Обитель Феи

Диссоциация обычно появляется у человека после психотравмы. Вполне возможно стремление к мужскому, мужской сексуальности для меня травматично. А это создает хроническую диссоциацию...Я вот и не помню даже когда ее не было. С подросткового возраста по моему она. То есть попытки жить в мужском гендере вызывают хроническую травматизацию, от которой психика защищается диссоциацией.
Не в этом видимо дело имхо.
Просто аутогинефилия не показание для транзишена и смены пола, а по описаному тобой вполне показание. Это про наши мед реалии так скажем. И выходит шо ты проходишь, если бы не обманывал ПНД.
Можешь не говорить что на западе аутогинефилия это показание для транзишена. :p мы знаем уже.
 
А у меня выходит аутогинефилия, и меня не пустють пол менять:(
Скажут, брысь отседа, извращенка:)
 
Не знаю, я честно говорю, что у меня аутогинефилия. girl
И не зовите меня в свои Канады, где аутогинефилам пол меняют, не маните меня замками волшебными, богатствами чудесными, жемчугами заморскими, платьями шелковистыми:)
 
Так, Кирилл, опять будешь врать что у тебя аутогинефилия?
Сам то что думаешь?
Есть аутогинефилия или нет?
Да есть у тебя тоже признаки диссоциаци и депрессии
Ну и что?! Разве не может быть у аутогинефилки признаков депрессии и диссоциации?! Кристина тоже человек, и ничего человеческое ей не чуждо girl
 
Я еще подумала, что если ты не говоришь или не признаешь про аутогинефилию, то о каких нафиг сексологах вообще может идти речь?!
О какой такой советской сексологии?!
Когда ни советская и никакая посути сексология вообще не воспринимается и не принимается.
 
В общем я тебя записала в борцы и преодоленцы отчаянные:)
Да, самокопанием не надо заниматься. И желательно не ипать себе мозг.
Смена пола и транзишен это не единственный рецепт от неипания себе моск. Имхо.
 
Что еще? Док говорит что причина парафилий в 2-3 годах. Может раньше, может позже. Надо это причину проработать. Пока не проработаешь ничего не будет. Также я с Мариной Владимировной считал. Но такая формулировка проблемы еще больше создает диссоциацию. То есть я не в реале, не здесь и сейчас - а где-то там. Может быть причина парафилий вообще в прошлых жизней. В общем шизоидно это все.
 
Последнее редактирование:
Сорри, чот завелась
Может быть причина парафилий вообще в прошлых жизней.
Может быть и в прошлых жизнях.
Но почему это все вот так выражается в этой жизни? :)
Я не о причинах, а так сказать о следствиях.
А следствия для тебя же вроде логичны и очевидны, ведь верно?
Ты причину чего ищешь?
 
Я в социуме живу и мне надо социализироваться. С парафилией или без. Пока не оч получается. Смена пола улучшает социализацию некоторых людей. Вот и все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху