Обитель Феи

Другой вариант, или дополнение - когда упор на запреты в твоем теле/роли/стране, то есть на вынужденность, это ближе к чистому ТС.
Хм... Ну это какая-то однополость. С этим упором на запреты на твоем теле/роли/стране. Бенефитов противоположного пола то ли нет, то ли их не видят.
 
Ну-ка, Кирилл, быстренько расскажи как ты завидуешь Кристине.
Аутогинефил должен без запинки рассказать, подними его хоть среди ночи:)
 
Да, похоже, что это как минимум важная часть , вариант ТС/аутогинефилии.
Другой вариант, или дополнение - когда упор на запреты в твоем теле/роли/стране, то есть на вынужденность, это ближе к чистому ТС.
Я с вами категорически не согласен ни о причинах парафилий, ни о причинах тс. Ну вы это знаете, я читателям напоминаю. :)
 
*это был приказ. Нужно поработать над исполнительностью. Пассивность хромает. Непорядочек*
 
Я с вами категорически не согласен ни о причинах парафилий, ни о причинах тс. Ну вы это знаете, я читателям напоминаю. :)
Причин парафилий и тс миллионы, сколько и их носителей, носителей тс и парафилий.
А ты тут не согласен. Ты хочешь одну экслюзивную для всех найти?
Или две - по количеству полов?:)
 
Мне иногда кажется, что Док ненормальный\сумасшедший, и что ему лечиться надо. Ну это мое мнение.
 
Дай догадаюсь - ты наверное думаешь, что так не может быть?! Так только ненормальный/сумасшедший может думать?
Это не укладывается в твоей голове?

Тогда держи pyat
и обнимашки :))
 
Последнее редактирование модератором:
Хм... Ну это какая-то однополость. С этим упором на запреты на твоем теле/роли/стране. Бенефитов противоположного пола то ли нет, то ли их не видят.
Да, с эффектом однополости, согласен.
Не быть их не может, логично.
Значит не видят.
Тоже тема для изучения.
 
Я с вами категорически не согласен ни о причинах парафилий, ни о причинах тс. Ну вы это знаете, я читателям напоминаю. :)
Знаю :)
И то, что Вы - воспринимаете себя пассивной девочкой, как все пассивные девочки вокруг Вас.
Знаю конечно.

Вот только вокруг меня пассивных девушек или женщин - по пальцам одной руки можно считать. А пассивных девочек - пожалуй нет совсем, вокруг меня.
Так по факту.
Это не "мальчишницы", подчеркну, а вполне женственные девочки.

Утром были в гостях сегодня.
Девочка, 8 лет исполнилось. В перчатках до локтей :)
Под мышками - лазерные мечи, несколько штук, приняла подарок Монстер Хай, 4 куклы и помчалась их распаковывать. И принцессу из Холодного сердца, и доктора-ветеринара, тоже подарки.
Просто у неё это всё укладывается, интегрируется. Умеет, научилась, и у неё интересная жизнь.
Подчеркну, что в будущем ей для пары (если личность не изменится) - потребуется мягкий мужчина. Который хм, не успел отрезать себе лишнее сумел принять и развить себя в такой роли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху