Обитель Феи

Сисси гипноз ?:) Тему гипноза поднимал, я не верю в его эффективность. :)

Вот еще, руководство аутогинефилам к действию :)

 
Сисси гипноз может не работает, но могут то верить что сработает, поэтому боятся как огня, избегают.
По крайней мере может вызвать бурю эмоций у преодоленца.
А то что ты выложил - это ужс. Голос бабы-робота. Девочки смпатяшные и бельишко. Но голос пипец.
Анти-сисси:)
 
Ну да, голос не гипностический...Мне понравилось как в первом виде "sucked out masculinity from every cell"...Выкачивается маскулинность из каждой клеточки тела :) В принципе так Кочарян работает...Каждая клеточка тела наполняется гетеросексуальностью :) Ну и Михаил Иванович меня так гипнотизировал, так что знаю, что слабо работает.
 
Последнее редактирование:
Эксодус - в общем ты знаешь мое мнение. Не то. Целдр, женатые геи*. Само пройдет в браке и т.д.
То есть идея благая, исполнение кривое. Имхо.
 
Ну я еще не знаю какое правильно исполнение, потому что Доку на 100 % не доверяю. Ну и транс-активистам которые говорят что пол менять надо тоже не доверяю полностью.
 
Я отмечу, что ты частенько "натыкаешься" на подобное - эксодус, аутогинефил верующий, Николоси...
Вот когда Николоси появился то Индиго его бабайкой назвал:)
А я тогда подумала - мужик!!!
Такой с характером, волевой.
Хотя Николоси пожалуй отличался от того же эксодуса.

Ну в общем я наблюдала, поглядывала, что ты не случайно именно на таких натыкаешься. Можно сказать что других то и нет по сути, только такие. В принципе может это и так на самом деле.
 
Ну в общем я наблюдала, поглядывала, что ты не случайно именно на таких натыкаешься. Можно сказать что других то и нет по сути, только такие. В принципе может это и так на самом деле.
Ну не видел я потока успешных преодоленцев. Это штучное явление, которое очень сложно найти, вон вчера скидывал историю белого волка...Ты спросил, где он щас, его не видно. На воронке увезли?

В общем я в инете могу найти только 5-6 преодоленцев успешных. Остальных на воронке похоже увозят...
 
Сисси гипноз может не работает, но могут то верить что сработает, поэтому боятся как огня, избегают.
По крайней мере может вызвать бурю эмоций у преодоленца.
А то что ты выложил - это ужс. Голос бабы-робота. Девочки смпатяшные и бельишко. Но голос пипец.
Анти-сисси:)
Голос - может быть для анонимности? :)
Жесты и позы - не показывайте Вито, а то демонстрация бросается в глаза :)
 
Ну не видел я потока успешных преодоленцев. Это штучное явление, которое очень сложно найти, вон вчера скидывал историю белого волка...Ты спросил, где он щас, его не видно. На воронке увезли?

В общем я в инете могу найти только 5-6 преодоленцев успешных. Остальных на воронке похоже увозят...
Так и потока запросов не видно :)
У меня за эту осень - человека три почту прислали ,и то двое - попросили таблетки, чтобы отбить желание. Речь о работе - не шла :)
То есть для меня это направление - не имеет особого смысла в плане работы, как я уже говорил.
Проще лечить простатчиков :)
Надёжно, сами просят о помощи, и быстро процедуры..
КОнвеер рулит :)
И морально - приятнее, если что. Вито и другие не нападают , как правило :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху