Обитель Феи

Отвращение, когда тошнит от вида того, что должно вызывать возбуждение - Вы считаете незначимой флуктуацией?
Во первых не было объективных измерений моей аверсии тогда и сейчас. Никто не измерял. Не было измерения моего распределения уровня аверсии в течение например недели. Вполне возможно что мое изменение связано со спонтанными колдриями, регрессией к среднему. Так оно и есть скорей всего. Во-вторых, я тогда пришел в стрессе, а в стрессе все может искажаться, кроме того, у меня истероидная акцентуация, а истероиды все преувеличивают. Так что уровень аверсии реальный был гораздо ниже заявленного, если вообще был. И изменения скорей всего не превосходят регрессию к среднему и статистические погрешности измерения.

Но факт остается фактом, что я как не был способен на гетеро контакт в мужской активной роли, так и сейчас не способен. Ни разу в жизни на гетеро фантазии, стимулы не кончил. Факт.
 
А тут - ошибка :)
Я про "чёрную дыру" и отвращение к женским половым органам, изначально.
Сейчас этого нет, верно?
Но было.
Нет, не было. Вы за эту фразу изначально зацепились.
Я тогда вам сказал, что вы преувеличиваете.
Не было никакого отвращения, был повышенный стресс. Также как и в случае с Кали или Гитлером. Все эти образы отражают стрессовую ситуацию. И говорить о них, как о результате - все равно что говорить о том, что Кирилл был фашистом, прославляющие Гитлера, а сейчас получил результат.
 
Нет, не было. Вы за эту фразу изначально зацепились.
Я тогда вам сказал, что вы преувеличиваете.
Не было никакого отвращения, был повышенный стресс. Также как и в случае с Кали или Гитлером. Все эти образы отражают стрессовую ситуацию. И говорить о них, как о результате - все равно что говорить о том, что Кирилл был фашистом, прославляющие Гитлера, а сейчас получил результат.
Да, но Док не хочет это признать. Вообще, Карл Поппер говорил, что основная научная методология -- это метод проб и ошибок. Вот только ученый должен признавать свои ошибки, чтобы было движение. У Королева не первая ракетка полетела, а седьмая по моему, седьмой проект. А Док не признает ошибки, теорию, подходы не корректирует, по сути. На своем стоит, данные искажает, подгоняет под теорию. Это с научной точки зрения нечестно, жульничество. Из-за этого в медицинской практике применение сомнительных методик может сохраняться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito
Ну, Док воскрешает мертвых. А мы на эти воскрешения смотрим и результатов не видим. Док же говорит, что мертвые только минуту назад бегали прыгали, а сейчас утомились и спать улеглись.
Мы же в его глазах - крайне раздражительные и нетерпеливые, все время приходим в сон-час и потому не способны оценить результатов.
 
Много фактов в истории..
Да, трудно. Проблемы ориентации и парафилии тут даже не упоминаются, потому что проблема сама по себе коммуникация.
Вероятно наличие филий у таких людей даже плюс, сексуальность внуть, аутичная как и они сами. А если она обычная, то как пару найти?
 
Да, трудно. Проблемы ориентации и парафилии тут даже не упоминаются, потому что проблема сама по себе коммуникация.
Вероятно наличие филий у таких людей даже плюс, сексуальность внуть, аутичная как и они сами. А если она обычная, то как пару найти?
Аутисты ведь очень разные. У моей подруги здесь, немки, старшая сестра с РАС. Ну ничего, учится в универе, отношения 6 лет уже. Но у неё что-то "не серьёзное".
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, трудно. Проблемы ориентации и парафилии тут даже не упоминаются, потому что проблема сама по себе коммуникация.
Вероятно наличие филий у таких людей даже плюс, сексуальность внуть, аутичная как и они сами. А если она обычная, то как пару найти?
Я не аутист, кстати, я хорошо неформальную, символическую коммуникацию считываю. :) Как раз, чтобы филии иметь, должно быть "animation", символизм ума, вот Док даже мне диагноз, связанный с истеричностью поставил.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху