• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обобщающая тема. 20 лет. Проблема гомосексуальности.

Как Вы считате, гомосексуальность можно исправить?

  • Да, можно. При качественной работе можно получить хороший результат.

    Голосов: 6 85.7%
  • Думаю, что можно, но сомневаюсь. Не всё так просто, есть много подводных камней.

    Голосов: 1 14.3%
  • Нет, нельзя.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, нельзя, потому что это природа. А против природы не пойдешь.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7
Хочу собрать всю необходимую информацию которую я получил за всё время работы на форуме и в других местах.
Поделюсь информацией о том, что попробовал, что казалось сложным, а что и вовсе не получилось.
 
Только вопрос: как теперь получить эту страсть?
Вопрос "получить" - схож с запросом раннего Данте, "как получить Ребёнка внутри меня!?" 🙂
...что предполагает в исходной картине ...отсустствие желаемого Ребёнка либо страсти, логично?
Что в принципе не соответствует реальности, имхо.
И что мы видим на практике, у того же Данте 🙂
То есть - запрос направлен "не туда", видимо.
 
Стояк бывает и у новорожденных мальчиков 🙂
И даже, сорри - у каждого здорового мужчины по утрам...без страсти даже 🙂
Ну типа это понятно. Бесстрастный стояк🙂
Но!
Типа стояк страстный предлагаю не сбрасывать со счетов. Нам он еще пригодится имхо.
То что Пользователь #98 считал что к стояку еще автоматом идëт страсть, то это скорее говорит о теоретических идеях дебютанта. Или о взгляде на сексуальность, стояк и страсть.
Как известно что как этим в живого человека тыкать - не исключает стояк.🙂
А тыкать этим в живого человека страстно наверное🙂
 
Ну типа это понятно. Бесстрастный стояк🙂
🙂 Да - я просто опроверг _обобщение_, мол всегда и можно приравнять к страсти...
Торчит, значит я тебя страстно люблю и скорее ложись в койку 🙂

Но!
Типа стояк страстный предлагаю не сбрасывать со счетов. Нам он еще пригодится имхо.
Дык! Даже не спорю 🙂
ПРосто без обобщений, я об этом.
То что Пользователь #98 считал что к стояку еще автоматом идëт страсть, то это скорее говорит о теоретических идеях дебютанта. Или о взгляде на сексуальность, стояк и страсть.
Как известно что как этим в живого человека тыкать - не исключает стояк.🙂
А тыкать этим в живого человека страстно наверное🙂
...ну, это просто приятственно :)) ИМХО.
 
Из одной книги:

Парафилии — расстройства, характеризующиеся постоянными и интенсивными сексуальными импульсами, фантазиями или поведением, связанными с неодушевленными предметами, детьми, взрослыми, равнодушными к этому человеку, или когда человек испытывает сексуальное удовольствие от собственных страданий или унижения других.

Фетишизм — перверсия, включающая постоянные и интенсивные сексуальные импульсы, фантазии или поведение, в котором используются неодушевленные предметы, при этом часто исключаются все другие стимулы.

Пресыщение мастурбацией — бихевиористский метод лечения, при котором клиент мастурбирует очень долгий период времени, представляя детально объект своей перверсии. Эта процедура должна вызвать ощущение скуки, которое постепенноначинает соединяться с объектом.

Оргазмическая переориентация — процедуралечения некоторых видов перверсии, при помощи которых клиентов учат реагировать на новые более подходящие источники стимуляции.

Фетишизм трансвеститов — перверсия, которая приводит к повторяющимся интенсивным сексуальным импульсам, фантазиям или поведению, включающим переодевание в одежду противоположного пола. Также это явление известно как трансвестизм
 
Из одной книги:

Парафилии — расстройства, характеризующиеся постоянными и интенсивными сексуальными импульсами, фантазиями или поведением, связанными с неодушевленными предметами, детьми, взрослыми, равнодушными к этому человеку, или когда человек испытывает сексуальное удовольствие от собственных страданий или унижения других.

Фетишизм — перверсия, включающая постоянные и интенсивные сексуальные импульсы, фантазии или поведение, в котором используются неодушевленные предметы, при этом часто исключаются все другие стимулы.

Пресыщение мастурбацией — бихевиористский метод лечения, при котором клиент мастурбирует очень долгий период времени, представляя детально объект своей перверсии. Эта процедура должна вызвать ощущение скуки, которое постепенноначинает соединяться с объектом.

Оргазмическая переориентация — процедуралечения некоторых видов перверсии, при помощи которых клиентов учат реагировать на новые более подходящие источники стимуляции.

Фетишизм трансвеститов — перверсия, которая приводит к повторяющимся интенсивным сексуальным импульсам, фантазиям или поведению, включающим переодевание в одежду противоположного пола. Также это явление известно как трансвестизм
Это все равно что определение компьютерного вируса в учебнике по информатике базовом. Но при этому упускается вся экосистема, в которой существует вирус, и в которой он был создан. Причем экосистема не только техническая, программная, но и психологическая.
 
Не люблю кстати базовые медицинские и психологические учебники (да даже по информатике, или по любой другой дисциплин) за то, что в них пишут полуправду. Полуправда заключается в том, что, да, есть действительно такое явление, как "парафилии" но не как отдельное извращение, а явление на континууме с обычной сексуальностью. Далее, нет такого явление, "как нормальный" стимул, есть индивидуальная норма. Ну и оргазмическая переориентация действительно применялась в годах так в 70-ых в США главным образом, не в СССР. И она не работает. Я копала литературу на эту тему очень глубоко. Про это много писали тогда. И я на себе эксперименты ставила. Единственное, жаль, что такая информация (полуправда) может повлиять на подростков и юношей, они себя могут больными считать, будут пытаться переориентироваться грубо и пр. Авторы учебников глубоко не копают. Ну также как авторы по многим книгам. Я вот по ядру windows с большим трудом сейчас ищу источники. Большинство работ для пользователей и прикладных программистов.
 
Не люблю кстати базовые медицинские и психологические учебники (да даже по информатике, или по любой другой дисциплин) за то, что в них пишут полуправду.
...одну из сторон 🙂
Статистически большую🙂
Полуправда заключается в том, что, да, есть действительно такое явление, как "парафилии" но не как отдельное извращение, а явление на континууме с обычной сексуальностью. Далее, нет такого явление, "как нормальный" стимул, есть индивидуальная норма. Ну и оргазмическая переориентация действительно применялась в годах так в 70-ых в США главным образом, не в СССР. И она не работает. Я копала литературу на эту тему очень глубоко. Про это много писали тогда. И я на себе эксперименты ставила. Единственное, жаль, что такая информация (полуправда) может повлиять на подростков и юношей, они себя могут больными считать, будут пытаться переориентироваться грубо и пр.
Согласен, спасибо!

Авторы учебников глубоко не копают. Ну также как авторы по многим книгам. Я вот по ядру windows с большим трудом сейчас ищу источники. Большинство работ для пользователей и прикладных программистов.
...ядро разве не засекречено?
Хотя 3.11 вроде открывали и ядро?
Вобщем да.
Есть то, что ...для читателей. Есть то, что для своих ( Майкрософт, психиатров, сексологов и пр), и есть то, что ...лишь за рюмкой чая иногда можно уловить, намёками🙂
Неофициальное, трудно объяснимое и пр
Имхо 🙂
 
...ядро разве не засекречено?
Хотя 3.11 вроде открывали и ядро?
Вобщем да.
Есть то, что ...для читателей. Есть то, что для своих ( Майкрософт, психиатров, сексологов и пр), и есть то, что ...лишь за рюмкой чая иногда можно уловить, намёками🙂
Неофициальное, трудно объяснимое и пр
Имхо 🙂
По моем опыту у психиатров и сексологов очень поверхностное понимание сексуальности и психики, мышление часто привязано к нормам, жесткое, ригидное. Часто говорить на тему сексуальности да и психики может быть опасно с ними. По мне так психиатры и сексологи если сравнивать с вирусами -- это поверхностные механизмы защиты, поддержание ригидных схем, нормативов и пр. Мне жаль многих людей, если они считают, что психиатры им помогут. Заточит в больницу, а затем в психо-неврологический диспансер. Чтобы идти по линиям ускользания и выжить более глубоко, смело и эффективно надо мыслить, чем психиатр.
 
По моем опыту у психиатров и сексологов очень поверхностное понимание сексуальности и психики, мышление часто привязано к нормам, жесткое, ригидное. Часто говорить на тему сексуальности да и психики может быть опасно с ними. По мне так психиатры и сексологи если сравнивать с вирусами -- это поверхностные механизмы защиты, поддержание ригидных схем, нормативов и пр. Мне жаль многих людей, если они считают, что психиатры им помогут. Заточит в больницу, а затем в психо-неврологический диспансер. Чтобы идти по линиям ускользания и выжить более глубоко, смело и эффективно надо мыслить, чем психиатр.
...умение читать мысли _ всех_ психиатров и знать, что они сплошь ригидные- унылые, это имхо менее интересно🙂
Люди разные бывают...имхо 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху