• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ядра ли это, биология ли это?
Влечение к такой демонстрации - "биология", то есть особенность строения ядер мозга, или скажем ..особого гормона?
Или такая особенность объясняется более тривиально?
 
Тот же вопрос 🙂
Не "кто прав" и что делать 🙂
А ..определённые особенности когнитивных способностей могут приводить к иному, альтернативному восприятию реальности.
Я не против 🙂
Но предлагаю прежде чем целовать святой лик - разобраться в причинах его появления 😉
 
Но предлагаю прежде чем целовать святой лик - разобраться в причинах его появления 😉
Ученые отделяют absolute cause от proximal cause. В биологии абсолютная причина обычно относится к эволюции, к филогенезу, а относительная, проксимальная - к онтогенезу. Почему парень Х бегает за девушкой Y? Потому что она ему понравилась и он ее хочет в силу его онтогенеза, психосексуального развития. Это проксимальная причина. Но не абсолютная. Абсолютная причина связана с эволюционным процессами которые проходили миллионы лет, и которые связаны с образованием двух полов. Также и тут. Проксимальной причиной может быть моча, а абсолютной - Бог тот же, почему нет ?🙂
 
Может и Бог.
Вопрос в том, что именно Он хотел сказать этим Своим действием 🙂

То есть - надо ли как эти бабульки сразу лезть целоваться?
Или надо подумать, и возможно дать по шеям любителям пописать на стенку 🙂

Вера в то, что Бог являет Себя только для поцелуев - конечно эротична 🙂
 
Или надо подумать, и возможно дать по шеям любителям пописать на стенку 🙂
Ну как дать...Смотрите, они же пришли, пописели, по определенной причине. Плюс еще была определенная траектория мочи, она была определенным образом закручена. Кстати, когда я думал, что у меня стриктура уретры, я нашел диссертацию о ее выявлении по изучению закрученности струи мочи. Там сложные математические расчеты были представлены. Высчитывать струю мочи - это целый раздел вычислительной гидродинамики. Ну в общем все так сложно, столько разных факторов должно было реализоваться, чтобы появился лик Иисуса. Плюс определенная освещенность той стены должна была быть...И неужели реализация всех этих факторов - случайность?

Мне бы не хотелось быть самым умным и заявлять, что я все знаю, в том числе откуда и лики появляются, что это все от мочи, а не от Бога 🙂 Или откуда парафилии появляются, что это все от желчи родителей, а не от Бога\метафизики 🙂 Ну это уровень подросткового максимализма, ИМХО 🙂
 
Последнее редактирование:
Почему парень Х бегает за девушкой Y? Потому что она ему понравилась и он ее хочет в силу его онтогенеза, психосексуального развития. Это проксимальная причина. Но не абсолютная. Абсолютная причина связана с эволюционным процессами которые проходили миллионы лет, и которые связаны с образованием двух полов.
Не, я слышала вообще абсолютную причину. Немножко другую.
Почему мы, бабы, женщины, выбираем себе мужчин не похожих ни на кого и выделяющихся из массы мужчин. Уникальных мужчин. Особенных.
Короче смысл такой - у нас внутри миллионы лет эволюции и мы выбираем себе особые гены, не похожие ни на что. И это конечно связано с тем, чтобы дать потомство. Мы, бабы, женщины и девушки, сами этого не понимаем, мы же запрогроммированны милионами лет эволюции, но особо "одаренные" мужчины это понимают, с уникальными генами.
И кстати этих "одаренных" и "уникальных" так много, что они уже сами похожи друг на друга, своими особенными "озарениями" и "просветлениями" насчет нас, женщин, баб и девушек, так что я отправляю их go and fuck them self этих умников🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Да, число уникальных и особенных подростков - зашкаливает 🙂
Потому так популярна формулировка Льва Николаевича про уникальность несчастливых семей 🙂

Мы же идем дальше. И видим разнообразие вариантов счастья у людей и семей, а также стандартность по сути тех, кто искренне считает себя уникальным.
Кстати, фотка из reddit - тоже имхо показывает попытку демонстрировать уникальность. Что никто так не делал, такой уникальный дрдожник перфоманса сосредоточился в центре группы ...подтанцовки со свечками🙂
 
А вот интересный феномен. crossdressers ....are we bisexuals !!!!!!!!!!!! Многие кроссдрессеры говорят, что им в целом не нравятся мужчины. Однако когда они в женском образе, мужчины им начинаются нравиться.
 
А вот интересный феномен. crossdressers ....are we bisexuals !!!!!!!!!!!! Многие кроссдрессеры говорят, что им в целом не нравятся мужчины. Однако когда они в женском образе, мужчины им начинаются нравиться.
Спасибо. Почитаю чего sisters болтают girl
Кирилл, ты такие интересные обсуждения находишь.
Не все, но те, которые касаемы обсуждений сексуальных и социальных, прям отпад.
 
А вот интересный феномен. crossdressers ....are we bisexuals !!!!!!!!!!!! Многие кроссдрессеры говорят, что им в целом не нравятся мужчины. Однако когда они в женском образе, мужчины им начинаются нравиться.
Да, совершенно верно, очень интересная иллюстрация.
Скажем, когда ребенок в образе Волка - он рычит, грубо разговаривает и рвет зубами мясо 🙂
А когда в образе Зайчика - держит лапки вместе, прыгает и грызет морковку 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху