Обитель Феи

значит россиянское народонаселение на самом деле является вот таким ***, каким его представляют в этих опросах.
хм, не поняли вновь?:)
Какое отношение эта гневная тирада, полная сарказма и статистики - имеет к тому факту, что тотальным запретом для Вас на сближение с россиянами Вы категорически исключаете для себя целый ряд направлений, включая учебу, работу, дружбу и любовь?
Я - исключительно про данный факт.
 
тотальным запретом для Вас на сближение с россиянами Вы категорически исключаете для себя целый ряд направлений, включая учебу, работу, дружбу и любовь?
А где это все искать? Учебу, работу, дружбу, любовь? В егорьевске чтоли? Или в московских хостелах ака "общагах"?
 
Но давление как раз - размножаться- до сексуальной революции было еще сильнее. А оно без секса не бывает. Та-же церковь знаешь как давит если детей в браке нет? Ты чувствуешь инаковость потому что все вокруг о сексе, а ты нет, и на тебя это давит. Но представь что все вокруг с детьми, а ты нет и без семьи и платишь налог.
Кстати, я подумал, что больному человеку для духовного развития надо не завидовать здоровым, а радоваться за них. То есть если ты слепой, то не надо завидовать зрячим, или если у тебя ноги не ходят, то не надо завидовать тем, кто могут ходить и бегать, лучше порадоваться за них...За здоровых будем радоваться, больных будем оберегать, любить и помогать. Так видится мне.
 
А где это все искать? Учебу, работу, дружбу, любовь? В егорьевске чтоли? Или в московских хостелах ака "общагах"?
Не поняли.
Требуется, для _ отыскания_ перечисленного - просто включиться в жизнь. Как другие люди, хм 100% людей.
И тогда Вы сможете стать близким желаемым 14%
Вместо недоверчивого наблюдения из норки, и с описываемым предубеждением.
Грубо...Вы смотрите на россиян с заведомым предубеждением, как на фекалии, они это чувствуют и отстраняются или идут на агрессию. Даже если они - либеральные либералы :)
Вы же не поясняете, зачем так смотрите :)
 
Грубо...Вы смотрите на россиян с заведомым предубеждением, как на фекалии, они это чувствуют и отстраняются или идут на агрессию. Даже если они - либеральные либералы :)
Я начинаю так смотреть, когда вижу... характерные признаки.
До этого я всех вполне нейтрально воспринимаю.

Вы же не поясняете, зачем так смотрите :)
Всегда поясняю. :)

Требуется, для _ отыскания_ перечисленного - просто включиться в жизнь. Как другие люди, хм 100% людей.
То есть найти работу/учебу? Так это для меня вообще само по себе непростая задача.
 
Я начинаю так смотреть, когда вижу... характерные признаки.
До этого я всех вполне нейтрально воспринимаю.

Всегда поясняю. :)
То есть - по улице идёте и всем поясняете....? Не вяжется, сорри.
Или - до явной агрессии с их стороны, идя по улице с интересом смотрите на симпатичных ребят?
Тоже не звучало ранее, насколько я помню :)
 
То есть найти работу/учебу? Так это для меня вообще само по себе непростая задача.
Простой я её не называю. Говорю, что необходимая - для Вас.
Без денег и специальности , пока что -Вы раб, сорри. Ну, пусть крепостной :)
 
То есть - по улице идёте и всем поясняете....? Не вяжется, сорри.
Или - до явной агрессии с их стороны, идя по улице с интересом смотрите на симпатичных ребят?
Да, смотрю с интересом.
От меня агрессивного настроя не исходит.

Тоже не звучало ранее, насколько я помню :)
Звучало, но неявно. :) Только если заходила речь, что я на какого-нибудь парня в шортах засмотрелся на улице.
Вот в этом контексте звучало.

Простой я её не называю.
Пока что даже невыполнимая, особенно что касается нахождения работы.
В ЦЗН мне за полгода так ничего и не предложили, как Вы помните.

Ну, пусть крепостной
А у меня тогда такая просьба к Вам будет.
Смоделируйте, плиз, что случается вот с таким "крепостным", когда он вдруг остается один. Вот звонят такому из больницы с утра, сообщают о смерти последнего родственника.
Что с "крепостным" без работы и с ПТУшным образованием происходит дальше?
Поподробнее, плз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху