Обитель Феи

Добрый доктор Айболит меня бесит когда начинает переносами заниматься:) раздает понимашь ярлыки всем - Кристина добрая форумчанка, или там Данте добрый форумчанин.:) Вроде не издевается, но ведь кажется что издевается:)
Я понимаю, что Док о высоком вечном нам пытается рассказать, еще и Иешуа, Га-Ноцри наверняка в уме держит. Ну вся эта Булгаковщина.
А я не хочу чтобы меня называли доброй. Я итак признала, что я деточка хорошая, но зачем на мозги то капать?:)
Я не знаю для кого это говорится. Может для других форумчан, чтобы Кристинку не боялися. А я может хочу шоб меня боялися.:) И вообще чо меня бояться? Вы же знаете, что Кристина всё сделает быстро и безболезненно, больно совсем не будет:)
Да, частично так. Отсыл к доброму человеку Крысобою...
Показ иной, спрятанной далеко стороны личности и жизни Крысобоя.
Или, например, показ с не тех сторон Сириуса, или скажем Снегга. Не так, как видит предубежденный Гарри с Кристиной ;)
 
Якобы - ключевое :)
Одно дело, когда мы оцениваем или сравниваем, обсуждаем вкус молока, сыра, хлеба. Он может нравиться, не нравиться, может радовать или оставлять равнодушным.
Но совсем другое - когда мы сравниваем молоко и "якобы молоко":)
Вместо того, чтобы открыть глазки, ушки, и имея ушки - услышать :)
Частица якобы употреблялась в советских учебниках по истории и сейчас употребляется ангажированными журналистами для подчеркивания мнимости явления. Якобы в России нет демократии, якобы тут геев* обижают и пр. Якобы Док гендерно независимый.
 
Это не антигетеро. Это наоборот прогетеро. Почитайте Курта Фройнда. Мужчины в норме возбуждаются на противоположные послания: девушка оголила и скрыла ножку и пр. Так прекопуляторные и копуляторные паттерны работают.

А вас так послушать, то все должно быть конкретно, без всяких противоположных посланий. Родители должны сказать прямо и конкретно ребенку на чистом литературном русском языке, что вот тебе сейчас нельзя заниматься сексом, но когда тебе будет 16, ты будешь им заниматься, а сейчас пока ты можешь девочек целовать и обнимать. Так мир не работает. Так будет работать мир, населенный Асперами, то есть людьми с синдромом Аспергера. Может быть, такое и есть на другой планете. В реальности же все гораздо сложнее и не так прямолинейно.
Поясняю :)
Когда девушка одевает минимальную мини-юбку, и при этом идет, сжав коленки, дабы не показать лишнего :)
Что это?
Гетеро-сексуальность, демонстрация её? Да. Но не только!
Анти-гетеро? Да, скрытая, но проявляемая тенденция. Но не только.
А вот сочетание их, этих разнонаправленных векторов и даёт наблюдаемых нами картинку.
Векторов, подчеркну! То есть, речь идет о векторной сумме! Которая, в том числе, приводит к "качелям", ханжеству и прочим привычным для всех проявлениям.
 
Проблема в том, что на обоих снимках она играет. Что, собственно, с ее копуляторным фактором не сходится.
Да. Это не проблема, когда видно, когда оба учитывают фактор игры. А вот когда одна или один - играет, а другой хм, обманывается...тогда проблема.
Спасибо!
 
Поясняю :)
Когда девушка одевает минимальную мини-юбку, и при этом идет, сжав коленки, дабы не показать лишнего :)
Что это?
Гетеро-сексуальность, демонстрация её? Да. Но не только!
Анти-гетеро? Да, скрытая, но проявляемая тенденция. Но не только.
А вот сочетание их, этих разнонаправленных векторов и даёт наблюдаемых нами картинку.
Векторов, подчеркну! То есть, речь идет о векторной сумме! Которая, в том числе, приводит к "качелям", ханжеству и прочим привычным для всех проявлениям.
Нет, это не векторная сумма. Потому что векторная сумма -- это линейный оператор. Нелинейные операторы применйете. И не над векторами, а над матрицами и тензорами.

Будете применять матрицы, тензоры и нелинейные преобрзования, то можете получить очень много неожиданных результатов, например, формирование зоофилии у человека, который вырос в городе и видел животных только по тв.

А вы многие явления со своими двумерными векторами и линейными операциями (сумма, вычитание) многое что в жизни объяснить не сможете.
 
Последнее редактирование:
Наверное имелись в виду комментарии анти-сексуальные:) типа, фуу, как неприлично. Я кстати тоже иногда читаю на ютубе комменты. Например поёт песенку такая девушка значит, ничего не оголяет, ну вообще в приличной одежде так скажем и комменты сразу - ну вот, типа и не обязательно голой петь, и сиськами письками трясти, хорошая девочка, песня замечательная.
:)
Что в общем тоже анти-секс и анти-гетеро комменты. Типа поругаю шлюх и блядей и Кристинку как бы так окольным путём поругаю и намекну, и похвалю хорошую приличную девочку:)
Да, так.
Не поступок анти-гетеро, а в данном случае мы наблюдаем анти-гетеро проявления в реакции вроде бы гетеросексуалов, которые будут категорически отрицать данный вектор у себя :)
Спасибо!!
 
Кстати Док-же подчеркнул мне что он говорит о сверхценной идее в клиническом смысле, а в этом мысле это типа ОКР - то есть органическое нарушение, которое как раз нейролептиками снимается. (наверно имея в виду склонность тс к обссессивности в целом и лично мою в частности) Если тебе это нравится как обьяснение, то вот - все просто - агф и филии - сверхценные идеи по типу ОКР, нейролептики нужно попить как Дизаер и все пройдет.
Снимается лишь в случае...чужеродности идеи, привнесенности её извне, захвата ей личности в результате внешнего воздействия.
Увидел Большой Красный Мотоцикл, понял, что жить без него не может - и согласен продать всё ради получения желаемой железки. Это может быть крутой смартфон, отличная оценка на экзамене или целевой вес при подрдании, например.
А вот в случае, когда сверхценность является частью картины мира, как например, у диссидентов - она не снимается, в принципе не может уйти. Маскируется на время эмоция, поступки могут стать...скрытными, партизанскими. Собственно диссидентскими :)
Но идея в принципе не исчезает, а откладывается, максимум, как у подростков-транссексуалов, на которых давит социум, родители, сверстники.
 
А, я кажется забыла что такое сверценная идея по Леви - это идея настолько важная что приводит к своей противоположности.
Как про то бревно - не упасть так важно что с него падают. С мамой там что-то другое, запреты прежде всего.
Да, при неврозе именно желание не упасть - приводит к падению, а желание получить эрекцию - к падению пенисов :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Частица якобы употреблялась в советских учебниках по истории и сейчас употребляется ангажированными журналистами для подчеркивания мнимости явления. Якобы в России нет демократии, якобы тут геев* обижают и пр. Якобы Док гендерно независимый.
Да, именно так. Что закрывает для последователя такого взгляда возможность понимания того, что за вуалью железным занавесом....
 
Нет, это не векторная сумма. Потому что векторная сумма -- это линейный оператор. Нелинейные операторы применяете. И не над векторами, а над матрицами и тензорами.

Будете применять матрицы, тензоры и нелинейные преобрзования, то можете получить очень много неожиданных результатов, например, формирование зоофилии у человека, который вырос в городе и видел животных только по тв.

А вы многие явления со своими двумерными векторами и линейными операциями (сумма, вычитание) многое что в жизни объяснить не сможете.
Линейная, я же рисовал, вспоминайте!
Я раскладываю нелинейное на элементы линейные. На более сложное у меня мозги не осиливают, сорри :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху