Обитель Феи

То есть Уилбур слепец, который не видит света Солнца, прячется от всего солярного, светлого Логоса Аполлона, пребывает века в темном царстве Аида, в тартаре? Такая картина вырисовывается? :)
Напротив :)
Он узрел свет Истинного Солнца, приятного и прохладного, ночного. Полезного всем тем, что светит когда темно! И избегает неприятного злого анти-солнца, которое бесполезно светит днём, когда и так светло. Да ещё и вызывает сухость в горле, жажду и кучи людей с собаками на улицах....

Скорее такая картинка..
Вы же моделируете ...как бы со стороны, сорри.
 
Женщины все такие, приземленные, смотрят на мир с позиции пользы в хозяйстве, утилитаризма. Неудивительно, что они детей убивают, аборты делают, решают, кому жить, кому - нет.
Ужас! Какие опасные женщины. "Всюду слоняются и к нам подбираются эти коварные чудища". Прямо как слонотопы.
 
Отвлечемся на минутку от сексуальности...
Поведение и ощущения ...пикирующего покериста мало чем отличается от поведения и ощущений преодоленца в панике или стремлении "прямо щас" отказаться от онанизма или просмотра ГС...
 
Ужас! Какие опасные женщины. "Всюду слоняются и к нам подбираются эти коварные чудища". Прямо как слонотопы.
Слонопотамы? Таки да, именно так подбираются и заманивают и окружают :)
 
У нас неврологи развивают детей с повреждением мозга, нейрокоррекцией, в примерно таком направлении!
 
Я тоже пытался, но далеко не продвинулся. Не очень был мотивирован, впрочем.
 
Хм, неплохой обзор.
 
Более феноменологически :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху