• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Кирилл, с чего ты взял что у аутогинефила женские сексуальные фантазии?
Это телепатия или что?
Ну ,ещё есть представления о женщинах, об их поведении и мыслях. КОторые в процессе общения с женщинами _на равных_ - могут подвергаться сильной корректировке 🙂
 
Видно.
Подмигивающий смайл - это шутка, игривость.
Улыбка - это улыбка.
А там что было? Шутка, сарказм, ирония?
Улыбка от того, что вспомнил подход Мурзика, который так в лоб предложил использовать Кирилл 🙂
При том, что Кирилл отлично знает мой подход к запрету\искажению влечения к противоположному полу.
Где нет даже намека на секс, тем более насильственный. А запрет идёт на не-сексуальные прежде всего вещи - доверие, уважение к человеку противоположного пола, ко всем русским мужчинам, в данном случае.
А идея хм, хм, хм насилием получить доверие и уважение - настолько наивна, что вроде и обсуждать её не было нужды 🙂
 
А эту статью не прочитали кстати? The role of the medial preoptic area in appetitive and consummatory reproductive behaviors depends on sexual experience and odor volatility in male Syrian hamsters

Я считаю что у людей тоже могут быть разные поражения мозга, и они довольно распространены. И самцовый копуляторный паттерн очень легко в принципе разрушить. У всех видов его разрушали поражением преоптической области гипоталамуса, у обезьян в том числе.
 
Последнее редактирование:
А эту статью не прочитали кстати? The role of the medial preoptic area in appetitive and consummatory reproductive behaviors depends on sexual experience and odor volatility in male Syrian hamsters

Я считаю что у людей тоже могут быть разные поражения мозга, и они довольно распространены. И самцовый копуляторный паттерн очень легко в принципе разрушить. У всех видов его разрушали поражением преоптической области гипоталамуса, у обезьян в том числе.
То, что самцовый копуляторный паттерн у человека легко разрушить - я не спорю. Я лишь показываю, что это делается, может делаться не только разрушением части мозга, но и иными - функциональными способами.
Известный ритуал, связанный с обрезанием крайней плоти в Полинезии в сексуально-репрессивных культурах - наглядно и статистически значимо показывает это. Для подростков! Для детей же - такой механизм работает ещё надежнее, подчеркну. Именно для этого собственно - существует тема Политики на этом форуме 😉
Для наглядного опять же доказательства влияния детских или юношеских предпочтений, мировоззрения - на отношение к людям определенных групп и категорий.
Которое явно не связано с поражением ядер мозга, но требует избиения испанцев, каталонцев, арабов, курдов и прочих конфедератов. С искренним желанием победы всего хорошего!
И подчинением сексуальных желаний мировоззренческим установкам.
 
Ну вы предлагаете решение проблемы при психологических сложностях, а не при разрушении ядер гипоталамуса и других...Я вот уверен, что у меня разрушен мозг в плане самцовой функции. Ну и какое должно быть решение проблемы?
 
Последнее редактирование:
Я не думаю что политика как-то связана с парафилиями. Парафилии сильно биологичны. Встречаются у всех видов млекопитающих, птиц. Насчет рыб не знаю. Политика это же продукт социальных отношений, которые эволюционировали сильно у приматов. И у высших приматов мозг главным образом эволюционировал за счет развития фронтальной коры, при этом я не думаю, что глубинные структуры радикально менялись. У людей мы можем найти гомолог ядра, которое контролирует копуляторный паттерн у самцов крыс. Есть 2 исследования этого ядра при гс и тс. У тс его почти нет практически. Есть еще исследования других ядер важных для секс функции у тс.


И кстати я скидывал информацию о секс. поведении после лботомии. Хорошо, мораль, вуальки. Делаем лоботомию, то есть устраняем влияние лобных долей на нервную систему. И что видим? Гс после это операции становился гетеро? Вед теперь гетеро ничто не должно мешать, ни политика, ни мораль. Неа, на становиля гетеро, становился пациент расторможенным гс. Начал заниматься сексом с другими пациентами, сосать у них, предлагать себя и пр, и все это без высокой морали.

Хотелось бы просто обсудить теорию без предубеждений и предрассудков, без морали, без конфликта интересов и пр. Может быть проблема в конфликте интересов, в вашей личной заинтересованности в том, чтобы ваша теория была истиной. \
 
Последнее редактирование:
Ну вы предлагаете решение проблемы при психологических сложностях, а не при разрушении ядер гипоталамуса и других...Я вот уверен, что у меня разрушен мозг в плане самцовой функции.
Да, уверены.
Я не могу с гарантией исключить это, по понятной причине. Однако привычный механизм мастурбации - скорее говорит об обратном, имхо.
 
Я не думаю что политика как-то связана с парафилиями. Парафилии сильно биологичны. Встречаются у всех видов млекопитающих, птиц. Насчет рыб не знаю. Политика это же продукт социальных отношений, которые эволюционировали сильно у приматов. И у высших приматов мозг главным образом эволюционировал за счет развития фронтальной коры, при этом я не думаю, что глубинные структуры радикально менялись. У людей мы можем найти гомолог ядра, которое контролирует копуляторный паттерн у самцов крыс. Есть 2 исследования этого ядра при гс и тс. У тс его почти нет практически. Есть еще исследования других ядер важных для секс функции у тс.


И кстати я скидывал информацию о секс. поведении после лботомии. Хорошо, мораль, вуальки. Делаем лоботомию, то есть устраняем влияние лобных долей на нервную систему. И что видим? Гс после это операции становился гетеро? Вед теперь гетеро ничто не должно мешать, ни политика, ни мораль. Неа, на становиля гетеро, становился пациент расторможенным гс. Начал заниматься сексом с другими пациентами, сосать у них, предлагать себя и пр, и все это без высокой морали.

Хотелось бы просто обсудить теорию без предубеждений и предрассудков, без морали, без конфликта интересов и пр. Может быть проблема в конфликте интересов, в вашей личной заинтересованности в том, чтобы ваша теория была истиной. \
Не политика связана с парафилиями 🙂
Не так, чтобы либералы были ЛГБТ**, а православные - гетеро-гомофобами 🙂
Политика - лишь иллюстрация, доказательства влияния _заведомо_ не-биологических причин на ряд функций и действий, на когнитивные функции.
Предложение рассмотреть эксперимент с лоботомией я вежливо отклоняю по причине отсутствия у меня желания кого-то лоботомировать 🙂
Ну и отсутствие готовых лоботомированных геев*/педо в наличии.
Я могу рассмотреть вариант со снижением когнитивных способностей с возрастом, и изменения сексуальных и пищевых пристрастий при этом.
Этих примеров достаточно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху