось.
 
Дык!
Посмотрел на качка во флаге Канады - и возбудился.
Он, зараза, сменил флаг на российский, и всё упало!...;)
И всё как у Данте.
Только вместо " копирую и я не виноватый!"- тут " само так возбуждается, без причин!":)
Ну или типа блок, который блоком не ощущается. Нету, Док дурак.
Ну и или инстинкт, или чот бессознательные чувства. Еще можно например наверное сказать что знак свыше, знамение. Или забрали инопланетяне:)
 
И всё как у Данте.
Только вместо " копирую и я не виноватый!"- тут " само так возбуждается, без причин!":)
Ну и тут интересный момент.
Вроде никто допроса не проводит, осуждающего вердикта не выносит.
Нужна просто информация к размышлению, к разбору. Но получаем чоткие и ясные ответы. Ну может не совсем ясные и чоткие, но ответы. Я б даже сказал слова в свою защиту, оправдательное слово адвоката.:)
Будто мы на грëбанном суде или ваще Судный День:)
 
Ну или типа блок, который блоком не ощущается. Нету, Док дурак.
Ну и или инстинкт, или чот бессознательные чувства. Еще можно например наверное сказать что знак свыше, знамение. Или забрали инопланетяне:)
Можно, но тогда логика идёт на другой план. Не катит.
А вот Данте - очень логически, простынями доказывает, что виновата бабушка
 
Можно, но тогда логика идёт на другой план. Не катит.
А вот Данте - очень логически, простынями доказывает, что виновата бабушка
Или же Данте не виноват. Потому что есть теория Дока, может непонятная, но там чот про сексологию, анти_гетеро, вуали, атмосферу, и типа ребенок ни при чем.
Или же второй вариант - генетика, гены, хромосомы, и пучки волокон - массовая теория о гс и очень распространенная, на чем выстраивается типа толерантность. Негр же не виноват что он черный, это типа гены. Ведь логично. Он не может это изменить, таким родился. И не должен этого менять.
 
Или же Данте не виноват. Потому что есть теория Дока, может непонятная, но там чот про сексологию, анти_гетеро, вуали, атмосферу, и типа ребенок ни при чем.
Или же второй вариант - генетика, гены, хромосомы, и пучки волокон - массовая теория о гс и очень распространенная, на чем выстраивается типа толерантность. Негр же не виноват что он черный, это типа гены. Ведь логично. Он не может это изменить, таким родился. И не должен этого менять.
Спасибо Боря.
 
Да в общем то не за что.
Просто ты говорил про чот такое как я понял.
Ну я про то что не бабушка виновата а я - не виноват.

А по поводу гс - я согласен, ищем запреты, и запреты не на секс а на теплое отношение к девочкам, девушкам. Запреты влияющие на чувства.
 
Или же Данте не виноват. Потому что есть теория Дока, может непонятная, но там чот про сексологию, анти_гетеро, вуали, атмосферу, и типа ребенок ни при чем.
Или же второй вариант - генетика, гены, хромосомы, и пучки волокон - массовая теория о гс и очень распространенная, на чем выстраивается типа толерантность. Негр же не виноват что он черный, это типа гены. Ведь логично. Он не может это изменить, таким родился. И не должен этого менять.
... интересно...а кого копировал этот негр?;)
 
Ну я про то что не бабушка виновата а я - не виноват.

А по поводу гс - я согласен, ищем запреты, и запреты не на секс а на теплое отношение к девочкам, девушкам.
...и на телесные проявления этих чувств :)
Включая ныне запретные для Вас варианты...
Запреты влияющие на чувства.
...и действия ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху