Обитель Феи

И по поводу шизы, она у тебя типа местная именно касающаяся гендерного и сексуального, транссексуального вопроса?
Шиза она же вроде должна контролировать прям всю личность. Разве нет?
 
Мне сначала вообще параноидальную шизу поставила первая психиатр, которая по сексуальным расстройствам ничего не понимает, мол бред у меня. Потом смягчили диагноз на другую шизу (простую), которую аспи в России ставят, и решили, что действительно у меня траблы с сексуальностью, сексолог сказал, что мне "влепили" шизу. Заместитель главного врача сказала, что надо связаться с институтом Сербского.Там решили, что я недообследован. Меня направили на дополнительные тестирования, где мою маскулинность и фемининность проверяли. Я рассказывал об этом. После тестов должна была пройти повторная консультация, но из-за COVID она пока не проводилась, так как сейчас у нас обслуживают только тяжело больных.

Ну и там к психологу хожу я раз в месяц бесплатно, общаемся на гендерные темы.
И вообще по моим впечатлениям получается так что врачи сами нифига не знают по тс вопросу. Само понятие смены пола и таких желаний для них дико.
И они начинают гадать.
Видимо исходят из того, что ты неведомая зверушка какая-то.
Ну честное слово. Вот пришел человек, явно парень, хочет пол поменять. Зверушка неведомая. А кто еще?!
:)
 
И вообще по моим впечатлениям получается так что врачи сами нифига не знают по тс вопросу.
Да, а эндокринологи по поводу хрт. Поэтому могут такое назначить что ой. Тс поэтому сами разбираются с гормонотерапией, хочешь сделать сделай сам.
 
Подожди, а если шиза то рекомендаций на смену пола не будет?
Наверно должны снять диагноз. Но никто не любит брать ответственность - бывало не раз что снимали или решали что выздоровел
а пациент опять что-то делал опасное - например у одной женщины был такой пмс что она своего парня убила, ей назначили принудительное
и не посадили, врач сказал что она выздоровела потом а она прекратила лечение и убила кого-то опять. Подумаешь лучше уж прон смотреть...
 
Просто с Наполеонами им легче работать. Не одного и даже не двух Наполеонов вылечили:)
Всё знакомо, всё понятно. Они знают как с Наполеоном общаться, как делать поклон, а тут ведь хз:)
 
Наверно должны снять диагноз. Но никто не любит брать ответственность - бывало не раз что снимали или решали что выздоровел
а пациент опять что-то делал опасное - например у одной женщины был такой пмс что она своего парня убила, ей назначили принудительное
и не посадили, врач сказал что она выздоровела потом а она прекратила лечение и убила кого-то опять. Подумаешь лучше уж прон смотреть...
Нет, можно при шизе менять пол.
" Пациентам с шизофренией и половой дисфорией в случаях подтвержденной устойчивой транссексуальной идентичности показано оказание помощи аналогично таковой при транссексуализме. Абсолютным противопоказанием к хирургической коррекции являются хронические или острые бредовые расстройства."



Да я и не против диагноза шиза. У меня реально что-то есть инаковое с детства есть. Это сложно и глупо оспаривать.
 
Потом смягчили диагноз на другую шизу (простую), которую аспи в России ставят, и решили, что действительно у меня траблы с сексуальностью, сексолог сказал, что мне "влепили" шизу.
Да, вероятно "на всякий случай". Чтобы если что - а вот мы диагноз поставили. Первое что хотят врачи - чтобы меньше ответственности с них.
 
Да, вероятно "на всякий случай". Чтобы если что - а вот мы диагноз поставили. Первое что хотят врачи - чтобы меньше ответственности с них.
Суки врачи, Кир хотел с себя ответственность снять и переложить на врачей, но и те не хотят ответственности. др, др. Охренели совсем.
 
Да, вероятно "на всякий случай". Чтобы если что - а вот мы диагноз поставили. Первое что хотят врачи - чтобы меньше ответственности с них.
В любом случае надо же шизофреников адаптировать к жизни в обществе, в том числе в сексуальной сфере. К тому же эстрогены хорошо действуют на аутистический\шизофренический мозг.
 
Да я и не против диагноза шиза. У меня реально что-то есть инаковое с детства. Это сложно оспаривать.
Ну инаковое у много кого есть, так всем что-ли ставить? Шиза это унитаз для всего подряд, кстати насколько я знаю тут в Канаде диагноз нужно еще
заслужить - потому что это бенефиты и деньги, такие диагнозы это инвалидность и просто так не ставят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху