Обитель Феи

Согласен с тем что не нападают. Жить можно и с простатитом.
А вот с неврозом-пограничным дело далеко не уйдет.

Человек с диперсонализацией или с ее возвращающимися симптомами, с диссонансом. Когда проходить навязчивости могут только в отстранении. Или в шизоидизации, в которую убегаешь с головой.
Ладно бы убегать, хер с ним. Но убегать можно еще тогда, когда это не знакомо. Когда же знаешь что это ведет к шизе, то опять мечешься в состояниях.

Выбирай, называется, одно из двадцати. А кто знает, когда какое наступит и по какой причине.

Я извиняюсь за то что наговорил. И перед Доком и перед Борей. Но часть меня по-прежнему уверена в том что такое произойдет опять. И кто знает как это предотвратить?

Концепция дело не только "мечтания". Концепция- дело и настоящего и будущего. Она строится и на прошлом, не просто на дурном опыте.
Борис Вилорович, что будем с Вами делать, отбери у Вас то, что является жизненно необходимым?
(В душевном плане). Что с Вами будет.
Хороший вопрос.
Серьезно.
Я решил его, для себя.
Танатотерапия, я проходил через нее. Было неприятно, ощущения жутковатые конечно.
Но с одной стороны - для меня решено - что будет, если меня лишить всего. Иначе я бы не убрал фобию свою, полностью в смысле не убрал бы.
И с другой стороны - в процессе , после пика отчаяния - лучше осознаешь и ощущаешь приоритеты, ценности.
Выбор делаешь, аналогичный тому, что делают герои Сталкера, фильма, а не книги.

Но - сначала А, затем Б.
То есть - сначала набраться сил, а затем уже на что-то такое идти.
 
Ну, моя судьба точно где-то между кладбищем и псидршкой ходит. То к одному забору ближе, то к другому.
И я считаю что это от попыток изменить личностную концепцию.
И я не понимаю, почему варианты моей гетеро-концепции должны быть изменены Доком.
Почему к определенным соц.явлениям я должен наоборот относиться. Это мой аффект. У меня опыт с этим связан. Миллионы нейронов на одном явлении. Почему я вдруг должен лишний раз ломать голову, просто принимая взгляды Бори или Дока, притом негативно подкрепленные. Есть основания?
Давайте Дока "ломать". Сколько он протянет? Или все же другой подход?
А вы думаете у Бори нет гетеро-концепции или не было?
Хотя вот не знаю гетеро ли концепция или анти-гетеро.
 
Док а со мной по скайпу позанимаетесь, как с пациентом, платным? Я подумал о том, что Татьяна писала. Готов позаниматься, выполнять рекомендации и пр.Тем более я щас к Марине не хожу уже 2 недели...Надо как-то заполнить эту пустоту, освободившееся пространство.
 
А вы думаете у Бори нет гетеро-концепции или не было?
Хотя вот не знаю гетеро ли концепция или анти-гетеро.
Если есть влечение и фантазии, если нормализуется настроение, если нормализуется мотивация, мышление.
Если растет инициатива, то что это? Гетеро или нет?
Если невроз угасает.
Только все это очень похоже на карточный домик. Дал "Борька" по рукам и все.
Ну или не Борька.
В общем, сила ветра растет медленно, но уверенно. А потом домик падает. Опять.
 
Док а со мной по скайпу позанимаетесь, как с пациентом, платным? Я подумал о том, что Татьяна писала. Готов позаниматься, выполнять рекомендации и пр.Тем более я щас к Марине не хожу уже 2 недели...Надо как-то заполнить эту пустоту, освободившееся пространство.
Для заполнения пустоты - нет, конечно :)
Это как Данте сейчас пишет часть резюме, чтобы не огорчаться, если не примут :)
А вот если всерьез - ок, можно.
Предварительно среда, 18 час по Москве.
 
Хорошо поболтали, Кирилл.
Много так. О разном.
Можно почаще общаться.
Скайп мне скинь свой в личку. Я тебя добавлю.
 
Если есть влечение и фантазии, если нормализуется настроение, если нормализуется мотивация, мышление.
Если растет инициатива, то что это? Гетеро или нет?
Если невроз угасает.
Только все это очень похоже на карточный домик. Дал "Борька" по рукам и все.
Ну или не Борька.
В общем, сила ветра растет медленно, но уверенно. А потом домик падает. Опять.
Вы не поняли. Речь о гетеро концепции, той которую вы менять не хотите. Считаете что она у вас ок.
Я тоже так считала.
 
Вы не поняли. Речь о гетеро концепции, той которую вы менять не хотите. Считаете что она у вас ок
Самый важный вопрос : откуда Вы знаете, какая у меня концепция? Из части моих высказываний, которые Вы называете лозунгами? Ее менять надо?
Я тоже так считала.
Главное не столько "концепция", сколько возможность и способность ее реализации.
А во-вторых, чего это такого "противосексуалного" Вы нашли в этой концепции? Люди жили и до секс.революции. И не было "Плейбой" и т.д. И сексуальность была. Парафилий было меньше. И живы, вроде. Некоторые даже здоровы.
 
Самый важный вопрос : откуда Вы знаете, какая у меня концепция? Из части моих высказываний, которые Вы называете лозунгами? Ее менять надо?
Откуда знаю?!
Потому что я умная... и красивая :)
Хотя вот часть вашей концепции я додумала. И считаю это неправильным - нужно дать Вам всю концепцию озвучить и что вы менять не хотите.
 
Главное не столько "концепция", сколько возможность и способность ее реализации.
Неее, если делаешь как всегда, то и получаешь как всегда.
Еще близко из афоризмов - хотели как лучше, а получили как всегда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху