Обитель Феи

Просьба удалить мой аккаунт.
Опять? Это можно. На холодную голову, после праздников.
И точно после того, как я покопаю прошлое. МОгу даже старый форум на старом движке поднять из бекапа. В режиме ридонли. Все закрытые темы и прочее. Глянем из нынешнего далёка на прошлое :)
 
Опять? Это можно. На холодную голову, после праздников.
И точно после того, как я покопаю прошлое. МОгу даже старый форум на старом движке поднять из бекапа. В режиме ридонли. Все закрытые темы и прочее. Глянем из нынешнего далёка на прошлое :)
Вы не контролируете ситуацию. Вы меня спутали с Кристиной, это она просила удалить аккаунт, а не я. Вы вообще не в теме, ваша теория неадекватна, никаких результатов у вас нет. Те люди с которыми вы работали, ничего не достигли, некоторые суицидальные без всяких перспектив. В общем я не могу вас воспринимать как человека, от которого есть хоть какая-то польза. Напротив, вы наносите вред здоровью многим здесь людям. Поэтому я не хочу иметь никакого отношения ни к вам, ни к вашему форуму.
 
Вы не контролируете ситуацию.
Какую?
Вы меня спутали с Кристиной, это она просила удалить аккаунт, а не я.
Нет, не путал :)
Я напомню, что цифра три в вашем нике означает третий по счёту аккаунт :)
Вы вообще не в теме, ваша теория неадекватна, никаких результатов у вас нет.
Неверно.
Те люди с которыми вы работали, ничего не достигли,
Пожалуй Вы не правы и в этом.
некоторые суицидальные без всяких перспектив.
Вито? Да, у него сложная ситуация. Полагаете, от того, что он выполнял мои назначения, или наоборот - ругался и не соглашался на них?
Помните его запрос, по которому мы спорили с ним?
Он сказал, что хочет поскорее избавиться от таблеток. А я попросил сменить запрос на скорейшее выздоровление.
Его ошибка в запросе очевидна? Спешка и восприятие лекарств не как друга, а как врага - имхо ошибочны.


В общем я не могу вас воспринимать как человека, от которого есть хоть какая-то польза.
Это да. Восприятие именно такое, предубеждение имеется.
Напротив, вы наносите вред здоровью многим здесь людям.
Это вряд ли.
Поэтому я не хочу иметь никакого отношения ни к вам, ни к вашему форуму.
Полагаю, что это тоже не так.
Но мы вернёмся к разговору после фактов, которые я попробую найти.
Вашего исходного состояния, в плане влечения, например. Где Вы явно стали искажать информацию.
Для избежание такого - я буду смотреть бекапы. Возможно ошибаюсь я. А может и Вы :)
Посмотрим прошлое.
 
Я напомню, что цифра три в вашем нике означает третий по счёту аккаунт :)
Это facepalm...Вы точно не контролируете ситуацию, даже по таким бытовым вопросам вы путаетесь. Третий аккаунт связан с тем, что вы два предыдущих блокировали, банили. С этим связан третий аккаунт. Я не просил их удалять, это вы их блокировали.

Верно. Вы показали, что ваша теория работает только на женщинах, у которых и без всякой интервенции и так высокая "пластичность" сексуальности по той простой причине, что у них нет специфичного паттерна возбуждения. У большинства из них нет. Также вы не показали, что есть связь между когнициями, эмоциями и паттерном возбуждения.

Ошибочка. Вы со своей теорией даете парафиликам нереальные обещания, даете неверные медицинские прогнозы, определяете неправильно терапевтические цели, и это все наносит вред здоровью. Вы говорите ядерному парафилику, что он может быть сексуально функциональным. В результате этого ставится нереальная терапевтическая цель, которая изматывает человека, забирает у него кучу времени и сил, плюс фрустрации по поводу невозможности достижения этой цели...

Полагаю, что это тоже не так.
Но мы вернёмся к разговору после фактов, которые я попробую найти.
Вашего исходного состояния, в плане влечения, например. Где Вы явно стали искажать информацию.
Для избежание такого - я буду смотреть бекапы. Возможно ошибаюсь я. А может и Вы :)
Посмотрим прошлое.
И вот это доказательство того, что вы не контролируете ситуацию, и что вы путаетесь. Цепляетесь за слова, которые были произнесены 8 лет назад. А как насчет слов 7 лет назад? 6 лет? 5,4, 3 , 2 года назад, год назад? Зайдите на форум филиков, которые ни к каким сексологам не ходили, и почитайте их слова, и сравните с моими. Эти мои слова -- это отражение естественных флуктуаций в плане отношения к себе, дисфории. У других филиков они тоже есть. Но ни у них, ни у меня реальных изменений в сексуальности нет. Единственное, я более дезадаптирован, чем они, так как они не подвергались сомнительным медицинским воздействиям.
 
Последнее редактирование:
Ок, спасибо!
Для меня прошлое Ваше весьма важно для оценки ситуации.
Продолжим после получения фактов.
От Вас :)
 
Ок, спасибо!
Для меня прошлое Ваше весьма важно для оценки ситуации.
Продолжим после получения фактов.
От Вас :)
Факты? Ну я согласен с американскими психиатрами. В DSM-5 в разделе педофильного расстройства написано, что у пациентов будут флуктуации уровня принятия себя, отношения к себе, будет меняться уровень стресса, может меняться картина мира и пр. пр, но парафильный паттерн секс. возбуждения будет стабильным на протяжении всей жизни. И это соответствует моему опыту. Я ни разу не кончил с нормативными секс. фантазиями. Ни разу! В том числе и в годы, когда занимался интенсивно терапией. Вот такие факты. В общем, прогноз американских психиатров, сексологов подтвердился в отношении мужских парафилий.

Вот у женщин уровень стресса, картина мира, уровень принятия себя может определять секс. поведение и интересы, но это связано с тем, что у большинства из них нет специфичного паттерна секс. возбуждения, а значит они выбирают партнера не на оснвовании паттернов возбуждения, а на основании эмоциональных реакций, когнитивных схем, которые меняются в терапии или же спонтанно на протяжении жизни, и это означает, что парафилий у них нет и быть не может. Так как парафилия предполагает жесткую специфичность секс. возбуждения, которая видимо формируется в критический период онтогенеза за счет быстрого накопления критической массы секс. опыта с мастурбацией и сильными оргазмами в детстве.
 
Последнее редактирование:
Факты? Ну я согласен с американскими психиатрами.
Согласие - это не факты из Вашего прошлого, имеющие отношение к механизмам Вашей особенности.

В DSM-5 в разделе педофильного расстройства написано, что у пациентов будут флуктуации уровня принятия себя, отношения к себе, будет меняться уровень стресса, может меняться картина мира и пр. пр,
То есть, они - живые люди :)
Это у всех по жизни происходит :)
Не только у парафиликов, намекну.

но парафильный паттерн секс. возбуждения будет стабильным на протяжении всей жизни.
Считаете, что это - ключевое?
То есть, если меняется такой паттерн, то это и означает изменения?
И это соответствует моему опыту.
А тут - ошибка :)
Я про "чёрную дыру" и отвращение к женским половым органам, изначально.
Сейчас этого нет, верно?
Но было.
Если это не изменение, то что тогда считать изменением?
С учётом того, что основную часть времени Вы используете не на эту перестройку :)
И мне приходится работать с Вами как с Уилом. Малозаметно :)
 
Если это не изменение, то что тогда считать изменением?
Это изменение не является клинически значимым, так как не изменило уровень моего функционирования в сексуальной сфере. Оно скорей всего связано со спонтанными флуктуациями в картине мира. Но паттерн секс. возбуждения остался неизменным. Факт. Я могу кончать на парафильные фантазии только, как и в 10 лет, как и 8 лет назад. В этом плане все стабильно. Вы еще не доказали, что есть какая-то корреляция между картиной мира и паттерном секс. возбуждения.

То есть, если меняется такой паттерн, то это и означает изменения?
Да, это ключевое. Потому что это ключевой симптом парафилий. Излечение парафилий -- изменение паттерна секс. возбуждения, возможность кончать на нормативный стимул, фантазии.

Парафилия -- это же атипичный паттерн секс. возбуждения по определения. И многолетняя практика показывает, что он очень резистентен к изменениям.
 
Последнее редактирование:
Это изменение не является клинически значимым, так как не изменило уровень моего функционирование в сексуальной сфере. Оно скорей всего изменяется спонтанными флуктуациями в картине мира.
Отвращение, когда тошнит от вида того, что должно вызывать возбуждение - Вы считаете незначимой флуктуацией?
С пищевой функцией, повторюсь, когда ребенок не ел никакие продукты, кроме конфеты зелёного цвета и его тошнило на все супы, котлеты, каши и пр. - а затем он стал есть все супы и каши.
Это незначимо?!!


Но паттерн секс. возбуждения остался неизменным. Факт. Я могу кончать на парафильные фантазии только, как и в 10 лет, как и 8 лет назад. В этом плане все стабильно.
А вот тут я ещё напомню, что было до :)
От чего травмировался пенис, сорри.
Важна ли такая активность в прошлом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху