Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
У меня и есть гинекомастия. И кожа у меня "женская" -- эндокринолог так сказала. Кстати, я такие чувства интересные испытал , когда девушка, врач-узи диагностики мою грудь исследовала (эндокринолог послала исследовать молочные железы)...
Тебя не послали ее вырезать?
 
У меня и есть гинекомастия. И кожа у меня "женская" -- эндокринолог так сказала. Кстати, я такие чувства интересные испытал , когда девушка, врач-узи диагностики мою грудь исследовала (эндокринолог послала исследовать молочные железы)...
Да, грудь у тс-девочек очень чувствительна, про это еще Белкин писал.
Есть дорога всегда назад. Если вопрос секса не важен, то половые железы тоже не особо важны...
Но здоровье уже необратимо испортится может. Гормоны придется принимать всегда, одни или другие, иначе эффекты климакса.
Нужно в общем железное здоровье чтобы это пройти.
 
Да, если сделаешь срс - то там еще те проблемы, даж не буду об этом.
 
7 наномоль?? У тс на хрт 1-2 наномоль.
Так тебе не нужны андрогены практически. У тебя по-идее должна быть гинекомастия.

Если "норма" от 5 до 30, то в чем вопрос? Тем более что "оптимальным" считается значение от 5 до 12?
При простатите и избыточном весе уровень гормонов падает. При нарушении биоритмов - еще ниже. При малоподвижном образе жизни - еще один фактор. При стрессах - еще один.
Пролактин растет при стрессах и может напрочь любое секс.желание отбивать.
Уровень эстрогена растет пропорционально уровню тестостерона, если я не забыл.
Если об стены бетонные не тереться - то кожа и будет мягкой.
У Кирилла голос такой, что о недостатке тестостерона не подумаешь говорить.
 
Да, грудь у тс-девочек очень чувствительна, про это еще Белкин писал.
А у кого она не чувствительная? Подростков со стоячими сосками вспомни.
При массаже необходимо обходить область сосков у мужчин, т.к. хоть железы и рудиментарные, но их можно раздражать.
 
Если "норма" от 5 до 30, то в чем вопрос? Тем более что "оптимальным" считается значение от 5 до 12?
Вот-же

Нормальный уровень тестостерона — 12-35 нмоль/литр.

Это те цифры которые я знаю. Минимум нормы - 12. От нормы гинекомастии не бывает. Да, еще нужно по-идее чувствительнотсь рецепторов выяснять, хотя это наверно никто не проверяет. Тк гормон-то может быть, а вот рецепторы - не очень чувствительные. Читала что их бывает 4 варианта и у тс как раз самый нечувствительный.
 
А у кого она не чувствительная? Подростков со стоячими сосками вспомни.
При массаже необходимо обходить область сосков у мужчин, т.к. хоть железы и рудиментарные, но их можно раздражать.
Это да. Просто у Белкина наверно нечувствительные что он писал что "тс очень остро реагируют на прикосновение в области груди" а чувствительность гениталий понижена - мтф могут утягивать хозяйство так что по его мнению это как пытка а им нормально.
 
Нормальный уровень тестостерона — 12-35 нмоль/литр.
Не знаю. Я только что несколько ресурсов проверил. Там нижняя граница 5.
Ну и статья в стиле Мэнс-хелс, где мужик должен держать йух пистолетом, иначе он не модный.
Помню как-то в подобном журнале писали о том что у женщин больше нервных окончаний. Да еще и в 4 раза. Поэтому они... такие.
 
При простатите и избыточном весе уровень гормонов падает. При нарушении биоритмов - еще ниже. При малоподвижном образе жизни - еще один фактор. При стрессах - еще один.

Да, они там советуют как его поднимать - машину купить 🙂 🙂


В природе все находится в балансе, и есть множество факторов, повышающих уровень тестостерона: от еды до увлечений.

Американские ученые установили, что ссора с женой, когда мужчина прав, повышает уровень тестостерона на 35%, а последующий примирительный секс добавляет еще 45%.

Но лидером по стабильному повышению тестостерона и его удержанию на высоких цифрах 50-55% является покупка автомобиля и запчастей к нему, покупка гаджетов и спорт. У каждого пола свои радости.

Ну и самый беспроигрышный фактор, повышающий тестостерон — продемонстрировать достоинства женщине, и чтобы она всю эту маскулинность оценила по достоинству.

Милые дамы и мамы, в ваших руках мужское счастье! Хвалите и цените мужчин. Все в этой жизни мужчина делает ради женщины, поэтому обоюдная забота друг о друге отблагодарит вас совместным здоровьем, гармонией и благополучием.
 
  • Like
Реакции: vito
Не знаю. Я только что несколько ресурсов проверил. Там нижняя граница 5.
Да, цифры по инету гуляют. Но я смотрела референсы в своем канадском анализе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху