Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я прошу без моральных оценок и праведного негодования. Внимание к идейности, то есть моральности. Особенной, да
Отчасти как у меня. Когда я бешусь. Но там беседа двух или даже больше - не очень умных людей в комментах. Хотя изначально посыл у того который сказал про несоразмерное наказание был правильный, хороший. Потом его понесло, в споре с троллем.

Но вот моральность и агрессия да - показательные. Они сжирают самость и другие эмоции.

А ещё что то хорошее для себя - про ЧСВ увидел. Что нафиг его. Что могу правда думать что я типо много чего могу и выше других. Но я ничего не знаю. И на самом деле не выше и нафиг себя считать выше - лучше одним из. Живым и неопытным. И гибким. Во мне тоже этот авантюризм есть. И даже желание что то стыбзить иногда в мыслях. Ну редко и скорее теоретическое нежели прям в действиях. То есть представление - типо что бы я мог сделать.
 
Проще пол поменять и получать удовольствие от аутогинефилии. Вероятность того, что я найду партнера будет выше. Люди любят других людей, которые нашли себя, потерянных избегают.
Только будешь-ли ты получать удовольствие, когда не будет либидо?
Ну и ты знаешь, что транзишен связан с большими рисками для здоровья, для психики тем более если она и так неустойчива.
Быть на антидепрессантах все время удовольствие небольшое. Под воздействием эстрогена начнется изменение структуры мозга,
а это во взрослом возрасте непросто для него. Потом экзогенные эстрогены имеют побочки - уверичение фактора тромбоза,
возрастание уровня пролактина вплоть до аденомы гипофиза ( у меня кстати пролактин больше нормы) увеличение резистентности к инсулину -
поэтому тс-ки в юности могут быть красивыми но с возрастом быстро набирают вес, фактически процесс диабета второго типа.
Увеличение инсулин-резистентности - фактор старения ключевой. Простата - будет развиваться гиперплазия под воздействием комбинации остающегося тестостерона плюс эстроген, поэтому андрогены нужно подавлять до минимума. Может появиться синдром раздраженного
мочевого пузыря - т.е все время надо в туалет, но там ничего нет - это реакция рецепторов в нем на эстроген.
Это только основные радости, могу еще вспомнить. Не уверена что с таким останется время или желание на удовольствия.
 
Только будешь-ли ты получать удовольствие, когда не будет либидо?
У меня его сейчас нет почему-то, мне диагноз андрогенная недостаточность поставил эндокринолог, хотя я ничего не пью.

Мне психолог сказала, что я человек с "притязаниями" большими, и поэтому меня сложно остановить на одном месте. Мне важна движуха, чтобы были какие-то изменения в жизни. Или мозг меняем, сексуальность, или тело и пр. Но главное, чтобы болота не было.

Простата - будет развиваться гиперплазия под воздействием комбинации остающегося тестостерона плюс эстроген
Я планирую кастрацию быстро сделать, чтобы не травить печень антиандрогеном...Эндокринолог говорит, что мой организм быстр перестроится, привыкнет.
 
мне диагноз андрогенная недостаточность поставил эндокринолог,
А какой уровень андрогенов? Ты результаты видел?

Мне психолог сказала, что я человек с "притязаниями" большими, и поэтому меня сложно остановить на одном месте. Мне важна движуха, чтобы были какие-то изменения в жизни. Или мозг меняем, сексуальность, или тело и пр. Но главное, чтобы болота не было.
Главное в процессе движухи в болото не заехать, поэтому и написала тебе.

Я планирую кастрацию быстро сделать, чтобы не травить печень антиандрогеном...Эндокринолог говорит, что мой организм быстр перестроится, привыкнет.
А почему ты сейчас не принимаешь антиандрогены с эстрогенами? Чтобы понять как это тебе будет? Вдруг не пойдет а ты добивался разрешений.
 
А какой уровень андрогенов? Ты результаты видел?
7.


А почему ты сейчас не принимаешь антиандрогены с эстрогенами? Чтобы понять как это тебе будет? Вдруг не пойдет а ты добивался разрешений.
Не, не буду, хочу все официально делать, под наблюдением.

Ну Индиго, очевидно же что "преодоление" парафилий в моем случае зашло в тупик, поэтому надо по другому пути идти...Драйв идти куда-то мне сложно подавить.
 
7 наномоль?? У тс на хрт 1-2 наномоль.
Так тебе не нужны андрогены практически. У тебя по-идее должна быть гинекомастия.



Нормальный уровень тестостерона
— 12-35 нмоль/литр. Пик его выработки приходится на 25-30 лет. С 30-летнего возраста у всех мужчин уровень тестостерона начинает снижаться на 1-2% ежегодно.

Доказано, что если в 25 лет уровень тестостерона был 35 нмоль/литр, то при нормальном течении жизни мужчине хватит этого запаса на всю жизнь, и это физиологическое падение не очень скажется на его активности и мужской силе. А вот если в 25 лет у мужчины были показатели в районе 12 нмоль/литр, стоит держать свой образ жизни и состояние здоровья под контролем.

Если показатель в молодом возрасте ниже 12 нмоль/литр, это расценивается как дефект и называется гипогонадизм.
 
7 наномоль?? У тс на хрт 1-2 наномоль.
Так тебе не нужны андрогены практически. У тебя по-идее должна быть гинекомастия.

У меня и есть гинекомастия. И кожа у меня "женская" -- эндокринолог так сказала. Кстати, я такие чувства интересные испытал , когда девушка, врач-узи диагностики мою грудь исследовала (эндокринолог послала исследовать молочные железы)...
 
Я планирую кастрацию быстро сделать, чтобы не травить печень антиандрогеном...Эндокринолог говорит, что мой организм быстр перестроится, привыкнет.
Я бы на твоем месте все же попробовал альтернативный путь.
Гормоны можно начать и мужские ставить с наблюдением за изменениями.
Потому что назад дороги нет, а у тебя все это похоже на определенную форму аутоагрессии.
Как меня несет с депрессией, суицидальными наклонностями, так и тебя здесь. Мол, уйду в забвение, стану философом и буду счастлив... Фикция.
 
Я бы на твоем месте все же попробовал альтернативный путь.
Гормоны можно начать и мужские ставить с наблюдением за изменениями.
Потому что назад дороги нет, а у тебя все это похоже на определенную форму аутоагрессии.
Как меня несет с депрессией, суицидальными наклонностями, так и тебя здесь. Мол, уйду в забвение, стану философом и буду счастлив... Фикция.
Есть дорога всегда назад. Если вопрос секса не важен, то половые железы тоже не особо важны...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху