Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Судить или лечить?
Отличаются ли картина мира этих детей от картины мира окружающих, сверстников?
 
Судить или лечить?
Отличаются ли картина мира этих детей от картины мира окружающих, сверстников?
Это то о чем я рассказывал, что от социума исходит зло, следовательно, нужно оберегать детей от него. А как вы будете их судить и лечить? Начнете судить или лечить, и они еще больше укрепятся во мнении, что социум -- это зло, и что нужно от него детей уберегать...Вы тоже говорите, что от социума зло исходит: всякая высокая мораль, парафилии. Нужно спрятать детей в голубой лагуне, где они будут свободно развиваться вдали от высокой морали социума.
 
Оо так рассуждают всякие сектанты, глубоко "духовные" и высокоморальные родители - мучающие себя и своих детей. Крайности.
 
Это то о чем я рассказывал, что от социума исходит зло, следовательно, нужно оберегать детей от него. А как вы будете их судить и лечить? Начнете судить или лечить, и они еще больше укрепятся во мнении, что социум -- это зло, и что нужно от него детей уберегать...Вы тоже говорите, что от социума зло исходит: всякая высокая мораль, парафилии. Нужно спрятать детей в голубой лагуне, где они будут свободно развиваться вдали от высокой морали социума.
Так не их же?🙂
Одного, это ведь , если я правильно понял - индуцированный психоз. Лечить требуется больного. Индуктора.
А остальные - как в другой статье, недавно цитировал по моему с радио Свобода. Отечественный вариант, Столбун, если я правильно помню.
 
Лично Вам, пожалуй :))
Но у меня не закипает пока.
Блаватская бывает сложнее 🙂
 
Это то о чем я рассказывал, что от социума исходит зло, следовательно, нужно оберегать детей от него. А как вы будете их судить и лечить? Начнете судить или лечить, и они еще больше укрепятся во мнении, что социум -- это зло, и что нужно от него детей уберегать...Вы тоже говорите, что от социума зло исходит: всякая высокая мораль, парафилии. Нужно спрятать детей в голубой лагуне, где они будут свободно развиваться вдали от высокой морали социума.
Капитан Фантастик-же

 
Лично Вам, пожалуй :))
Но у меня не закипает пока.
Блаватская бывает сложнее 🙂
Гегель сложнее всех писал. У него надо в каждое предложение вчитываться.
 
Гегель сложнее всех писал. У него надо в каждое предложение вчитываться.
Это не сложнее, это "ёмко"?🙂
Сравнивая Блаватскую с Гегелем ...я бы не был столь уверен в его сложности 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху