Обитель Феи

Назвался груздем - полезай в кузов. Назвался врачом, учителем жизни и пр, то будь готов, что на тебя в суд подадут за нанесение тяжкого вреда здоровью.
Покажи мне постинг где я кем-то назывался. То что ты сам меня назвал не значит что "я назывался".
 
Да, я уже говорил - играю мужчину как понимаю. Ну просто моей сучке такой юмор-бы понравился. Она-же нехорошая девочка.
:)
Да не сучка она а мужик. Кирилл тебе про это говорил. Это принято среди мужиков и в мужских коллективах. Ты думаешь что сучка твоя, но это самый настоящий кобель!!!
 
:)
Да не сучка она а мужик. Кирилл тебе про это говорил. Это принято среди мужиков и в мужских коллективах. Ты думаешь что сучка твоя, но это самый настоящий кобель!!!
Я не знаю как в мужских коллективах. Наверно поэтому тут и кручусь - узнать что такое мужской коллектив.
 
Я бросаюсь на человека, потому что он много лет многим ставил медицинские диагнозы и давал медицинские советы по серьезным медицинским состояниям, которые, например, ставят под сомнение базовую идентичность, и которые ни к чему хорошему не приводили. Когда он ушел - я вздохнул с облегчением...И вот опять начинается.
Конкретно постинги где я ставил диагнозы и давал _медицинские советы_ покажи пожалуйста. Особенно свежие. Что я писал три года назад я не помню, память девичья.
 
И еще - я не буду впредь тебе писать, поэтому все что я пишу на форуме -не для тебя. Вздохни с облегчением. Если я пишу Tightback про свою дружбу с педо, это я медицинские советы даю или учу жизни?
 
Мяу, присоединяюсь!
 
Конкретно постинги где я ставил диагнозы и давал _медицинские советы_ покажи пожалуйста. Особенно свежие. Что я писал три года назад я не помню, память девичья.
Не ты ли занимался дифференцильной диагностикой той же Кристины, мол она трансвестит, а не тс. Меня в аутисты записал и пр. На овере я много что читал...Ты еще советовал психотерапию психоаналитического типа как лечение парафилий и тс.
 
В аутисты ты записал себя сам. Все постинги на форуме.
Ты еще советовал психотерапию психоаналитического типа как лечение парафилий и тс.
В комплекте с медикаментозной используется. Репаративную я не рекомендовал.
мол она трансвестит, а не тс.
тогда я страдал болезнью тс выяснять тру не тру.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху