Обитель Феи

А ты всегда была прозападных взглядов, даже когда была в Украине? Хотя марксистская идеология СССР была западной во многом...
А чо такое прозападные взгляды? Это как в конце 80-х и в начале 90-х нам рассказывали что щас как заживём демократично, цивилизованно?
 
А другие идеологии изучала? :)
Вообще марксизм не предполагает идеологий никаких. А говорит о том что экономика решает. Не илеология снесла феодализм и установила капитализм. Так же и рабство не от гуманости людей прекратило своё существование.
 
А чо такое прозападные взгляды? Это как в конце 80-х и в начале 90-х нам рассказывали что щас как заживём демократично, цивилизованно?
Почитай Джона Лока, Вальтера, Руссо. С ними ассоциируют классическую либеральную политическую теорию.
 
Да, еще Дугина читала. Или это и есть Дугин?

Я Дао предпочитаю - про то что нужно быть водой а еще "если не почитать мудрецов в народе не будет ссор".

Вот Вито с Муром презики обсуждают.
 
Ну а ты со своим другом за ручку ходишь по улице?
Смотря где. И смотря в каком я состоянии))) нам то где попало не пошастать. Бить то не будут но знаешь ли косые взгляды и смешки не то что хочется наблюдать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху