Обитель Феи

Но не отрицай: готические мрачные палаты ты бы себе выстроил :) и доминантов бы нанял :) или нет?
Переехала бы в арабскую страну, в Саудовскую Аравию, например, и вышла бы замуж за члена королевской семьи, так как-то. Там королевство, строгий режим, дисциплина. Ну и развивала бы в себе сабмиссивность, разумеется.
 
Домашний прон чтобы посмотреть что люди делают и женщины которые свердр.
Я никак не могу ассоциировать активность женщины с ее позой "свердр". Единственный вариант активности женщин -- использование старпона. Ну то есть вопрос об органах стоит тут.

Причем ее активность должна перебороть мою пассивность и нежелание, ее поза "свердр" это сделать не может.
 
Я никак не могу ассоциировать активность женщины с ее позой "свердр". Единственный вариант активности женщин -- использование старпона. Ну то есть вопрос об органах стоит тут.

Причем ее активность должна перебороть мою пассивность и нежелание, ее поза "свердр" это сделать не может.

Должна перебороть... т.е., если выражаться в рамках предполагаемой игры, она должна тебя использовать? Или это уже про унижение история?
 
Должна перебороть... т.е., если выражаться в рамках предполагаемой игры, она должна тебя использовать? Или это уже про унижение история?
Если актив не может победить пассива и вовлечь его в сексуальную активность, то какой же он актив? Женщины не способны на сексуальную активность.
 
Если актив не может победить пассива и вовлечь его в сексуальную активность, то какой же он актив? Женщины не способны на сексуальную активность.
Не понимаю...
1. Ты мыслишь свою роль как женскую.
2. Женщина в твоём понимании пассивно "вбирает", она пустая чашка.
3. Истинный актив должен с тобой побороться и доказать тебе, что ты пассив.

= ?..
 
Не понимаю...
1. Ты мыслишь свою роль как женскую.
2. Женщина в твоём понимании пассивно "вбирает", она пустая чашка.
3. Истинный актив должен с тобой побороться и доказать тебе, что ты пассив.

= ?..
Что непонятного. Я не понимаю? Истинный актив -- это тот, кто может изнасиловать, навязать тебе свою сексуальную волю. Мне вот насильник в дурдоме сказал, что переоденет меня в костюм студенточки и изнасилует. Женщины так могут? Женщины могут только детям свою волю навязывать, с этим связано абу, кстати. Женщины не могут навязать свою сексуальную волю взрослым в силу женской физиологии, анатомии, ну и психологии отчасти.

И я не боюсь женщин, я не боюсь, что они меня поймают и изнасилуют. А вот от мужчин такая угроза существует. От женщины такой угрозы нет. Вывод: женщины не способны на сексуальную активность, от них не исходит никакая сексуальная угроза, сексуальная агрессия, sexual alert.
 
Последнее редактирование:
Что непонятного. Я не понимаю? Истинный актив -- это тот, кто может изнасиловать, навязать тебе свою сексуальную волю. Мне вот насильник в дурдоме сказал, что переоденет меня в костюм студенточки и изнасилует. Женщины так могут? Женщины могут только детям свою волю навязывать, с этим связано абу, кстати. Женщины не могут навязать свою сексуальную волю взрослым в силу женской физиологии, анатомии, ну и психологии отчасти.

И я не боюсь женщин, я не боюсь, что они меня поймают и изнасилуют. А вот от мужчин такая угроза существует.
Почему не могут? Хм, могут вроде бы. С женским доминированием куча сетевого творчества связано.
 
Та помнил я понил... Ну человеку надо что бы его жёстко выипли. И можно и без готических дворцов
 
Почему не могут? Хм, могут вроде бы. С женским доминированием куча сетевого творчества связано.
Я воспринимаю фемдом как что-то бутафорное, нереальное, как игровое на грани стеба или же это коммерция. Но это не есть реал. Единственное, женщина может доминировать над ребенком. Это в реале и происходит.
 
Я никак не могу ассоциировать активность женщины с ее позой "свердр". Единственный вариант активности женщин -- использование старпона. Ну то есть вопрос об органах стоит тут.

Причем ее активность должна перебороть мою пассивность и нежелание, ее поза "свердр" это сделать не может.
Теперь все понятно. Нужно было давно спросить, Доку в том числе, который сам маме тс говорил что нужно выяснить что там за образ мужчины, так вот, нужно всегда выяснять кто что понимает под чем угодно - что для него секс, мужчина, женщина, любовь и прочее.
Что такое актив и пассив. Для меня это просто когда женщина не лежит бревном, условно говоря. Когда может свердр, думаю многие тоже так подумали. А для тебя актив- тот кто тебя изнасилует, потому что сексом ты заниматься просто не хочешь. Так получается?
Но в реале так не бывает - даже бдсм игра вся с согласия, то есть низ должен согласиться сам, как в том-же фильме Интимные приключения" показано. Никто не будет насиловать кроме разве реального насильника.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху