• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Предложение рассмотреть эксперимент с лоботомией я вежливо отклоняю по причине отсутствия у меня желания кого-то лоботомировать 🙂
Ну так я же скидывал описание поведения гс после лоботомии на прошлой неделе.
 
Да, уверены.
Я не могу с гарантией исключить это, по понятной причине. Однако привычный механизм мастурбации - скорее говорит об обратном, имхо.
Мастурбация не то немного...Ну самец обезьяны после разрушения преоптической области гипоталамуса тоже мастурбировал, но вот с самками не спаривался...И кстати что делать в таком случае, если это истина? Пол менять, или асексуально жить? Я считаю, что в таком случае можно пол менять из практических соображений, при которых и мальчикам с микропенисом пол меняли.

У меня просто мировоззрение никак не заточено на асексуальный\монашеский образ жизни.
 
Парафилии у разных млекопитающих или рыбок - что имеете в виду под этим?
Просто попытки совершения коитальных действий со "случайными" или "особенными" обьектами/предметами в отсутствие или при сложности доступа к обычному для данного вида объекту?
Или практически полное исключение действий, направленных на считающийся обычным обьект при достаточно высокой активности в отношение случайных предметов?
Или?
 
Ну так я же скидывал описание поведения гс после лоботомии на прошлой неделе.
Разве там были мысли, желания этих людей, описание причинно-следственных связей и прочее?
Я не увидел, сорри.
Буду на компе - посмотрю внимательно. Эта и та неделя у меня увы не совсем медицинская 🙂
 
Мастурбация не то немного...Ну самец обезьяны после разрушения преоптической области гипоталамуса тоже мастурбировал, но вот с самками не спаривался...И кстати что делать в таком случае, если это истина? Пол менять, или асексуально жить? Я считаю, что в таком случае можно пол менять из практических соображений, при которых и мальчикам с микропенисом пол меняли.

У меня просто мировоззрение никак не заточено на асексуальный\монашеский образ жизни.
Методика мастурбации, напомню - у Вас вполне копулятивная, если я правильно помню. Верно?
Изначально.
Переучивание, в том числе поэтому - я рекомендовал в качестве первоочередной меры. Действия Ваши поскольку соответствуют, а направление их - нет, не совсем.
 
Или практически полное исключение действий, направленных на считающийся обычным обьект при достаточно высокой активности в отношение случайных предметов?
Не случайных предметов. А тот который заимпринтинговался. Плюс еще роль в копуляции зависит от уровня маскулинизации мозга. Некоторые самцы подставляютя под активных самцов, а некоторые самки активны, демонстрирую маунтинг, как нормальные самцы. Если коз будут растить овцы, то когда они вырастут будут копулировать с овцами, а на коз никак не реагировать.

Парафилий наверное нет у насекомых, потому что их половое поведение, да и поведение в целом, контролируется генами. То есть адаптация насекомых к изменениям к окружающей среды обеспечивается не на уровне отдельных особей а на уровне вида в целом за счет огромной плодовитости и высокого уровня мутаций. Исследования показали, что многие насекомые за последние несколько миллионов лет пару раз то приобретали крылья, то снова их теряли. 🙂 Морфология млекопитающих так радикально не меняется. Сделана ставка у млекопитающих на вариативность внутри вида за счет возможности влияния на онтогенез организма случайных факторов среды.
 
Последнее редактирование:
Хотя иногда тс хотят вступать в копуляцию reddit.com: over 18?

Но дорого быть тс. Гомроны+виагра. Без виагры на эстрогенах не встанет ничего.
 
А кстати Док. Вы тоже можете провести исследование аутогинефилии у женщин 🙂 В том исследовании Моузер раздал женщинам опросник аутогинефилии, которые с ним работали в городской больнице Сан Франциско 🙂
 
Последнее редактирование:
А кстати Док. Вы тоже можете провести исследование аутогинефилии у женщин 🙂 В том исследовании Моузер раздал женщинам опросник аутогинефилии, которые с ним работали в городской больнице Сан Фрцнциско 🙂
I've been erotically aroused by...

Ты про этот опросник?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху