Обитель Феи

Пока не оч получается
Что не получается?
Можно я тебе подскажу?
Никогда не давай Кристине повод думать, что она плохая и как-то пренебрегать ею, это не очень привлекает и социализирует тебя.
girl
Если не знаешь, что сказать, то скажи что такой же дурак как и она.
Это лучше всех комплиментов girl
 
Последнее редактирование модератором:
Я в социуме живу и мне надо социализироваться. С парафилией или без. Пока не оч получается. Смена пола улучшает социализацию некоторых людей. Вот и все.
Не только смена пола улучшает социализацию.
Имхо, разумеется.
Утром в новостях я увидел иллюстрацию, цитировать не стану, перескажу.
Есть манускрипт, на неизвестном языке, его пытаются расшифровать.
Один вариант, судя по иллюстрациям - предполагает язык Центральной Америки. Но неизвестно какой и как прочитать :)
ИИ предложил вариант зашифрованного иврита. И перевел начальный фрагмент, вроде как со смыслом.
Варианты я бы сказал противоположные :)
Вопрос :)
Как быть?
Непростой вопрос.
Когда речь идет о просто выборе, даже в этом случае.
Если же один из вариантов выгоден или представляет некую ценность, и тем более сверхценность - вот тут начинается самое интересное.
Сверхценность идеи, концепции предполагает ...обесценивание других идей, конкурентов.
То есть - вместо поиска истины (и не обязательно между ивритом и ацтеками!) человек со сверхценной идеей становится рабом. Рабом нравящейся, привлекательной идеи.
Розовые очки на носу и затычки в ушах :)
Когда смотришь на нравящееся сверхценное, как влюбленный..
И подход саркастичной "бабушки Данте" - когда смотришь на иные варианты..
 
То есть - вместо поиска истины (и не обязательно между ивритом и ацтеками!) человек со сверхценной идеей становится рабом. Рабом нравящейся, привлекательной идеи.
У меня единственная сверхценность - социализация. Или ее отбросить, не нужна она, можно искать абстрактную "истину"? На каком уровне? А как же еще тот факт что истина диалектична, меняется, как показал Гегель?
 
А как же еще тот факт что истина диалектична, меняется, как показал Гегель?
Она просто не одна может быть.
Вот есть истина становления личности. И надо находить путь, как не будучи социально парализованным, остаться и быть личностью.
Для меня основной вопрос сейчас. Как остаться собой в той среде что мне не знакома. И как не стать безмолвной частью этой среды.
А самый главный вопрос : кто границы расставил? Как с этим быть? - Сам и отвечай. Сам и думай...
 
А в чем критерий сверхценности? Когда что-то делается ради самого процесса? Типо сменить пол ради смены пола? У меня такого нет :) А секс для чего? Секс ради секса? Да вроде тоже такого нет. Единственное социализация ради социализации может быть, это да.
 
Когда что-то делается ради самого процесса? Типо сменить пол ради смены пола? У меня такого нет :)
Нет, это когда смена пола улучшает у некоторых социализацию.
Или может быть когда смена пола это лучше чем не смена пола:) значит надо менять:)
 
Мы такие духовные, всех шапками закидаем. Так примерно? Собственно поэтому я и рассматриваю западные веяния поменять пол как можно раньше для социализации. На западе ценится социализация, хотят они каждого человека приобщить к социуму. гей*-на тебе флаг в руки, занимайся гей*ством, тс - не проблема, пол тебе сменим и пр. Не знаю, правильный ли такой подход или нет. В России как-то тех кто выпадал из социума не пытались социализировать, это в Германии Дауны мерсы собирают. Ну и в России самая низкая производительность труда в Европе, кстати. Я не говорю что это плохо. Может ни к чему эта западная социализация всех и вся. Вон в Германии даже педофилов с подросткового возраста пытаются социализировать под контролем врачей.
 
Кстати, Keziah из Торонто, Канады, я думал из США ) Пойдет к Кантору на исследование мозга. Я сказал ей передавай привет Кантору :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху