Обитель Феи

Вот об этом и говорю. А как я буду знать что вода соленая, если я соли не чувствую?
Может я и утрирую.
Чтением дневников тех, кто уже пробовал, лучше дрдожественных. И самостоятельным изучением.
Обычно уже лет в 5 у ребенка некий опыт приходит...во всех областях жизни :)
 
Чтением дневников тех, кто уже пробовал, лучше дрдожественных.
Соли в книге нет. Как я узнаю что такое соль?
Вы серную кислоту пробовали на вкус? Я думаю нет. И вкуса ее никто не опишет. Тем более, человек без рецепторов.
Это вновь к тому как мужчина узнает чувства женщины, а она его?
 
Вот я им и интересуюсь
Интересуются иначе имхо.
Я сказала что несогласна с 2.2%. Из этого полностью ломается твоя гипотеза. Дальше больше похоже на бодание а не интерес мнением. Свое мнение ты уже сложил видимо, осталось теперь чтобы твое мнение было на высоте мнений других:)
 
Я сказала что несогласна с 2.2%. Из этого полностью ломается твоя гипотеза.
Ну да. И Галилей также обрек себя на неудачу после отказа церкви.
Дальше больше похоже на бодание а не интерес мнением.
Так ты скажи почему не согласна? Я что должен сказать-то?
 
Так ты скажи почему не согласна? Я что должен сказать-то?
Я уже придерживалась схожей с тобой гипотезы. Поняла, что она ошибочна. Хотя и без сомнения логична.
Мне не хочется возвращаться к ней. У меня были ошибки, я это поняла, скорректировала.
 
Поняла, что она ошибочна
В чем?
Мне не хочется возвращаться к ней.
Вызывает дурные чувства?
. У меня были ошибки, я это поняла, скорректировала.
Так дай возможность и другим. Нет?
 
ТАк как человек учится после рождения?
Я говорил о том, что развитие человека после рождения отличается от "готовой личности" у птиц.
Пояснял Вашу мысль и мысль Кирилла
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху