Обитель Феи

Ksenia

Фея
Тема Ксении открыта :) Милости прошу ко мне :)
 
Последнее редактирование:
Погружение в трансе/медитации - не менее красочное и живое, чем в очках или шлеме :)

Я полагаю, что применимы оба варианта виртуальной реальности - и технический и духовный.
 
Да, это интересно. Как раз это и делаем в трансе :)
Причем делает сам человек, максимально индивидуально.
С теми струнками, которые надо затрагивать.
Хотя технически - я не против, скорее за :)
 
Ошибка, вестимо :)
Исправлю вечером.



Первое - любопытно :)
Второе - мироощущение и мировосприятие Кики. Разумеется не прямо сейчас, а со временем.
 
Kirill89_3 писал:
Нет, я хотел, чтобы прокомментировали не техническое, а психологическое. Что вообще произошло, как вы это видите ?:) И почему вы решили, что мне пойдет на пользу побыть в группе "великие учителя" ?:)
Я обозначил границы. Ваше дело - принять эти границы, или нет. Тут уж Ваше дело :)
Далее - понятно, два варианта.
Или держимся все в границах, или напротив - как раздирает, так хочется заступить за черту :))
Первое - больше не требует новой подсказки насчет границ. Второе - требует.
Как будет, так будет. Я принимаю любой вариант в таком ..наиболее общем разделении.
И не суюсь к Вам в душу, в мозги :)
"Сами, всё сами!"..
 
Kirill89_3 () писал:
Я если честно даже не помню, что я такого сделал. Помню только, что было весело :) Ну пошалил немного, бывает :)Больше не буду :)
Не будете - ладно :)
Будете - опять же ладно.
:))
Просто по другому.
Ну, если выпил рюмку - один эффект.
Выпил пять рюмок - уже чуть другой.
Выпил пару бутылок - помер
:)
То есть реал сам подсказывает, а наше дело - улавливать подсказочки :)

А что было - в Архиве можно глянуть, новом.
Есть и интересные моменты но я сносил всё нафиг :)
 
Kirill89_3 писал:
Да, не буду больше. Потому что я хочу, чтобы меня любили. :)
Желание хорошее. Только любить могут по разному- в кавычках и без :)
Я предпочитаю, чтобы без
 
Ярые сторонники чего либо - наверное особенные люди :)
Независимо от того, сторонники чего они.
Скажем ярые сторонники юниксов, или ярые сторонники самсунга, или философии например.
В некоторых кругах их называют салагами, в других - неофитами, в третьих - ньюбами. Открыли новое, и яростно прикипели , стали истинными большевиками...
Ну, или истинными арийцами типа гр.Шилькгрубера :)

Что не отменяет варианта, в котором и в их взглядах есть зёрна истины. Которые нам могут быть полезны. После _понимания_.

Когда прочитаете Звёзды- холодные игрушки, обе книжки желательно - поймёте, о чем я. Речь о Тени, там эта ..система\структура\ступень так именуется..
 
Хочу, честно. Я много чего хочу изучить, включая продолжение испанского и совсем продолжение английского, плюс арабский и японский хоть фрагментарно. Асм освежить, хоть для микроконтроллера, и что-то не-веб высокого уровня для удобства...
Ну и алгоритмы, да - прежде всего.
Упорядочить мышление, решение задач, любых.
 
Да, интересная. Я тоже заметил что много тс в аниме. И девочек в яое - анимешницы.
Цитата:
A large part of masculine socialization is dependent on the killing of positive emotions that are deemed feminine, and the prevention of many ways of thinking and behaving that simply make a person feel wholesome, because they are simultaneously deemed to be girly.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху