Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Круто, пусть развивают направление!
Спасибо!
 
Круто, пусть развивают направление!
Спасибо!
Возможно, у млекопитающих вуалька стоит на регенерацию мозга...Возможно, это еще как-то связано с молоком, кормлением грудью. Так что нечего быть чувственным (пи-пи-пи), надо быть во многом как рыба.
 
🙂
Вот смежная тема 🙂
Гены, ядра или нечто иное требует от транссексуала перейти в тело одного из этих подростков?
 
  • Like
Реакции: Ira
🙂
Вот смежная тема 🙂
Гены, ядра или нечто иное требует от транссексуала перейти в тело одного из этих подростков?
Оу.
 
Недостаточно "здесь". (Нужно больше туманности.)
Я имел в виду что в то время не хочу, пусть и в девочку в то время потому что мне достаточно того что творится в нашем времени.
Тем более я знаю что там у них будет дальше. Это не переход в тело а способ самоубийства скорее.
 
Я имел в виду что в то время не хочу, пусть и в девочку в то время потому что мне достаточно того что творится в нашем времени.
Тем более я знаю что там у них будет дальше. Это не переход в тело а способ самоубийства скорее.
Да. Но почему именно самоубийства? Ты часто сравниваешь многое со смертью, что-ли.
 
Да. Но почему именно самоубийства? Ты часто сравниваешь многое со смертью, что-ли.
Потому что вероятность выжить там была скажем так невысокая - ты историю разве не знаешь? 1919 год это разгар испанки.
Потом великая депрессия потом война вторая мировая. Это все приправлено вспышками других эпидемий - тогда еще оспа ходила,
тифом болели очень многие и так далее
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху