• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Обитель Феи

Ну как на женщин реагирует - столбенеет. Нет активного прекопуляторного взаимодействия, нет интереса показать себя альфой. :)
Хм. "А судьи кто?!?"
:)
Я сейчас цитирую зверски нудную книжку, периодически :)
Там спокойный как шкаф блондин, с типичным прекопуляторным взаимодействием в виде показа коллекции моделей машинок :)
Не фрик, в смысле - у него получается еще и копулироваться ;)
Хотя поведение особое.
И видимо получается использовать его в виде спец-фильтра.
И девушка с фильтром в виде тапочек :)
Мало кто проходит сей фильтр, понятно..
На то они и обожженые, в прошлом, чтобы строго фильтровать.

Так вот.
Это не тс, это не гей* - просто человек себе на уме.
А вот бабушки на лавочке могут называть его как им вздумается.
Проблемы у бабушек с когнитивными и мнестическими функциями, они просто ошибаются ;)
 
Это не тс, это не гей* - просто человек себе на уме.
Ну понятно, что диагноз тс можно кому угодно поставить при сильном желании. Я даже слышал теории заговора, объясняющие повышение распространенности тс. Мол кто-то свердр трансгендерность проталкивает, чтобы слабые, потерявшиеся люди себя стерилизовали вот таким странным методом - сменой пола. Такая евгеника получается, очищение пула генов. Что думаете по этому поводу ?:) Я если четно не особо верю в теории заговора. Хотя пластические хирурги, хирурги, которые делают операцию по смене пола заинтересованы в наплыве клиентов. Плюс на Западе за последнее время появились "гендерные специалисты" - психологи, психотерапевты, которые работают только по гендерной теме.
 
Ну понятно, что диагноз тс можно кому угодно поставить при сильном желании. Я даже слышал теории заговора, объясняющие повышение распространенности тс. Мол кто-то свердр трансгендерность проталкивает, чтобы слабые, потерявшиеся люди себя стерилизовали вот таким странным методом - сменой пола. Такая евгеника получается, очищение пула генов. Что думаете по этому поводу ?:) Я если четно не особо верю в теории заговора. Хотя пластические хирурги, хирурги, которые делают операцию по смене пола заинтересованы в наплыве клиентов. Плюс на Западе за последнее время появились "гендерные специалисты" - психологи, психотерапевты, которые работают только по гендерной теме.
Я - не узкий специалист :)
Сегодня были две женщины, с гонартрозом левосторонним. Парный случай :)
Но - одна имеет хороший шанс выздороветь, а другая - нет.
Увы.
Первой была та, что не сможет. Она всё знала, и все удиалялась, чего это я глубоко расспрашиваю.. У неё же диагноз есть, "Артроз 2 степени!"..
А вторая - рассказывала подробно, и сама пыталась ранее лечиться, и вспомнила чем - помогла мне.
У обеих диагноз неточен.
Но вторая - это поняла, приняла, и будет дополнять лечение для доп.болячки.
А первая - нет, не поняла, хотя я и пытался доказать.
Постоянные боли в колене, больше ночью и при _подъёме_ по лестнице!!
И сустав уже как изгрызен...

Так вот :)
Моя задача - не свести всё к трансгендерности, вуалькам или шизофрении условно - я просто перечислил популярные варианты :)
Моя задача найти истинную причину и доказать её.
Это раз.
Второе - на практике у многих геев* проще и быстрее найти гетеро в виде ростков, показать им их бишность - и убрать невроз, несвободу и так далее..
В случае же отнесения всех " не-мачо" к тс такой специалист поступает по методике, столь ненавистной Уилбуру. Ты не мужик, мол...
Уила это бесит :)
И я его тоже понимаю.
Но отношу такое к особенностям когнитивных функций у "экспертов".
 
Но отношу такое к особенностям когнитивных функций у "экспертов".
А почему такие эксперты существуют ? Потому что есть спрос на быстрое решение проблемы. Один врач скажет, что он проводит годы психотерапии перед назначением гормонов, а другой скажет, что он назначает гормоны после первого же сеанса. И многие побегут к нему. В этой области тоже законы рынка работают.
 
По моим ощущениям фтм больше мужчин любят, чем мтфы, у вторых часто встречается фобия мужчин. Так что тебе бы наверное лучше было бы с фтм-ами общаться. Фтмы кстати и феминисток не любят.
 
По моим ощущениям фтм больше мужчин любят, чем мтфы, у вторых часто встречается фобия мужчин. Так что тебе бы наверное лучше было бы с фтм-ами общаться. Фтмы кстати и феминисток не любят.
А у фтм фобия женщин чаще встречается?

Не, Кир, там знак = ...
 
Кир, по педофилам больше всего научных исследований, эти программы финансируются?
Я так понял, что тс, что гс это чисто на разговорах или на психотерапии.
 
Кир, по педофилам больше всего научных исследований, эти программы финансируются?
Я так понял, что тс, что гс это чисто на разговорах или на психотерапии.
Да, именно так. И только в развитых странах проводятся исследования, есть центры лечения, они финансируются, ведутся научные ддры о педофилии. Вот немецкий сайт, например, посвященный исследованию педофилии. NeMUP В России подобного нет. А вот что касается аутогинефилии, то ее никто сейчас не исследует, не пытается лечить особо. Исследовал Блэнчард, но в конце 80-ых, то есть почти 30 лет назад! Поэтому я инфу о педофилии копаю, другой просто нет, о аутогинефилии например. Что касается вопроса гс, то он сильно политизированный. Тс кстати тоже.
 
Я вот прдумал, что Кантора не стал бы изчать потому что он гей*!!!
Ну это не потому что я гомофоб, не спешите осуждать меня.:)
Просто если его исследования сексуальности искажены толерантностью, то у меня нет доверия к этим исследованиям:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху