Обитель Феи

С другой стороны - как отвлечься от секса?
Просто взять и отвлечься?
Книжки читать как ботаник-очкарик?
Функциализм? Ну так и есть. У меня же нет этой функции. У меня Лордоз с детства:)
Просто взять и отвлечься от навязчивых мыслей любого рода - не выйдет :)
 
Просто одно из самых надежных отличий в мозге самцов и самок у млекопитающих - это разница в размерах SDN-POA, сексуально диморфического ядра преоптической области гипоталамуса. У самцов в 6-8 раз больше, чем у самок. Оно как раз обеспечивает маунтинг, копуляцию. Количество нейронов, дендритных шипиков там коррелирует с уровнем копуляторного поведения у самцов.

Все остальные отличия не такие надежные.
То есть уровень копуляторного поведения определяет, считать нам данную особь/личность мужчиной, или не-мужчиной?
Есть и такой взгляд :)
Я не спорю с ним. Нет необходимости :)

Я снова дам образ :)
Только что наблюдал в парке, которым шел по работе.
Парк плиткой двух цветов выложен - серой и красноватой. Узоры разные, норм :)
Впереди идет взрослый дядька и старательно избегает наступания на красное. Я почему обратил внимания - он чуть не упал, изворачиваясь так, чтобы перенести вес тела.
Это его дело :)
Дети - многие так делают, и как бы играют сами с собой, наступая на определенные цвета, шагая определенным узором.
Так вот.
Если узор сложный - задача непростая. И ощущения человека в этом случае - подобны тому, что происходит при предъявлении картинок с сексуальными образами.
Правильные - радуют, поддерживают, а угроза неправильного шага - может ощущаться как совсем непреемлимая.
 
То есть уровень копуляторного поведения определяет, считать нам данную особь/личность мужчиной, или не-мужчиной?
Если уровень копуляторного поведения у мужчины низкий, то это не значит что ему надо пол менять. Но такая возможность должна быть.
 
Если уровень копуляторного поведения у мужчины низкий, то это не значит что ему надо пол менять. Но такая возможность должна быть.
Не надо - это наш взгляд, со стороны. А ему как себя воспринимать, идентифицировать?
 
Впереди идет взрослый дядька и старательно избегает наступания на красное. Я почему обратил внимания - он чуть не упал, изворачиваясь так, чтобы перенести вес тела.
Это его дело :)
Дети - многие так делают, и как бы играют сами с собой, наступая на определенные цвета, шагая определенным узором.
Так вот.
Если узор сложный - задача непростая.
Дома был линолеум с квадратиками, и я в детстве так делала. Нужно было на линии не наступать - это такие условия:) :))
 
Не надо - это наш взгляд, со стороны. А ему как себя воспринимать, идентифицировать?
Я не знаю. Но уверен, что просто нежелания копулировать недостаточно чтобы сомневаться в мужской идентичности. У животных вообще нет идентичности. Кастрированный кот не парится. Аутогинефилам просто женское все приятно, им хочется войти как бы в "женский мир". Некоторые из них даже неплохо копулировали до смены пола.
 
Но в любом случае мне менять пол обязательно, мы же всем форумом к этому консенсусу пришли :)
 
Не надо - это наш взгляд, со стороны. А ему как себя воспринимать, идентифицировать?
Со стороны это наш взгляд.
А изнутри у него может быть разное. И восприятие и идентификация себя. Может растроится, может не париться, может сексится, может не сексится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху