• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обобщающая тема. 20 лет. Проблема гомосексуальности.

Как Вы считате, гомосексуальность можно исправить?

  • Да, можно. При качественной работе можно получить хороший результат.

    Голосов: 6 85.7%
  • Думаю, что можно, но сомневаюсь. Не всё так просто, есть много подводных камней.

    Голосов: 1 14.3%
  • Нет, нельзя.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, нельзя, потому что это природа. А против природы не пойдешь.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7
Хочу собрать всю необходимую информацию которую я получил за всё время работы на форуме и в других местах.
Поделюсь информацией о том, что попробовал, что казалось сложным, а что и вовсе не получилось.
 
🙂
Это видимо про другое было сказано а не про то что стоит на девушку🙂
Тут то чего именно что бояться надо?🙂
Да и про желание девушки, а не чтоб стояло на девушку. Это два разные желания ваще то🙂
В одном случае желаешь девушку, в другом - желаешь стояк🙂
Я раньше думл,что возбуждение само в себя включает и страсть. Но, как оказалось, воз ныне там..
 
Я раньше считал, что стояк подразумевает под собой страсть..
Понятно. Ваще это кмк сложный вопрос. Многогранный. Да и страсть дикая и животная, мы ж не варвары какие-то. Неприлично.
Еще читал на тему гс у Лоуэна по поводу писькоцентричности в гс. Типа генитальная фаза. Ну это тож нельзя сказать что так, но типа любопытно.
Конечно под флагами мы тут понимаем не ток когда писька встала🙂 и служит флагштоком🙂
 
Эх, док в тему не заходит
Так мы в других темах обсуждаем возбуждение, флаги, страсти-мордасти всякие и всë что тебя интересует и волнует. В теме читальной недавно древних греков обсуждали, наготу, секс и всë такое.
Да и многое чего.
 
Эх, док в тему не заходит
Шутите? 🙂
Сейчас выделил время, перечитал и поднял ряд тем.
Я не захожу, когда нет времени - туда, где много накопилось и я просто не успею за добрыми форумчанами 🙂
Но даже в этих условиях я стараюсь успевать за значимыми, полезными темами.
Ну - которые сам считаю таковыми 🙂
 
Так мы в других темах обсуждаем возбуждение, флаги, страсти-мордасти всякие и всë что тебя интересует и волнует. В теме читальной недавно древних греков обсуждали, наготу, секс и всë такое.
Да и многое чего.
Ну да.
Но - требуется вылезать из норки 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху