Обитель Феи

Скорее это число прозападно ориентированного населения. Примерно те же 16 процентов не одобряют "крымнаш" и не голосуют за путина или за присутствующие сейчас в российском парламенте партии, которые отличаются друг от друга примерно НИЧЕМ.
14% - ошибся когда вычитал :)
 
Читал, что первое время после протестов на Болотной в крупных российских городах можно было встретить людей в майке с надписью "Я 14%".Объяснений никому не требовалось.
Кстати научная статья


В результате им удалось вычленить несколько показателей, более или менее скоррелированных со степенью национальной терпимости. Это оказались плотность популяции в прошлом и в современности (коэффициент корреляции: 0,31–0,77), обеспеченность различными ресурсами (коэффициент корреляции: 0,1–0,52, наивысшая корреляция с недостатком пищи), числом территориальных конфликтов (коэффициент корреляции: 0,41), параметры внешней среды (коэффициент корреляции: 0,42–0,61). Самая высокая корреляция характерна для плотности популяции в прошлом — вероятно, когда формировались основные культурные традиции (коэффициент корреляции: 0,77), смертность от заразных заболеваний, в том числе и туберкулеза (коэффициент корреляции: 0,59–0,61).

Таким образом, общественное представление о свободе формируется в зависимости от экологических и демографических условий. Авторы исследования полагают, что другие характеристики социума также зависят от эколого-демографических условий, чем объясняется их скоррелированность с показателем национальной терпимости. Среди наиболее четко увязанных показателей оказались степень политического давления на общество (коэффициент корреляции: 0,62), свобода слова и отсутствие цензуры, строгость наказаний за преступления (коэффициент корреляции: 0,65), религиозность людей (коэффициент корреляции: 0,54).

и вот

 
Это значит что угрожают больше чем четверо из пятерых -произвольно взятых на улице людей.Это досточно серьезная причина чтобы напрягаться.
14% оставшихся - не число парафилков среди населения? Кто они? Если парафилики то можно считать что все гетеро в России - гомофобны.
Наоборот скорее. 14 процентов людей -- это раскрепощенные, свободные гетеро, а 86 % -- хорошие деточки и парафилики квелые, зажатые типо меня. Я вот не только гомофоб, но и гетерофоб антисекс.Ты вот тоже Индиго -- гомофоб, у тебя никаких реакций на мужчин нет, боишься ты их. Вот таких как я, тетя Мизулина защищает от сексуальных домогательств, излишней сексуальной стимуляции. Добрые тети антисекс обо мне позаботятся.
 
Ты вот тоже Индиго -- гомофоб, у тебя никаких реакций на мужчин нет, боишься ты их.
Странный вывод. Я скорее гетерофоб в таком случае. Ну и "нет реакций" противоречит "боишься" :) Но я их не боюсь. Просто нет реакций.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху