Обитель Феи

Не поняли?
Ок, включаю подробное разъяснение в план.
Я считал это уже обсуждённым ранее.
Когда рассматриваем неврозы, невроз ожидания например ,или постстрессовое расстройство - очевидно больше.
Спасибо за запрос.
Сразу не соображу. Я уже просто давно отключилась от этой темы, переключилась на другое.
 
Я вот тоже не могу потянуть то, чему вы учите, поэтому я добиваюсь смены пола или подобного "черно-белого" решения.
Док слишком водяной для тебя? Но ты тоже говорил что водяной. Значит его вода водянее твоей воды :)
Ну все правильно - он-же борется с гераклидами из вибраниума.
 
Последнее редактирование:
Канадская политика с точки зрения американского прореспубликанского канала.
Они выясняют зачем многа букав. Первый раз слышу про такое, погуглил

 
Если мой пост проигнорят - буду считать, что там что-то крайне гомофобное.

Респы официально в своей партийной программе конверсионщиков поддерживают.
По-настоящему толерантных правых все равно не бывает.
Там он просто стебется.

А я вон какую вчера интересную женщину смотрела. Глава государства, премьер-министр Новой Зеландии. По магазинам ходит сама, шоппинг устраивает.
Да, нам ее тут показывают по телевизору.
 
Они выясняют зачем многа букав. Первый раз слышу про такое, погуглил

Видел похожую статью на российском гей*-портале. Но там без смеха рассказывалось про значение каждой из букв. Я ту статью в закладки добавил и периодически перечитываю.

Интересно.
 
Док слишком водяной для тебя? Но ты тоже говорил что водяной. Значит его вода водянее твоей воды :)
Ну все правильно - он-же борется с гераклидами из вибраниума.
У меня энцефалопатия, и я не смогу держать в голове много оттенков и противоречий. Если мозг не справляется, то психоз начнется. Поэтому для безопасности лучше упрощать картину мира.

Знаешь же как говорят старики с болезнью Альцгей*мера? Они могут сказать просто "посуда" без различения ложек, вилок, тарелок, поварешек и пр. То есть мозг не улавливает множество оттенков, множество видов посуды, приходится им упрощать картину мира до самой сути. Также и тут. Если вычислительных мощностей хватает на Windows 95 только, то и не надо пытаться ставить Windows 10. В связи с этим буду только суть сексуальности улавливать без различения оттенков множества парафилий и пр. В Канаде вот хорошие условия окружающей среды, питание, мало стрессов, у людей в среднем высокий IQ, поэтому они и могут справляться с такой аббревиатурой, как "lggbdtttiqqaapp", а русские убогие, у русского человека,как сказал Дугин, нет разума и воли, поэтому нам надо все деревянное и простое.
 
Последнее редактирование:
По поводу сложности аббревиатур, комплексности Запада. Я часто общаюсь с Аидой из Нидерландов (она здесь была, может, скоро тоже зайдет, я ее попросил написать отзыв на последнюю книгу Пола Федороффа про парафилии). Так как она -- аспи, тоже не вывозит много тонкостей, как я. Из-за этого ее в голландском универе назвали трансфобкой и расистской, мол она за белый расизм. Хотя я не понял, почему белая, она же азиатка, казашка, то есть представитель национального меньшинства...Ну в общем все сложно в западных универах. На эту тему в Симпсонах есть выпуск.

 
Да, нам ее тут показывают по телевизору.
Надо ее замуж выдать за Трюдо, короля Канады. Красивая пара будет, да и либеральная еще. Плюс прибавка территории к Канаде будет хорошая, Новая Зеландия пойдет как преданное, образует новую провинцию Канады.
 
Надо ее замуж выдать за Трюдо, короля Канады. Красивая пара будет, да и либеральная еще. Плюс прибавка территории к Канаде будет хорошая, Новая Зеландия пойдет как преданное, образует новую провинцию Канады.
Довольно мизогинно же. Почему сразу так?
 
Довольно мизогинно же. Почему сразу так?
Я в Европу 4 играл. Унии, династические браки -- самый лучший способ расширения территории. Так Габсбурги создали свою империю к 16 веку без единого выстрела. Мизогиинно, зато эффективно.

Ну и как Испания образовалась? За счет брака Изабеллы Кастильской и Фердинанда Арагонского, а до этого Кастилия и Арагон были отдельными государствами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху