• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
🙂
Братьям Карамазовым, ага 🙂
 
От такого "альтруизма" пахнет нехорошим, если серьёзно..
ПОтому что или это совсем "блаженный" человек - со своими особенностями в общении. Или сори - типичная "я всю себя отдала детям, а они, а они....!"..
То есть - или жить в своём мире, где деньги жгут руки и карманы. Или же ожидать ,что ты конечно альтруист, и тебе за это конечно сторицей воздастся 🙂
 
ПОтому что или это совсем "блаженный" человек - со своими особенностями в общении.
А можно смотреть на жизнь как на кино без вовлечения без постоянного анализа и контроля "особенностей". Вот вы вроде бы призываете людей раскрепоститься, как ОШО, но при этом неявно всегда делаете отсылку на "норму". Неявную отсылку, явно говорите про особенности. Но когда врач говорит про "патологию", то он еще держит в голове и норму, так?
 
А можно смотреть на жизнь как на кино без вовлечения без постоянного анализа и контроля "особенностей". Вот вы вроде бы призываете людей раскрепоститься, как ОШО, но при этом неявно всегда делаете отсылку на "норму". Неявную отсылку, явно говорите про особенности. Но когда врач говорит про "патологию", то он еще держит в голове и норму, так?
Держит. Помните, сколько "норм" в сексологии и каков "диапазон приемлемости", введённый Васильченко вместо "нормы"? 🙂
 
Я просто почему не доверяю советским сексологам. Если они слушали Васильченко, который пропагандировал гетеросексуальность как "норму", а парафилии считал болезненным, чем-то второсортным, то это конечно же отражается на сознании людей, которые его слушали.
 
Мне не нравится Васильченко. Мне нравится Курт Фройнд.
Верю, что не нравится.
Мне тоже не нравился, долгое время.

Но против "диапазона" например - что конкретно имеете?
Если что-то имеете- - я уточню - для 60-70-х годов прошлого века.
Когда это было революционным донельзя. имхо 🙂
 
Сильно он идеологический, и теория психосексуального развития сильно общая, а когда теория сильно общая, то она ни о чем. Также общими теориями можно манипулировать, как угодно, доказав, например, у многих тс.
 
Не знаком с Васильченко.
А диапозон гетеросексуальности прям бальшой?
Кир, а у тебя диапозон гетеросексуальности какой?
 
Ну да, большой диапозон гетеросексуальноти у Васильченко. Если женщина имеет мужчину в анус старпоном из полимерных материалов, то это тоже гетеро. И это было прорывом для 60-ых, 70-ых годов, до Васильченко в СССР нормой гетеро было только использование стальных старпонов, СССР ведь страна угля и стали, была проблема с полимерными материалами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху