Обитель Феи

Ну так а без сосуда не будет куда жизненную силу опускать, я об этом.



Мне кажется, ты полон идей? Тебе есть что рассказать женщине,а они очень любят слушать.
Ну все мои идеи скептичны, по сути, критичны, а не догматичны. Я же не священник, который учит чему-то догматичному, и который тем самым привлекает женщин своим созидательным началом. У меня фемининная философия. Ум у меня работает не как что-то производящее, а скорее, как вода без всякого содержания, которая идеи все обволакивает и их точит, деформирует, лишает первоначальной формы. У всех тс и парафиликов так. Это неплохо и нехорошо. Просто так бывает. :) Такие вот люди антисистемные, черному Логосу служат, все пытаются перевернуть с ног на голову, извратить, деформировать, чтобы затем устроить черные кибелические мистерии.
 
Последнее редактирование:
Меня моя обабленность устраивает :) Я не стремлюсь ее убрать. Мне думается что женское как раз полно сострадания, а мужское - Логос, он
вне-человеческий, чистый разум по ту сторону добра и зла. И этим опасен. Незря в христианстве говорится что ум от лукавого.
Тот-же Терминатор - решил Скайнет логично что люди ему не нужны, и дальше известно что было.
Да, именно так.
Кстати, именно это решение и логика привели к тому , что Скайнета не будет :)
 
Да, про это уже писали - что тс подобна апотемнофилии. То есть буквально "не в своем теле" ощущают, как-то так.Такие эффекты при аутизме могут быть.
Ставлю на то, что апотемнофилия - парафилия. В том же смысле, в котором возможно аутогинефильная гендерная дисфория. Состояние очень похоже, возможно сексуальное возбуждение при мысли про ампутацию, у никоторых людей сочетается с влечением к людям с ампутированными конечностями, возможно сочетается с трансгендерностью. Аутовлечения могут сочетаться у одного человека, мне так кажется. Кажется апотемнофилы более склонны к "несексуальным проявлениям" по моей классификации и это может позволить изучать эти проявления.
 
Последнее редактирование:
Не имеет смысла такие реакции развивать ни с позиции буддизма, ни индуизма. Жизнь есть страдание, зачем размножать страдание? Вы будете кормить больных детей?

Ну если что-то и надо развивать, то с позиций твоего личного человеческого счастья. Хотя если буддизм или индуизм сделали тебя счастливым - отлично :)
Незачем размножать страдание :) Пользуемся контрацептивами и размножаем удовольствие :)
 
Ну если что-то и надо развивать, то с позиций твоего личного человеческого счастья. Хотя если буддизм или индуизм сделали тебя счастливым - отлично :)
Незачем размножать страдание :) Пользуемся контрацептивами и размножаем удовольствие :)
А чем это тогда отличается от мастурбации? Сейчас вот еще виртуальная реальность развивается, и там можно настроить ее так, чтобы получить максимальное удовольствие: идеальные партнеры, ситуации, девайсы. А "реальное" тело несовершенно, потно, вонюче и пр. Моя сексуальность основана с детства на вирте, по сути, так как ее в реале очень сложно реализовать и дорого. И есть много парафилий, которые можно реализовать только в виртуальной реальности, например, превращение в животных.
 
А как ты сделал вывод что лучше не ехать после моего ответа что не будут ребенку помогать?
Но вообще да, педо наверно везде не велкам, а в Канаде тем более - тут-же хентай запрещен как детский прон.
Педо ловят, обязательно предают огласке чтобы все знали, я писал уже.Вот на днях опять поймали. Так что мы все
в курсе всех наловленных педо. По-моему я уже писал это раньше?
Благодаря тебе я сейчас понял статью Суркова про "долгое государство Путина", в которой упоминается термин "глубинный народ", и этот глубинный народ не взаимодействует прямо с государством, которое в свою очередь у нас на поверхности, на видном месте, ничего не скрывает, то есть у нас нет "deep state", как на Западе, отсюда нет такого контроля за сексуальностью людей, отсюда у нас педо может баллотироваться в губернаторы, если глубинный народ это принимает, то есть у нас многое определяетя процессами в глубине народа, которые сложно понять, описать, а не процессами в государстве, как на Западе.. Государство в такие дебри глубинные не лезет, так как у нас нет deep state, оно недостаточно глубокое для этого. У вас же нет народа, тем более глубинного, у вас есть deep state, которое занимается контролем и направлением граждан...И Сурков написал, что текущая система в России с поверхностным государством без элиты и без глубины, где решает все и контролирует на определенном уровне президент, и с глубинным народом на века, это "долгое государство Путина". На Западе же пошли по пути построения deep state, то есть развернутой сетевой структуры власти и контроля, но тем самым они принесли глубинный народ в жертву. Хотя вот венгры, поляки и другие страны восточной Европы не хотят строить deep state по типу Западного, говорят про народ, его национальную идентичность и пр.
 
Последнее редактирование:
А чем это тогда отличается от мастурбации? Сейчас вот еще виртуальная реальность развивается, и там можно настроить ее так, чтобы получить максимальное удовольствие: идеальные партнеры, ситуации, девайсы. А "реальное" тело несовершенно, потно, вонюче и пр. Моя сексуальность основана с детства на вирте, по сути, так как ее в реале очень сложно реализовать и дорого. И есть много парафилий, которые можно реализовать только в виртуальной реальности, например, превращение в животных.
Можно :)
Это в Казахстане освоили, не говоря об Японии :)
Я про куклы...хотя VR это мной пока не изученный уголок :)
Можно, для _ функции_. Но бывает, что хочется _ общения_. Которое во многих случаях переходит в более телесное, не мешая интеллектуальному. И что в этом коктейле выходит - весьма вкусненько! :mama-celuet-rebenka:
 
А чем это тогда отличается от мастурбации?

Как это "чем отличается"??? Борис Вилорович уже ответил, соглашусь:

Но бывает, что хочется _ общения_. Которое во многих случаях переходит в более телесное, не мешая интеллектуальному.

И есть много парафилий, которые можно реализовать только в виртуальной реальности, например, превращение в животных.

А что, у нас тут кто-то хочет превращаться в животных? :)
 
Котиков тут достаточно :)
Которые может и не 100% всерьёз, но хотели бы стать...какими? Имеющими право на свободу и ласку, на возможность ходить сами по себе...
 
Котиков тут достаточно :)
Которые может и не 100% всерьёз, но хотели бы стать...какими? Имеющими право на свободу и ласку, на возможность ходить сами по себе...

Кирилл, насколько я понимаю, говорит о фурри. Ну... это всё же несколько иное :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху