Обитель Феи

Я никак не могу соединить в своем сознании любовь и секс. Любовь -- это что-то духовное, космическое, а секс -- телесное, причем он связан не со всем телом, а только с его маленькой частью. Я пытаюсь привязать любовь к сексу, но она постоянно "отколупывается" от него, сбрасывает его с себя. Такое ощущение, что я пытаюсь заточить любовь в тюрьму секса, но не получается это сделать...Как быть?
 
Господи, что за идиоты ...
Я о другом :)
Что в одной голове сочетается и такое, чо Вы раскрыли, и стеснение с застенчивостью, и обвинение тех, кто выходит за рамки. И диагноз шизофрении тут не стоит, подчеркну :) считается нормой такое восприятие мира..
 
Я никак не могу соединить в своем сознании любовь и секс. Любовь -- это что-то духовное, космическое, а секс -- телесное, причем он связан не со всем телом, а только с его маленькой частью. Я пытаюсь привязать любовь к сексу, но она постоянно "отколупывается" от него, сбрасывает его с себя. Такое ощущение, что я пытаюсь заточить любовь в тюрьму секса, но не получается это сделать...Как быть?
Да, верно.
Как раз в тему предыдущего поста, сочетание несочитаемого.
Как быть - принятие и этой части, лучше после понимания причины блока на "животное".
 
Немного об изменчивости ядер с гормонами ой, пристрастий определенного пространственно-временного отрезка :)
 
Да, верно.
Как раз в тему предыдущего поста, сочетание несочитаемого.
Как быть - принятие и этой части, лучше после понимания причины блока на "животное".
Ощущение, что от телесности одни страдания, поэтому дух устремляется от нее. А попытки привязать дух к телесности рассматривается как попытка привязать его к страданию. Вот такие причины. И у меня особого нет желания это прорабатывать. Достаточно зайти в любую больницу, чтобы увидеть, что телесность связана со страданиями. Поэтому проработку, которую вы предлагаете, воспринимаю как самообман.
 
Док кстати по этой причине не пользует админский аккаунт а у меня на овере был скрыт статус админа, потому что там приходили новички гс видимо с проблемой по отцу т.е. по фигуре власти и моментально набрасывались на админа.
Да, совершенно верно. Не из страха что накинулся, а дабы не давить.
Со своими детьми, кстати, я тоже на равных. С уважением, принятием и так далее. Что-то я больше знаю, что-то сын, и я не стремлюсь его перещеголять или подавить, соревноваться-сравнивать.. Мы обогащаем друг друга при общении и получаем удовольствие при этом.
 
Ощущение, что от телесности одни страдания, поэтому дух устремляется от нее. А попытки привязать дух к телесности рассматривается как попытка привязать его к страданию. Вот такие причины. И у меня особого нет желания это прорабатывать. Достаточно зайти в любую больницу, чтобы увидеть, что телесность связана со страданиями. Поэтому проработку, которую вы предлагаете, воспринимается как самообман.
А если выйти из больницы и пойти в Парк Кисловодска наслаждаться воздухом, видами и общением с природой - может ли мнение малость измениться?
 
А если выйти из больницы и пойти в Парк Кисловодска наслаждаться воздухом, видами и общением с природой - может ли мнение малость измениться?
Кажется это все поверхностным и неглубоким, глубины у этого нет что ли. Это какая-то плоская картинка, которую вы описываете, без измерения глубины.
 
Кажется это все поверхностным и неглубоким, глубины у этого нет что ли. Это какая-то плоская картинка, которую вы описываете, без измерения глубины.
Верно, сейчас кажется.
Альтернатива - я _ с тонусом_ иду по утреннему пыльному маленькому городку и кайфую в объемной цветной картинке осеннего буйства красок, запахов, ощущений...
Возможна ли эта альтернатива у Вас? Или иная, не менее приятная альтернатива?
И почему?
 
Верно, сейчас кажется.
Альтернатива - я _ с тонусом_ иду по утреннему пыльному маленькому городку и кайфую в объемной цветной картинке осеннего буйства красок, запахов, ощущений...
Возможна ли эта альтернатива у Вас? Или иная, не менее приятная альтернатива?
И почему?
Ну можно на деревья смотреть, на листики, с деревьями обниматься...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху