Обитель Феи

Под мое нынешнее настроение

А я , так получилось, уже после работы поработал с двумя травматиками. После многочисленных предательств парней у девочки, и после СВО от девушек, у парня...
Незнакомых, они независимо пришли.
Но синхронно почти :)
И если бы с первой не задержался - не смог бы помогать второму...
 
dok34.ru Подумала, что я иногда выступала как агрессор в отношении вас и мне стало дурно и неприятно. Вообще, я не хочу быть агрессором, мне от этой мысли дурно и противно...Я наоборот чувствую что я добрая внутри, фея. Если вам боль причиняла, то извините, пожалуйста. Вы многое что для меня сделали, и это для меня очень важно и ценно. Я вас не забуду, буду помнить с душевным теплом, буду благодарной.
 
dok34.ru Подумала, что я иногда выступала как агрессор в отношении вас и мне стало дурно и неприятно.
Понимаю и поддерживаю Вас.

Вообще, я не хочу быть агрессором, мне от этой мысли дурно и противно...
Я знаю.
Но то, что лезет из-за дверки - лучше учиться управлять и контролировать.
Я собственно про это.
Разряжать безопасно ( Лоуэн и др) и учиться направлять в пользу, в плюс.
Это же изначально - энергия...она цвета не имеет :)

Я наоборот чувствую что я добрая внутри, фея.
Знаю.
А то, что внутри лезет наружу Хайд...это знаю, и подсказываю, как справляться и даже ... впрягать его Вам на пользу :)
Если вам боль причиняла, то извините, пожалуйста. Вы многое что для меня сделали, и это для меня очень важно и ценно. Я вас не забуду, буду помнить с душевным теплом, буду благодарной.
Не обижаюсь я, повторюсь.
С самого начала это было видно и известно, и я просто на себя принимал...вспышки Хайда, условно говоря.
Во избежание выплесков на кого реально беззащитного..
Пока не научитесь - я так и буду делать:))
И ещё...помните, я упоминал ...некого Рилда?;)
Которого я упоминал, отношение к нему ... кажущееся нелогичным сначала...и его путь к Будде.
Ссылку на Вики дам тут.
Раньше в соседней теме давал :)
 
Спасибо! Я еще хотела спросить про того математика который теорию "агентов реальности" разработал, или не помню как называется. Как его зовут?
 
Напомнило Cirque du Soleil - Seeing is disbelieving, Nothing as it seems, Reality is relative

(действие происходит в кабинете стимпанкового ученого)

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху