• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Кстати.
Еще про биологию 🙂
Собака, например - может сопротивляться попыткам одеть на нее "попонку" для прогулки 🙂
Ну и ошейник тоже, кстати.
Как мустанг сопротивляется попытке его зауздать.
Но - это потому, что они теряют идентичность при этом?
Или просто повинуются рефлексу, аналогичному моргательному?
Ну, глаз реагирует морганием при попадании пылинки, волоска или еще чего.
Не потому, что его унизили пылинкой 🙂
А вот создать вокруг пылинки атмосферу унижения и последующего освобождения с кайфом - это пожалуй возможно..
Для людей, не для собак 🙂
Собака вероятно не поймет.
Как и _ребёнок_.
Но ребёнок - запомнит объяснялки.
Даже невербальные.
 
Пойдет вариант 🙂
Сорвали с тебя шляпку и унизительно подставили тебя под сжигающие лучи. Было больно, и больше всего мучала невозможность спастись - ты чувствовала, что чернота уже коснулась твоей кожи, и уже не изгладится , не уйдет от тебя !
А он, негодяй и палач - смотрел, как ты мучаешься и получал извращенное мужское удовольствие. Каждый день он повторял эту пытку, которую называл "солнечными ваннами", а ты - адской купелью!
Каждый день он видел, что твоя кожа становится всё более черной, вернее, чем у самой позорной бродяжки! Как у Сатаны!
А он говорит, что мне не хватает витамина Д. ...
:))
 
dok34.ru писал:
Сатана осадочными породами покрыт. У него солнца нет, поэтому как может, так и соответствует моде.
Вот у кого крыша без витаминов съезжает.
 
Последнее редактирование:
Я описываю психологически так, что можно (в большинстве) при переживании такого образа почувствовать изнутри _предопределенность_ определенного образца поведения, желаний, мыслей.
Вселенную - я не осилю, сорри 🙂
А вот то, что рядом - собачки всякие, военные или работа новая с соискательством - это пожалуйста.
И параллель.
С тем, как этот же человек ведет себя в сексуальности.

Смотрите, сами анализируйте пожалуйста.
Ну, или вместе 🙂
 
Можем и спросить.
Зачем у тебя пять пальцев.
В том числе - те, у кого пальцев больше или меньше.
Редко, но мне приходится общаться с такими людьми.
Удобно, когда пять пальцев.
Но и шесть удобно вполне.
Неудобно тому, кто _переживает_ по этому поводу...

А вот два пениса , или раздвоение пениса - неудобно просто.
Как зонтик у рыбки :))
 
Хмммм...
:))
Провода, по которым идет ток - это как?
Существует ли ток без проводов, без носителя?
Или ток отдельно, а провода отдельно?
Или ток с проводами представляет собой некую единую субстанцию?
А электрики - суть священники этой субстанции :))
 
Ток частиц - они двигаются меееееедленно 🙂
А электроток - он быстрый!
🙂
 
Железо - делается под софт, однозначно.
В тупую микросхему 155 серии никак не впихнуть даже асм 🙂
То есть железо разрабатывается под софт. Но и софт - развивается с возможностями железа.
Я терпеть не мог блютус. Честно 🙂
Жрущий и неэффективный интерфейс.
А теперь, на новом железе 4+ протокол работает изумительно 🙂

В мозгах аналогично 🙂
Хотя я и предпочел бы не белково-липидную структуру для своей личности 🙂
Но - имеем то, что имеем 🙂
 
Почти так.
С помощью LPT сложно соединиться с моими часами 🙂
Даже за очень большое время.
А железо с блютусом - вполне 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Таненбауэм писал, что даже современную операционную систему можно теоретически реализовать аппаратно. Да вообще любую программу.


Ну я собственно к чему это начал. О тождестве психического и физического. Вдруг мне захочется закостенеть, и пол сменить. И что тогда делать ?🙂

Идея о том, что тело - это закостеневшая психика есть и в буддизме кстати. Меняется психика, soft, меняется телесная оболочка в следующей жизни.
Вдруг мне захочется закостенеть и стать ситалловым, или кремнийорганическим?
Или скажем позитронным..
И что?
Для этого придётся лишь много потрудиться. ВОзможно не в этой жизни 🙂


Рассказ, небольшой, н сильный, имхо.
Тогда, когда без сверхценности.
Всё равно непросто.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху