Обитель Феи

Еще -в твоих фантазиях, что происходит? Ты возбуждаешься от Верха? Или только от того что она (они) делают с тобой?
То есть Другого как-бы нет? Что если его добавить? Ну там домину в латексе, какая-бы она была чтобы тебя привлекло?
А что если она тебя в качестве мазо заставит активничать? Наказание такое для мазо? Это возбудит? Что ты думаешь про такой сюжет?
 
Еще -в твоих фантазиях, что происходит? Ты возбуждаешься от Верха? Или только от того что она (они) делают с тобой?
То есть Другого как-бы нет? Что если его добавить? Ну там домину в латексе, какая-бы она была чтобы тебя привлекло?
А что если она тебя в качестве мазо заставит активничать? Наказание такое для мазо? Это возбудит? Что ты думаешь про такой сюжет?
Нет, мне не интересны другие люди. У меня аналлоэротизм по Бланчарду.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот тут из кустов Док должен выскочить :) Что происходит? У тебя феминная идентичность, и психотерапевты с Доком логично тебе внушают мысль про активность женщин которая тебя по-идее должна возбуждать. Но эффект почему-то обратный.
Женщина меня не сможет удовлетворить, потому что ей активности не хватит, у нее органов для занятия сексом нет. И драйва нет. При восприятии женщин раньше была стереотипная реакция: она пассивная, на нее надо возбуждаться, ее удовлетворить. И это могло вызвать насильственное небольшое возбуждение. Сейчас это напряжение убрали -- и соответственно возбуждения нет.
 
Есть органы и драйв :)
Нету органов и нет драйва. Драйв направлен во вне должен быть. А у них в себя направлен, то есть отрицательный драйв. И органы половые у них отрицательные, еще држе нулевых. Они никого не могут удовлетворить.

Пустая чаша никого напоить не может. Пустая чаша ждет, чтобы в нее что-то положили.
 
Есть органы и драйв :)
Единственно, активность женщин может проявляться только в отношениях с маленьким ребенком. Там они проявляют себя и как защитники, и как воспитатели, и пр. Поэтому я близок к абу, на самом деле. sissy baby, так скорее. Среди абу много тс. И мне это нравится. При этом если женщина проявит пассивность, струхнет, то это для меня анти-возбуждение, все, ее можно в утиль отправлять. Психотерапевт говорила про "активность" женщин. Но это не активность, это скорее самостоятельность, которая меня освободила от традиционной мужской роли: удовлетворение женщин в постели.
 
Нету органов и нет драйва. Драйв направлен во вне должен быть. А у них в себя направлен, то есть отрицательный драйв. И органы половые у них отрицательные, еще држе нулевых. Они никого не могут удовлетворить.

Пустая чаша никого напоить не может. Пустая чаша ждет, чтобы в нее что-то положили.
Ты правда так считаешь? Но это значит что у женщины нет влечения к мужчине, то есть Другому.
Как ты себе представлешь секс? Женщина лежит пассивно а с ней что-то делают?
Так бывает, но мужчины про это анекдоты придумывают типа Сэр, какие позы в сексе знает ваша жена?
-Бревно выброшенное на берег, сэр!
И на самом деле, не думаю что многие это любят. От женщины тоже ласку хотят.
А лесби ты видел? Кстати, у меня есть опыт целовашек с моей подругой одной -еще в институте. Она с виду неактивная такая,
а как стала целоваться -это был такой напор и возбуждение с пол-оборота, что я аж обалдела. В общем, поняла что это не мое-мне нужно плавно и медленно и нежно, а там было как в Жизни Адель примерно, просто горячий темперамент.
 
Ты правда так считаешь? Но это значит что у женщины нет влечения к мужчине, то есть Другому.
Как ты себе представлешь секс? Женщина лежит пассивно а с ней что-то делают?
Так бывает, но мужчины про это анекдоты придумывают типа Сэр, какие позы в сексе знает ваша жена?
-Бревно выброшенное на берег, сэр!
И на самом деле, не думаю что многие это любят. От женщины тоже ласку хотят.
А лесби ты видел? Кстати, у меня есть опыт целовашек с моей подругой одной -еще в институте. Она с виду неактивная такая,
а как стала целоваться -это был такой напор и возбуждение с пол-оборота, что я аж обалдела. В общем, поняла что это не мое-мне нужно плавно и медленно и нежно, а там было как в Жизни Адель примерно, просто горячий темперамент.
Я не вижу сексуально активных женщин в упор. Есть женщины, которые, например, ловят кого-то, связывают, кляп вставляют, обращают в сексуальное рабство? Я не слышал. Активности у них не хватает. Мужчины же это делают постоянно, потому что у них хоть какая-то активность есть, правда, им далеко до Бога, но уже они получше, чем женщины, поактивней, больше у них энтузиазма. Нет активности -- в утиль, не о чем со мной разговаривать, ибо удовлетворить меня не сможете. Я с мужчинами тогда буду общаться, если пол поменяю.
 
Я не вижу сексуально активных женщин в упор. Есть женщины, которые, например, ловят кого-то, связывают, кляп вставляют, обращают в сексуальное рабство? Я не слышал. Активности у них не хватает. Мужчины же это делают постоянно. Нет активности -- в утиль, не о чем со мной разговаривать, ибо удовлетворить меня не сможете. Я с мужчинами тогда буду общаться, если пол поменяю.
Может домашний прон посмотреть? Чтобы был настоящий секс, а не на камеру игра. А в фильмах ты секс не смотришь? Там бывает с ласками когда, и бывает женщина свердр. Ну а шейхи и арабы вообще не понимают о чем мы говорим - там-же женщина зачастую ублажает мужчину.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху