• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru писал:
Затем еще проходят годы, и оказывается, что кроме этого - там еще спрятано море всего, и это обнаруженное - как раз ответы на вопросы, книга получается "как раз про нас!"..
Де нет, не так дело обстоит.
Когда американец приехал играть в подмосковную команду, он -наш. Как раз про нас. Про "Вагнер Лава", про москвичей. И про англичанина Аршавина и т.д.
Это смена точки зрения, а не изменение обстоятельств.
dok34.ru писал:
Пока не сможешь извлекать суть полностью, то есть приблизишься к Богу.
У здорового человека аутизм бессознателен, так? Идея богов зарождалась не в гармонии, любви и взаимопонимании. Там было рабство, тщеславие, насилие и благоговение, исходящее из страха. Почти любой человек древности по современным меркам - "пограничник", в лучшем случае - невротик.
Бог - аутистическая идея. Тем более христианский, моно-бог. Представление себя мессией мало отличается от аутогинефилии.
Тогда где граница между "нормой" и шизоидностью, если вся история - помесь шизофреников?
 
Понятие Бога - тоже динамическое. Оно развивается.
И я не могу гарантировать что когда нибудь разумные существа не приблизятся к Нему. Даже если это будет не человеческая цивилизация, и не известный людям Бог.
 
Если исходить из того, что бог придуман человеком и наделен всеми возможными человеческими качествами, то уже достигли.
Наверное поэтому оно динамическое.
 
А вот про воспитание чувствительных мальчиков

 
Не, это для самовоспитания по желанию 🙂 просто мысли полезные там - про привязанность и поддержку.
 
А вот
Цитата:
В крови мальчиков больше допамина, это увеличивает импульсивность поведения, и у них больше крови попадает в мозжечок (часть мозга, отвечающая за «делание» и «физическую активность»). (Хотя допамин не может преодолеть гематоэнцефалитический барьер, L-dopa, аминокислота мозга, преобразуется в допамин). Считается, что эти факторы объясняют то, что мальчики в среднем учатся држе, чем девочки, если им приходится сидеть неподвижно. У мальчиков чаще, чем у девочек, учеба связана с физическим движением. Движение на самом деле играет важнейшую роль в функционировании мужского мозга и особенностей его учебы (а также и учебного стиля женщин с повышенным содержанием допамина в мозжечке).
Ты наверно знаешь это все, ну а допамин повышенный - это все эти эффекты, включая парафилии.
 
Kirill89_3 ( Хочется это проработать, чтобы не было бомбы замедленного действия, а то некоторые и в 40 пол меняют, и в 50. Была такая особенность в глубине психике, но она игнорилась.[/QUOTE]
Да, интересный топик, спасибо.
Я глянул лишь начало, но похоже, что это человек, задумавшийся над философией 🙂
Если я хожу как утка и крякаю как утка, и плаваю как утка, не может ли у меня быть сомнений в том, что я утка?
🙂
Надеюсь, что вечером или на выходных посмотрю подробнее, он вероятно подробно изложить, опишет причины и механизм своей особенности.
Кстати, к терминологии он чувствителен, имхо, это важно. Ищет тонкую грань. Вот с такой длиной волос я еще мальчик, а с такой - уже похож на девочку!
Примерно так?
Если я правильно понял..
 
Цитата:
переодевать мальчика в женское для его унижения.
Спойлер [+]
секси

Мне нравится термин кроссдример. Звучит здорово.
You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
 
Kirill89_3 писал:
Мое личное мнение? Ну это сенситивные мальчики, как я, чувственные, и они имеют сильную фиксацию к женщинам, женским образам, то есть очевидно, что гинефилы (гетеро)...Но являются ли они женщинами в мужском теле ?🙂 Не знаю 🙂
Согласен, примерно так видимо.
Но я привлеку внимание к ...малозаметному 🙂
Помните мой стандартный тест на тс?
У человека без _пунктика_ по поводу "соответствия" неким нормам - это вызовет разные эмоции 🙂
Особенно первые моменты :))
"Вах, гдэ мой члэн!?!"
🙂
Но, осознал , что это не сон, и что так пока и будет, гинефильненько - быстро входит во вкус и исследует новое тело, новые ощущения.
Даже мачо, даже "кавказцы".
Кого я опрашивал на эту тему, кто был в наличии.
А вот тс и "им сочувствующие"- жалобе возражал, что мол я их не понимаю, они и так мучаются в этом уродском, чужом теле , зачем еще раз это представлять - _они это и так знают!_
Как Уилу не надо идти на улицу, чтобы проверить безопасность. Он знает, что проверять бессмысленно - ведь он тот же, в той же поганой стране.

Это не политика, если что 🙂
Это - общие закономерности, не-сексуальные.
 
Edelweiss () писал:
Цитата:
переодевать мальчика в женское для его унижения.
Спойлер [+]
секси

Мне нравится термин кроссдример. Звучит здорово.
You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
Секси..
Смесь секси и унижения, как ложка перца в суп, чтобы желудок почувствовал желание покушать 🙂

А термин красивый, да
Как "нанотехнологии в Сколково"
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху