Обитель Феи

Так это и есть запрет :)
Аутозапрет.
Полагаете, что это не оказывает влияния на поведение, выбор, будущее человека?
Оказывает, имхо.
Значит это _ необходимо_ учитывать, изучать, и в случае _ ложного_, ошибочного аутозапрета (АЗ) :) человек имеет право на его пересмотр. Имхо, разумеется :)
Теперь понятнее, что разногласия наши по сути - спор о терминах?
Я с удовольствием перейду на утрчненный термин
Неа, у нас серьезные разногласия. Мы согласны, что перед нами кофе. Но я говорю, что это кофе без сливок, а вы говорите, что это кофе без молока.
 
Последнее редактирование:
Существуют также вопиющие заблуждения о том, что целомудрие антисексуально.

Наверно смотря какое целомудрие.

Это, например, женское целомудрие, соблазнительная скромность;

Я думала про это, мне кажется тут привлекательным является скромность которая принимается за субмиссивность.

Мужчина видит женщину-ребенка типа, неопытную которую надо защищать и научить "премудрости" ну и она к нему привяжется,
будет его желания выполнять. Что-то вроде такого. Я точно не знаю что именно их привлекает потому что во мне этого нет, я
наоборот от такой девушки как-то убежала подумав что не хочу возиться с ребенком. Кстати она потом нашла себе парня и
он сделал из нее просто шлюдр по виду буквально - то есть она как пластилин оказалась. Ну вот это наверно мужчин и привлекает?

А если это леди -"Бабушка" с губками куриной попкой то антисексуально для многих наверно.
 
Наверно смотря какое целомудрие.



Я думала про это, мне кажется тут привлекательным является скромность которая принимается за субмиссивность.

Мужчина видит женщину-ребенка типа, неопытную которую надо защищать и научить "премудрости" ну и она к нему привяжется,
будет его желания выполнять. Что-то вроде такого. Я точно не знаю что именно их привлекает потому что во мне этого нет, я
наоборот от такой девушки как-то убежала подумав что не хочу возиться с ребенком. Кстати она потом нашла себе парня и
он сделал из нее просто шлюдр по виду буквально - то есть она как пластилин оказалась. Ну вот это наверно мужчин и привлекает?

А если это леди -"Бабушка" с губками куриной попкой то антисексуально для многих наверно.
Ну вот, у тебя нет мужского копуляторного паттерна, по сути. Прикинуться скромной, целомудренной -- это часть женского копуляторного паттерна почти во всех культурах, как пишет Коларски. И мужчины на него реагируют сексуально. А некоторые не реагируют, как ты. Вот у тебя объект влечения -- женщины, а вот прекопуляторный и копуляторный паттерн изменен, поэтому надо осторожно подходить к оценке сексуальности только по объекту влечения, важны еще другие факторы.

Кстати, может многие филики "скромные", не потому что у них вуалька, а потому что у них женский прекопуляторный и копуляторный паттерн?
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, я знаю. Просто я сама такая застенчивая, я тогда буквально подумала примерно "мне самой папа нужен" - что-то вроде такого.
Ну потом стало ясно что на меня привлекаются "мамские" женщины, одна попросила внезапно ее поцеловать, а перед этим долго глазами ела,
а потом сказала "малое ты малое", когда я ее цомнула. Ну вот такое впечатление я произвожу. Проблема была в том что я не понимала этого,
пыталась по-мужски ухаживать, чувствовала себя не в своей тарелке, а девушка тоже не чувствовала мужчину рядом.
Если бы ты родилась бы в советской социалистической Чехословакии, то доктор бы все объяснил, на смену пола бы послали за счет государства :) Там рано поняли, что секс. девиации биологичны. Вот работа из Чехословакии 1967 года (!) в которой доказывается, что филии скорей всего от неврологии и или врожденные

Кстати, в той друге статьей, более новой Коларски доказывает, что если мужчина не реагирует на "скромниц", на женские паттерны, то это врожденное.

 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати фильм-же, пора посмотреть.


Там как раз об этом есть момент - когда ему надоело просто жать на кнопку чтобы она давала, он включил программу "первый раз"
ну и она стала скромницей и ломаться. Там фильм чисто по психоанализу.
 
Последнее редактирование:
Я вот тут подумала, что вы девушек обсуждаете, типа скромными они должны быть, а в постели шлюхами. И вот ихнее поведение. И что Кристина представляет себе форум как свою постель:)
А Док то про любовь, про чувства. И вообще у геев* и женщин это всё как-то про любовь и про чувства. Хотя я не исключаю что ваше обсуждение полоролевого поведения довольно стереотипно.
Мы обсуждаем ухаживание - то что мужчин обычных привлекают скромницы.

Вот Кирилл написал -

Читаю сейчас Коларски, ученика Курта Фройнда, чешского сексолога. Я на чешском не читаю, использую переводчик. Так он пишет очень интересно (PDF) Předmět náhledu v terapii sexuálních deviantů / The subject-matter of insight in the treatment of sex deviates

"

Таким образом, в «социальной» фазе эротизма взаимодействуют определенные модели поведения. Это, например, женское целомудрие, соблазнительная скромность; (Kolářský, 2013), вызывая небольшое опухание полового члена у мужчин, важность которого не осознается сексологами, специализирующимися на эректильной дисфункции. Существуют также вопиющие заблуждения о том, что целомудрие антисексуально. Признание важности целомудрия в сексуальности предполагает системную неунитарную концепцию сексуальности. Господствующее унитарное понятие сексуального инстинкта - инстинкт как тенденция (Horáèek and Švestka, 2004) препятствует принятию системной концепции сексуальности.
"
Важное выделил жирным. Я всегда что-то подозревал такое, поэтому Дока критиковал немного.
Перед тем как будет любовь, мужчина должен привлечься, заинтересоваться девушкой.

Док наверно скажет тю, тоже мне новость, это-же сексологические типы. Девушке-ребенку "папика".
 
Неа, у нас серьезные разногласия. Мы согласны, что перед нами кофе. Но я говорю, что это кофе без сливок, а вы говорите, что это кофе без молока.
:)
И ещё без коньяка, замечу после изучения литературных данных. Беда, как же Вы это не заметили, что в этом образце нет коньяка?!
:)
 
Если бы ты родилась бы в советской социалистической Чехословакии, то доктор бы все объяснил, на смену пола бы послали за счет государства :) Там рано поняли, что секс. девиации биологичны. Вот работа из Чехословакии 1967 года (!) в которой доказывается, что филии скорей всего от неврологии и или врожденные

Кстати, в той друге статьей, более новой Коларски доказывает, что если мужчина не реагирует на "скромниц", на женские паттерны, то это врожденное.


Кстати, открыла книгу о травме Бессела Ван Дер Колка на случайном месте и вот

Это звучит невероятно просто, однако, подталкивая нас к тому, чтобы полагаться на полученные на собственном опыте знания, Семрад также предупреждал, насколько на самом деле сложным является процесс их приобретения, так как люди – непревзойденные эксперты принимать желаемое за действительное и скрывать правду. Помню, как он говорил: «Наибольшим источником наших страданий является ложь, которую мы твердим самим себе». Работая в клинике для ветеранов, я вскоре осознал, насколько порой мучительно бывает принять реальность. Причем это в равной мере касалось как меня, так и моих пациентов.

Но нужно еще понять что это ложь, а не "просто нужно набраться мужественности"
 
Успеваемость изучили, отличная! Уил радостно прыгает при усыновлении в Канаду :)
Без шуток, подчеркну.
Только как они себя чувствуют? Книга-же вышла женщины канадской которая выросла в гей*-паре.
Дело в том что по моим наблюдениям, гс стремятся быть "лучше всех" чтобы компенсировать свою инаковость.
Так развивается нарциссизм. Их легко отличать - в геях всегда идеальность, они "лоснятся" и ухоженные как девушки, но только в мужском варианте ухоженности. Ну и детям наверно это передается. Но для успешности в жизни профессиональной это полезно.

Вчера шопилась в H& М - впереди меня на кассу стояла гей*-пара лет 40, где они откопали то что купили там я не знаю, именно что откопали - один держал то-то бежевое пушистое больше на женское похожее, а другой модную в этом сезоне ветровку желтого цвета, вышли из магазина и он тут-же ее надел, а то в чем был засунул в фирменный пакет. Хочется быть модным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху