Обитель Феи

Съела лишний кусочек тортика, и за это себя ругаю....
За то, что мало скушали? Раз уж ругаете всё равно - можно и побольше съесть :)
...а как правильно поступать? ;) Конструктивно.
 
Пришлось, или "с удовольствием"?:)
 
Пришлось, или "с удовольствием"?:)
Не знаю. Не скажу, что я прям от этого блаженство получаю. У меня нет пока цели оргазм испытывать 24 часа в сутки. Пока хватает легкого состояния счастья, удовлетворенности, романтизма :)
 
Не знаю. Не скажу, что я прям от этого блаженство получаю. У меня нет пока цели оргазм испытывать 24 часа в сутки. Пока хватает легкого состояния счастья, удовлетворенности, романтизма :)
Соскользнули малость?;)
Мы собственно про бег, пробежки - и получение от них удовольствия. Если научились уже - буду Вас ставить в пример Данте:) и другим. Если пока нет, ну - буду ставить чуть погодя :))
 
Соскользнули малость?;)
Мы собственно про бег, пробежки - и получение от них удовольствия. Если научились уже - буду Вас ставить в пример Данте:) и другим. Если пока нет, ну - буду ставить чуть погодя :))
Ну я себя не заставляю через палку это делать, да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху