• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Кирилл, ты как надумаешь стать правильным гетеро то кто меня будет подкалывать, кто будет отпускать шуточки?!?!
А смайлики кто будет ставить и улыбочки?!?!
 
У меня тоже особенная/низкая самооценка, пассивность, стремление к безопасности.
При этом мы все разные, похоже
 
Мы разные , а особенности есть 🙂
И есть общее..
 
Kirill89_3 писал:
Есть еще у меня стремление к безопасности, надежности, повышенному контролю.

Это скорее естественное стремление, чем особенность. Все живое стремится к безопасности, надежности, ну а стремление к контролю - следствие этого. Когда есть безопасная привязанность, "тыл за спиной" то эти чувства ослабляются, в норме родители, родственники выполняют эти защитные функции для ребенка и друг для друга. Я уже показывал это -

 
Kirill89_3 писал:
А аскетика нужна для преодоления, контроль? 🙂 Не охота их 🙂
Хм.
Если это спросит человек с серьёзной _монашеской_ вуалью, которая для него как собакофобия для известного форумчанина - ответ будет один. _Ему_ - нужны 🙂
Он просто не приемлет иной путь..
А если\когда такой серьезной вуали нет, или нам удалось её снять-расшатать.. Тогда не нужно 🙂

Kirill89_3 писал:
Вообще, лучше избегать крайностей аскзеы и гедонизма 🙂

Я сегодня просто мастурбировал под дня, если не весь день, много оргазмов испытал, и никакого чувства вины. Сейчас сижу довольный, полный эндорфинов 🙂
Ну, праздник есть праздник 🙂
 
Цитата:
Да даже с аутичностью не ясно. Кто я? Шизоид? Аспи? Аутист? Индиго ?🙂 Нейроатипичный или что-то еще ?:

Да, это непростой вопрос, но мне думается важный.

Цитата:
Только вот я не знаю, что "диагноз" поменяет в моей жизни ?🙂
Сам диагноз мало что. А вот работа по преодолению особенностей (если есть желание) - может поменять.
То есть я просто смотрю на проблему шире чем просто "парафилия" - если включить ее в контекст всей личности, то оказывается что она - лишь реакция на определенную ситуацию, возможно достаточно характерная для такого типа личности.
И работать надо с личностью в целом. То есть знание к примеру что шизоид использует детачмент как защиту, уходит от живых привязанностей в фантазийный мир, может помочь понять почему появилось такое проявление сексуальности. И работа должна вестись с ослаблением детачмента, алиенациии, диковатости кота шизоида (или в целом травматика, потому что явно видно что травматический процесс подобен шизоидному) его одомашнивание в домашнюю киску 🙂
 
Цитата:
Детачмент от кого ?🙂 От мужчин, тупых самцов? Они трахают баб, а я не такой как они, не хочу быть тупым самцом, поэтому не буду трахать баб. Так примерно ?🙂

Да, и так тоже бывает. 🙂

Цитата:
Шизоиды же высокие отношения обычно рисуют. Особенно девочки-шизоиды 🙂

Высокие отношения, романтика, романтичные тихие девушки с книжкой...
(ну и мальчики тоже)

На самом деле, они стремятся к глубине отношений, ищут того кто может понять, кстати это возможно тоже от травматики - Ньюфелд сказал что желание быть понятым - одно из высших проявлений привязанности, но когда оно "висит в воздухе", не стоит на базе остальных проявлений (близости через чувства, обнимашки, похожесть, и прочее по списку) то проблему одиночества не решает.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Шизоиды же высокие отношения обычно рисуют. Особенно девочки-шизоиды 🙂
А как же народная мудрость - в тихом омуте черти водятся?

Ну и потом парафилии, они же извращения.

По поводу отношений скорее наблюдается не рисование отношений высоких а белое пятно или черная дыра🙂
Имхо.
 
Боря писал:
А как же народная мудрость - в тихом омуте черти водятся?

Ну и потом парафилии, они же извращения.

Так о парафилиях только что речь шла в постинге выше.

Отложила книжку, а теперь привяжи меня и мазохируй.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху