Обитель Феи

Кирилл, насколько я понимаю, говорит о фурри. Ну... это всё же несколько иное :)
Я говорю о сексуальных пристрастиях, которые очень сложно реализовать, привел в качестве примера превращение в животных. Да достаточно просто почитать рассказики на любых сайтах, и там увидеть, насколько часто сексуальные сценарии нереальны. Можно сравнить с компьютерной игрой. В ней можно бегать, прыгать, стрелять в центре города, угонять машины, но не стоит пробовать это реализовать в обычной жизни.
 
Я говорю о сексуальных пристрастиях, которые очень сложно реализовать, привел в качестве примера превращение в животных. Да достаточно просто почитать рассказики на любых сайтах, и там увидеть, насколько часто сексуальные сценарии нереальны. Можно сравнить с компьютерной игрой. В ней можно бегать, прыгать, стрелять в центре города, угонять машины, но не стоит пробовать это реализовать в обычной жизни.

А твои пристрастия реализовать сложно? И да, забыл выше ещё спросить: в твоих фантазиях есть другой или другая?
 
Кирилл, насколько я понимаю, говорит о фурри. Ну... это всё же несколько иное :)
Одни возбуждаются на партнёра в виде котика, другие наслаждаются аутокотикофилией :)
Вариантов много, а суть, большая эмоциональная близость животных, нежели людей - едина.
 
Я говорю о сексуальных пристрастиях, которые очень сложно реализовать, привел в качестве примера превращение в животных. Да достаточно просто почитать рассказики на любых сайтах, и там увидеть, насколько часто сексуальные сценарии нереальны. Можно сравнить с компьютерной игрой. В ней можно бегать, прыгать, стрелять в центре города, угонять машины, но не стоит пробовать это реализовать в обычной жизни.
А VR поможет, вопрос в том, с зависимостью или без.
 
А твои пристрастия реализовать сложно? И да, забыл выше ещё спросить: в твоих фантазиях есть другой или другая?
Нет никакого, только я и я. 1=2, культ близнецов.

По поводу виртуальной реальности. Есть гипотеза, что все цивилизации, осознавая тщетность мира рано или поздно приходят к мозгу-матрешки. Мозг-матрёшка — Википедия

Это мега-структура, построенная вокруг звезды, и имеющая достаточную вычислительную мощность для моделирования целой Вселенной. К ней можно будет подключить всех живых существ, которые будут пребывать в блаженстве столько, сколько хватит энергии звезды, которой питается мозг-матрешка. Если построить ее вокруг красного карлика, то она может работать триллионы лет. Триллионы лет чистого беззаботного блаженства. И многие астрономы на полном серьезе рассматривают эту концепцию, уже ведется поиск красных карликов с несколько тусклым свечением, так как тусклость может быть следствием того, что излучение звезды поглощается мега-структурой. Также мозг-матрешка может объяснить, почему мы не видим продвинутые цивилизации. Они просто могли уйти в виртуальную реальность.

 
Последнее редактирование:
Есть такая идея, плодиться и размножаться для построения такой сферы :)
В блаженстве :)
Есть и иные мечты или желания :)
 
Обсуждаемо
 
Что хотел, то получил, и тело, и послушание объекта :)
А почему marriage в кавычках? Симоньян все рассказывает, какая она толерантная, как она всех принимает - а сама набрала в свою контору сплошных гомофобов, которые заковычивают marriage в случае, когда они same sex.
Если Маргоша такая толерантная - пусть и работников таких же набирает, или сама лично до выхода статьи всю гомофобию подчиненных из статей удаляет - только тогда мне, может быть, станет не противно открывать сайт эРТэ.


призывается не привязываться к одному товару, к одному смартфону
А потому что надо не к смартфону привязываться, а к бренду, к компании, которая его производит.
А бренд - это не просто линейка смартфонов/ноутов/носков/газировок с определенным логотипом, это еще и идеи, которые эта компания проповедует

На Западе люди давно поняли, а до россиян пока как-то не очень дошло, что сейчас корпорации продают не просто вещи, но и определенный набор ценностей, такие как толерантность или равенство для ЛГБТ**. В Apple, чтоб это подчеркнуть, гея ген.директором назначили. Майкрософт для этого ежегодно гей*-прайды по всей Америке спонсирует, PepsiCo для этого покупает рекламу в гей*-журналах на весь разворот и проводит для работников разнообразые курсы и семинары для повышения уровня принятия ЛГБТ**.

Компании бойкотируют Фейсбук и отказываются от размещения рекламы там, чтоб человек, покупая чай Lipton от корпорации Unilever знал, что не просто какой-то чай покупает, но и поддерживает борьбу с хейтспичем в Интернете.

Так что не к смартфону сейчас надо привязываться, а к производителю смартфонов, который транслирует близкие тебе идеи.
 
Вернёмся к интересному :)
Имеет значение для форумчан. И для развития синтонности, например...
 
Обсуждаемо
Если я однажды захочу составить "ТОП-5 причин, почему я никогда ничего не буду публиковать на яндекс дзене, даже если у меня будет интнресный материал", я не знаю что будет с 5-го по 2-ое место в этом ТОПе, но на ПЕРВОМ месте среди причин никогда там ничего не публиковать будет, несомненно, аудитория яндекс дзена в лице комментаторов.
Публиковать там что-то хорошее и осмысленное - метать бисер перед свиньями.

Стараешься, пишешь, что-то рассказываешь - а через минуту в комментарии прибегают тупые животные и тупо испражняются "ыыыыгыгыгыыы балееезнь! Ыыыгыгыгы, ффсех непохожих на стадо - уничтожить, посадить, выслать. Ыыыгыгыгыы".
Тьфу! Троглодиты!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху